Парковка и Злость

сижу на работе, звонок. Звонит девушка и говорит: здравствуйте, извините меня пожалуйста, никак не могу выехать, меня подперла Ауди, не могу достучаться до хозяина Ауди. А вот если вы выедете, то я как-нибудь смогу выехать. Выглядываю в окно, и вижу: Наши машины оказались запаркованы параллельно, и да, если я выеду, то путем многих повторений процесса туда-обратно, она сможет выбраться. Выхожу, отгоняю свою машину. Разглядываю Машину козла на Ауди, надо сказать давно его хочу поймать, и не только я, повадился уродец парковаться и перегораживать всем выезд, и ни бумажки с телефоном на стекле, как у меня, и сигналку отключил «на удар» полностью, чтобы не достучались. Короче типичный пример человека — я паркуюсь как мудак, наглый к тому же. Девушка пытается выехать, вижу получается не очень. Подхожу предлагаю свою помощь, выезжаю, выхожу из машины. Девушка говорит спасибо, а сама... злая.. аж глаза сверкают и говорит: я если честно, вам не сразу позвонила, я перед этим полчаса и стучала по колесам, и прошлась по заведениям на первом этаже, может туда зашел, а эта сволочь как в воду канула! Я это так не оставлю! Ну я ей и говорю: Ваши эмоции понимаю, и разделяю, сам не далее как позавчера был в похожей ситуации, с этим козлом на Ауди. Но что делать? Сидеть ждать во дворе, когда его величество соблагоизволит выйти? А мне в ответ: У меня ножик есть, ему сейчас колеса порежу, и достает маленький перочинный нож. ). Ну таким ножичком  разве что самой порезаться, да и колеса резать, порча чужого имущества, нафиг надо! Стоп, девушка, не хулиганьте! У меня есть идея получше! Достаю из бардачка «колпачек» ( металлический колпачок с ключом для отвинчивания ниппеля, специально посмотрел, как же эта хреновина называется)), и говорю: вот этим можно выкрутить золотник, и выкинуть его нафиг, колесо спустится, и никуда он не уедет! И к тому же за это не привлекут. Мне в ответ: а как это делается? Присаживаюсь на корточки показываю, у меня буквально вырывают «колпачок» из рук, и с возгласом: Я сама это сделаю!!! начинает выкручивать ниппеля на всех четырех колесах. Мне и смешно, и неудобно, задаю вопрос: а я??? а вы на стрёме стойте, караульте, чтобы нас не спалили! Ну девушка очень быстро выкрутила ниппеля ( вот что злость с человеком делает), с удовольствием посмотрела и послушала как сдувается последнее колесо... и оставила свой номер телефона со словами: не подумайте чего, я замужем, просто интересно как эта сволочь будет уезжать, наберите расскажите.

з.ы. Жаль я домой уже уехал, но ребята из соседнего офиса рассказали, что сволочь бегала, орала, в итоге вызвала эвакуатор.


з.з.ы. Ауди я близко с нашим зданием больше не видел.



рассказ №36  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще выкрутить золотник и сразу обратно накрутить колпачок, часто они металлические с неплохой резиновой прокладкой и долго держат воздух.

А далее такая картина: Выходит этот мудак, смотрит, баааа колеса спущены. Достает компрессор, откручивает колпачок, и тут ему в лицо струя воздуха, который обычно скверно пахнет, а золотники на первый раз можно рядом положить, а можно на память себе оставить)

раскрыть ветку (53)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы воздух скверно пах, нужно еще умудриться перднуть в колесо и быстро закрутить колпачок
раскрыть ветку (19)
109
Автор поста оценил этот комментарий

С таким давлением жёпу может оторвать.

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вас научил писать Ё в слове жопа?
раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий

это с французским "прононсом" )

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассниками веет)
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Vladelec, А вам не кажется, что только что вы сказали БОЛЕЕ грубое слово чем imfreak??? жопа или жёпа это ничто, по-сравнению с таким грязным ругательством как одноклассники :))))        (применительно к сайту пикабу)))))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не оторвало - жопа, как только оторвет - жёпа, еще и со свистом :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно я так не смеялся над словом "жопа"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или колесо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь ярость той девушки могла надуть все 4 колеса и запаску
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ковар-р-р-рны!:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Когда воздух долго в колесе находится, он резиной и еще какой-то подтухшей хренью пахнуть начинает. Так себе запашок

3
Автор поста оценил этот комментарий
Колпачок лучше тоже выкинуть)
Можно накачать, закрыть и до ближайшего магазина с вентилями, а там либо золотники выкрутить с вентиля в сборе, либо купить их)
раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что можно и шиномонтажку вызвать, она приедет и все сделает, можно даже и до магазина самому не ходить. Но человек который неделю ставил машину так, что делал головняк всем, наверное до этого просто не додумался :)))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А можно после того как выкрутил золотник, нипеля пассатижами сдавить (именно где резьба), и тогда ему придется каждое колесо разбортировать и заменить каждый нипель!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а мисье знает толк в извращениях!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знает, но не практикует)))

Автор поста оценил этот комментарий

А они так отдельно продаются?

Я то уж думал поумничать, что можно купить велосипедные камеры, там те же золотники...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера в автомобильном видел, 5 рублей штука) Колпачок по 10 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

Первой ссылкой в гугле по фразе: "золотник купить" сайт и с вентилями в сборе, и с золотниками отдельно, да еще и колпачки.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
который обычно скверно пахнет


Я ебанутый, которому нравится этот запах. Хоть и не сразу, но нравится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D запарился ведь, комикс слепил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку