Дубликаты не найдены

Автомобильное сообщество

12.2K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
+126
можно колеса снять, ни домкрат не нужен, всё уже готово
раскрыть ветку 24
+12
чеё вы пацаны колеса снимаете? - тогда я магнитолу заберу..
раскрыть ветку 1
+11
Но почему у меня тоже сразу такая мысль возникла? Мне нахуй эти колеса не нужны, продавать тоже лень заморачиваться. Но я уже продумал в голове куда я их положу. Но для чего? Неужели главное спиздить, а потом уже решать что дальше делать?
раскрыть ветку 1
+37
Ну попробуй гайки навесу открутить
раскрыть ветку 19
+88

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, госномер авто. Хотим разобраться, кто и почему так оставил машину.

раскрыть ветку 38
+80
Это я по Вашему навигатору ехал
раскрыть ветку 1
+41
Е158СА 750
ещё комментарии
+53
Яндекс.Такси может такое тоже будет интересно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+18
То есть вы можете, по номеру, определить, что за машина?
Какого же хера, тогда, на жалобу, написанную, с указанием номера, места даты и времени, мне ответили:
- Жалуйтесь в ГиБДД. Мы не можем, без номера заказа, определить, кто это.
А мне, ваш сайгак, чуть морду не снёс, метнувшись через две полосы. Причём, прекрасно, меня наблюдая.
раскрыть ветку 4
+13

А номер на двери не даёт возможности отследить авто?

раскрыть ветку 4
+7
Так вполне себе видно госномер. Е158СА 750
+2
Ну вот, собственно, и показатель отношения. Где, блять, ответ?!!
Разобраться вы хотите, чтоб взъебать водилу. Того ещё долбоёба, судя по фото и срубить с него бабла. А то, что по дорогам ездят папуасы, с вашей подачи, вас не касается. Тачки-то застрахованы.
Горите в аду, тогда, хуле.
+1

как буду в том месте - уточню

0

Со своим дрянным обслуживанием разберитесь лучше, хуже сервиса я в такси не встречал. И набирайте нормальный персонал, что в техподдержку, что водителей и вот такого говна с вами приключаться не будет.

0
на фото же видно
0

А номер на борту ничего не значит?

-1

Скажите, почему водители в ваших машинах, постоянно нарушают, и ведут себя так, как будто они еще из 90-х не вылезли?

+10

Водила -Жамшут уже на другой тачке работает под другим именем.

+10

опаньки, качели желтого цвета...

+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Прилива ждет
+4

Наблюдала год назад у офиса картину:

У нас есть съезд для авто, а рядом лестница для пешеходов. Стоя сверху у подъезда к офису, не видно где что. Один резвый Водитель газанул, желая свалить побыстрее. Да поехал не туда) таких звуков трущегося дном авто о ступеньки я никогда не слышала) ступеней штук 6, но они широкие. Все, кто ждал автобус у офиса, поржали над таксистом знатно)

Позднее поставили указатель, сделали разделители. Но в памяти этот таксист останется навсегда)

+17

@Yandex.Taxi, заберите уже свое авто!

раскрыть ветку 9
+27

у Я такси вообще нет авто, они якобы оказывают информационные услуги.

Это ведро какого то полуподвального предпринимательства армэн-парк, сданное в аренду.

ещё комментарии
+2
Блокировка за неуплату аренды
+2
Может сугробов снега ждёт, чтоб выехать? :))
+2

Наверное никто не вызывает

+5

Пусть стоит! Одним долбоебом меньше на дороге.

раскрыть ветку 2
+2

Полностью поддерживаю!

+1

Не стоит, а висит! ;)

+3

яндекс завис 

+4
раскрыть ветку 1
+1

о эта мелодия заиграла в голове

+1

Когда узнал штрафы за парковку на газоне для юр. лиц😂

+1

безупречный баланс, эталон гармонии

+1
+1

Б-баланс

+1

Яндекс-качельки))

0

Автомобиль - не хуй. Стоял и стоять будет!

раскрыть ветку 1
+1
В точку пошли 2-е сутки.
0
Не знаешь город?
Не знаешь правила?
Не умеешь ездить?
Ты нужен нам!
Мы ждём тебя в Индекс-Такси!!!
0
Пузико зачесалось
0
Ничего, скоро раскачиваться начнёт
0
Подтолкнуть говоришь? - Щас подтолкнем.
0

Ждёт зимы

0
Вот кто-то за ожидание кучу денег отвалит
0

Кто-нибудь марку/модель машины узнаёт?

раскрыть ветку 1
+3

Лифан солано2

0
Заказов нет просто.
0
чувак колеса меняет, не мешайте
0
Это качели такие во дворе сделали с рекламой.
0

Ждёт пассажира и медитирует

0
На постаменте
0

Медитирует

0

Механическая противоугонка)

0

спит просто. график 7/1

0
Представляем вам новое, летающее искаТ.скеднЯ. Пробки больше не страшны!
0

да устал просто ))) отдыхает )

раскрыть ветку 2
+4
Ага, не удивлюсь если он еще и заказы берет, а потом: "э, слющай, откажис, да?"
+3

Одним колесом заземлился же. Все нормально вертолетов не будет.

-3

Ебанько. Домкратом поднять и толкнуть назад, вот и вся недолга.

раскрыть ветку 1
+2

Зачем домкратом, и так качнуть можно.

-3

Может с зимы еще стоит

раскрыть ветку 1
-1

Чё вы прикола не поняли что ли? Типа парковался зимой на снегу. Снег растаял, машина села пузом на бордюр.

Похожие посты
2614

Яндекс.Такси перестал показывать окончательную стоимость поездки

Яндекс.Такси перестал показывать окончательную стоимость поездки Такси, Яндекс, Цены, Яндекс Такси, Скриншот
523

Как паркуется администрация Челябинска

Как паркуется администрация Челябинска Челябинск, Автохам, Парковка, Авто, Новости, Пофигизм, Негатив, Длиннопост
Как паркуется администрация Челябинска Челябинск, Автохам, Парковка, Авто, Новости, Пофигизм, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
1093

Дай порулить

2301

Никогда не говори "никогда"

55

Такси по-мадагаскарски, или рай для автонекрофила

Такси по-мадагаскарски, или рай для автонекрофила Такси, Туризм, Мадагаскар, Авто, Фотография, Длиннопост, Ретроавтомобиль
Такси по-мадагаскарски, или рай для автонекрофила Такси, Туризм, Мадагаскар, Авто, Фотография, Длиннопост, Ретроавтомобиль
Показать полностью 9
372

Эфиопское такси: ВАЗ-2101

Эфиопское такси: ВАЗ-2101 Такси, Эфиопия, Копейка, Лада, Аддис абеба, Жигули, Ваз-2101, История, Африка, Туризм, Авто, Фотография, Длиннопост
Эфиопское такси: ВАЗ-2101 Такси, Эфиопия, Копейка, Лада, Аддис абеба, Жигули, Ваз-2101, История, Африка, Туризм, Авто, Фотография, Длиннопост

Показать полностью 7
775

Подмена номерных знаков Яндекс такси

Подмена номерных знаков Яндекс такси Яндекс Такси, Обман клиентов, Безопасность на дорогах, Авто, Автомобильные номера, Мошенничество, Сервис, Негатив
3559

Школьники из Северодвинска собрали автомобиль и уложились в 30 тысяч рублей

Школьники из Северодвинска собрали автомобиль и уложились в 30 тысяч рублей Школьники, Авто, Мастер, Молодежь, Северодвинск, Длиннопост
Школьники из Северодвинска собрали автомобиль и уложились в 30 тысяч рублей Школьники, Авто, Мастер, Молодежь, Северодвинск, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: