Парковка для экологического надзора

Для экологического надзора всегда будет место на парковке. Ну или рядом на газончике - экологи же)

Парковка для экологического надзора Неправильная парковка, Год экологии

Это так мило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Неправионо ты, @prinect фотографии делаешь, надо с номерами да с разных ракурсов)
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и с другого ракурса, да тлько нет у меня программы для отправки такого. Не обзавелся ишшо.

раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужна никакая программа.

Заполняете обращение на сайте Гибдд, вот тут - http://www.gibdd.ru/letter/


Обязательно напишите где, когда и номера нарушителя, прикрепляете фото и вуаля.

раскрыть ветку (24)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то такого на тротуаре сфоткал и в ГИБДД накатал. Прислали бумагу, что заявление принято, ожидайте в порядке установленном законом. Ждал...30 дней, 60...и ничего. Может просто мне ответ не прислали, но желание катать на таких поганых нарушал поотпало, к сожалению =(

раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вы всегда так быстро сдаетесь? )
Заполнить фио, почту, и прикрепить фоточку не так уж и трудозатратно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вам сказал, что сдаюсь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вам на одно письмо не ответили и уже - "желание поодпало"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну могли бы написать. Что он прав, штрафа не будет. Я бы дальше писать пошел, в вышестоящие органы.


А так как это был первый раз когда я решил, что уж так охуевать водиле нельзя. И первый раз написал жалобу. И сразу тишина. Поэтому и поотпало. Наказали бы, я бы сказал: "Нехера себе, а ведь у нас в государстве это оказывается работает!!! Вот это да!!"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу их оправдывать, но им направляют ОЧЕНЬ много электронных обращений.
Вы зря Гибдд представляете как единое целое, может ваше обращение где-то потерялось при пересылке или из-за халатности. Напомните о себе, делов-то.
Вам если в кафе забывают что-то принести вы просто смиряетесь?))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уж пошла такая пляска. Я написал на единый портал приема жалоб. Сначала оттуда пришло письмо, что моя заявка принята и ей присвоен такой-то номер. Через какое-то время пришло еще письмо, что мое обращение переведено в местное отделение ГИБДД по моему району и ему присвоен такой-то номер. Подпись ответственного, печать.

Но через 30 и даже 60 дней была тишина. На портале по номеру моей жалобы высвечивалось разбирательство совершенно другой ситуации. Из-за того, что не знал куда писать жалобу уже на игнор моего заявления - просто забил болт. Вот и вся история. К слову автомобиль был не из дешевых и перекрывал почти весь тротуар, что с коляской хрен пройдешь. Отсюда решил действовать в таких ситуациях самовольно, раз они не могут решить на законном уровне. На работе есть принтер печатающий самоклейку. На нем сделал надпись "ПАРКУЙСЯ ПРАВИЛЬНО" и дарю на лобовое! Как только предоставится очевидный момент еще раз отослать в ГИБДД жалобу на быдло - обязательно попробую еще раз. Но в этот раз узнаю куда уже на них жаловаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похвально. Кто, если не мы?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не правы. ПДД не запрещает парковку на газоне. ГИБДД тут не причём. Этим занимается участковый по КОАП города.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее верховный суд залупил штрафы коап за газоны, сказав, что это прерогатива гибдд.

Так что в нынешних реалиях единственная возможность - требовать возмещения ущерба за порченный газон в судебном порядке.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

был недавно пост об этом. пока по закону можно вставать, поэтому отправлять - бесполезно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что штрафует за это участковый, либо этот самый зелёный надзор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо, не знал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот дело человек написал - надо отправлять. максимум фото, обязательно с читаемым номером)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку