Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+2

А потом объявления будут висеть по городу-"Щенки бесплатно.Мама-овчарка,отец-подлец".

+3

ну тогда хотя-бы пЁсочная парковка, раз песка нет.

0

Желтую на ручник не поставили - откатилась...

0

pooch = собака на американском сленге.

при чем тут песок)

раскрыть ветку 1
+1

Да? Спасибо! Я на англ.не очень,больше по-немецки.@moderator, а можно ошибку исправить? Вместо "песочная парковка" написать "парковка для собак" и название изменить на "Парковка для собак". Спасибо!

0

У кого -то возле дома появится песочница

Похожие посты
79

О прогулках

С последнего моего поста прошёл почти месяц, и мы с Локи уже третью неделю ходим на прогулки.
Первые два выхода были для меня сплошным разочарованием. Я выносила щенка на руках и сажала на газон, он сидел не двигаясь минут 5-10, и я так же на ручках заносила его домой. Постепенно он стал осваиваться во дворе, и продолжительность прогулок стала увеличиваться. Но все равно почти неделю сборы на улицу и мытье после занимали времени больше чем прогулка. И только последнее время, наконец-то, прогулки стали меня радовать (и не только меня).
Локи не тянет поводок, отзывается на мои "иди сюда" почти сразу, выполняет на улице команды и начал осваивать движение рядом.

Единственное, что меня не радует, это грязная погода и мытье собаки и стирка поводка после прогулки четыре раза в день

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Щенки, Выгул

Я конечно, купила комбез, чтобы щенок не пачкался на прогулке, но гулять в нем Локи отказывается. Садится и сидит на одном месте

О прогулках Шелти, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Щенки, Выгул

Мы гуляем на трех метровом поводке, который очень часто свободно волочится за собакой, так что Локи обязательно пробегает по каждой луже. И почти после каждой прогулки выглядит так как на фото.
В комментариях под одним из моих постов писали о туалетных проблемах, что шелти из-за трусоватости очень долго не ходят в туалет на улице. Возможно мне повезло с характером щенка, но на улице от стал ходить уже на второй неделе. Хотя до сих пор не считает нужным терпеть от прогулки к прогулке. Захотел - сходит дома, совпало со временем выгула - сходит на улице.

Показать полностью 2
1668

Наболело

На всех просторах интернета читается призыв «не берите хаски» Но видимо русский мозг частичку «не» не воспринимает.

«На заправке остановилась машина, из нее выпустили собаку и машина уехала»
«привели в клинику на усыпление»
«звонили с просьбой забрать»
«не нужен, надоел, не слушается»

С каждым днем этих потрясающих собак на улицах и под колесами становится все больше и больше. Команды помощи не справляются, волонтеров и финкураторов становится все меньше, а идиотов, ничерта не знающих о красивых глазках, все больше.
Особо одаренные умники призывают на время карантина брать собак из приюта, чтобы была причина гулять. Вот только останутся на пмж единицы. А те, кому повезет меньше вновь вернутся на улицы, помойки или под колеса.

Люди. Не берите хаски.

319

Плохая компания

Здесь же, на Пикабу впервые увидела эту картину, абсурдная и забавная, она мне сразу понравилась. А сейчас, поддавшись примеру людей, копирующих картины, тоже захотелось воплотить шедевр.

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

И оригинал (автор картины немецкий иллюстратор Михаэль Сова)

Плохая компания Самоизоляция, Картина, Домашние животные, Кот, Собака, ИзоИзоляция

Баянометр конечно ругается, но без оригинала как показать? ))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: