Парковка

Пятый день стоит. Пузом на бордюре, колеса в воздухе.

Парковка Авто, Яндекс Такси, Мастер, Доброе утро, Такси, Парковка

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, госномер авто. Хотим разобраться, кто и почему так оставил машину.

раскрыть ветку (38)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Это я по Вашему навигатору ехал
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах
42
Автор поста оценил этот комментарий
Е158СА 750
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.Такси может такое тоже будет интересно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с тыла, мест для нормальной парковки, которое не будет мешать пешеходам достаточно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

@Yandex.Taxi тут тоже посмотри

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это к ГИБДД. Яндекс Такси такое не интересно, их имущество здесь не портится. А репутационные риски в данном случае невелики :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@GIBDD, тут тоже посмотри

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти горные козлы любят забираться на возвышенности. Чем выше, там круче!!

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет ему интересно. Ему и на тот случай глубоко похер. Яндекс не имеет абсолютно никакого отношения к автомобилям. Просто показать: мы держим ситуацию под контролем. ПШИК!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется верить в лучшее, но тут Вы похоже правы. Как говорил герой Краско, из ночного продавца: "Всем на всё наплевать(с)"
19
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы можете, по номеру, определить, что за машина?
Какого же хера, тогда, на жалобу, написанную, с указанием номера, места даты и времени, мне ответили:
- Жалуйтесь в ГиБДД. Мы не можем, без номера заказа, определить, кто это.
А мне, ваш сайгак, чуть морду не снёс, метнувшись через две полосы. Причём, прекрасно, меня наблюдая.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У яндекса есть сведения и по номеру авто (по анкете водителя, плюс по фотоконтролю номера видны) и даже вин-код автомобиля известен, паспортные данные и т.д. (для перечисления денег необходимо), водительское...

Так что все они знают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не знают vin ( он вноситься в программу добровольно) они даже не знают реальные паспортные данные ведь вноситься водительское удостоверение. Они даже не проверяют соответствие водительского удостоверение реальному водителю. А вишенка на торт они не знают год выпуска авто и модель.  У них нет проверки соответствия номеров реальному автомобилю. Только марку знают реальную. Когда забивал в программу ошибался пару раз выбирал другую модель и машина добавлялась ведь номер и марка сходятся.   

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через странный какой-то парк регистрировались... Что-то вообще забили на безопасность они и проверки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это не парк. Это консоль подключашек. Чтобы работать в яндексе нужно минимум инфы и какая-то фирма которая за тебя поручиться. Например обо мне известен номер авто, номер прав и номер лицензии. Модель, марка и цвет авто. Более ничего. И это за пол года работы. И я еще ни разу не попадал на проверку. Но уже был однажды забаненым за мошенничество с фотоконтролем( Яндекс не любит признавать глюки в программе). И при обращениях первую неделю мне говорили что я в бане, но я работал.  Моя личность для Яндекса до сих пор существует только на фото водительского удостоверения. ( которое сейчас не требует фоткать каждый фотоконтроль). Если бы я был бы маньяком, то уже давно взял бы номера и доки с бытого авто ( или вообще прошел фотоконтроль на левой машине) взял бы левые права и тварил  все что душе вздумается не отсвечивая свое реальное имя. Если не верите - дайте плюш прав, номера на авто с лицензией и авто той же марки и цвета что в лицензии. И я смогу зарегистрироваться в этой системе и даже взять клиентов.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А номер на двери не даёт возможности отследить авто?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, этл всего лишь дублер госномера без букв. А может у них куча лифанок с госами 158
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, этл всего лишь дублер госномера без букв. А может у них куча лифанок с госами 158

нахуя он тогда на двери нужен? Оо

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
'К вам подъехала машина номер такой то' удобно, когда этот номер видно не только спереди или сзади, но и сбоку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так там и обычный номер на фото хорошо просматривается. Цель этого коммента — не узнать номер, а показать, как "ваше мнение очень важно для @Yandex.Taxi".

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так вполне себе видно госномер. Е158СА 750
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, собственно, и показатель отношения. Где, блять, ответ?!!
Разобраться вы хотите, чтоб взъебать водилу. Того ещё долбоёба, судя по фото и срубить с него бабла. А то, что по дорогам ездят папуасы, с вашей подачи, вас не касается. Тачки-то застрахованы.
Горите в аду, тогда, хуле.
2
Автор поста оценил этот комментарий

как буду в том месте - уточню

Автор поста оценил этот комментарий
на фото же видно
Автор поста оценил этот комментарий

Со своим дрянным обслуживанием разберитесь лучше, хуже сервиса я в такси не встречал. И набирайте нормальный персонал, что в техподдержку, что водителей и вот такого говна с вами приключаться не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

А номер на борту ничего не значит?

Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, почему водители в ваших машинах, постоянно нарушают, и ведут себя так, как будто они еще из 90-х не вылезли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку