Парковка

Предыстория: приезжаю вечером к дому (большая парковка машин на 40) и вот "особо умные" поставили таблички с номерами своих машин (очень бесит сие действие). Нашлось свободное место, как раз около одной из таких табличек (лето на дворе, парковочное место я хз, каким чудом он себе забронировал)
Я ставлю автомобиль, мужик с балкона кричит: "не видишь табличку? Сюда жена приедет скоро". Я ему говорю, что парковка общественная так-то, и я очень рад, что у него есть табличка.
утром увидел вот это на лобовом стекле у себя

Парковка Наглость, Быдло, Текст, Парковка, Записки, Фотография, Негатив

Проблем так и не увидел. Ну а наглость - второе счастье у некоторых.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка поехала заниматься с детьми английским, и встала на «чужое» место. Мужик ее тупо запер на своем минивене, пинала по колесам, сигналка сразу замолкала, видать видел сиё действие. Полтора часа потраченного времени, бесполезный звонок в полицию. Пришлось звонить машинам кто был рядом и в хуеву тучу движений выезжать. В следующий раз этот мудак таки стоял на «своем» месте.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут тоже веселая ситуация. Пять лет живу в своей квартире и решил затеять основательный ремонт, для этого временно переехал в квартиру к отцу и занял свободную комнату. После работы, пару часов занимаюсь ремонтом, а ночую у отца, чтобы не дышать пылью. Машину ставлю во дворе на парковку рядом с домом, на ту сторону куда выходят окна в квартире. И один сосед решил меня постоянно приперать, даже если рядом есть свободные места он с упорством барана паркуется позади моей машины блокируя выезд. Стучи-не стучи по колесам, он не выходит и сигналку вырубает, приходится до работы добираться на общественном транспорте.

Через пару дней я его встретил, пузатенький штрибан, лет 60, сразу начал бычить о том что я занимаю его место. Видел его в первый раз, попытался ему спокойно объяснить, что это общественная территория, да и я как бы и прописан в этом доме, и прожил в нём лет двадцать, да и скорее всего меня зачали в этом доме. Он гнул свою линию, настоятельно рекомендовал машину тут не ставить, а парковать на другой стороне дома, куда окна квартиры не выходят, и конкуренция за парковочное место еще более ожесточенная. Слушать меня не стал, укатил в закат, вечером по старой привычке он снова подпер мою машину.

Отец с этим присторелым мудаком не сталкивался, так как свою машину оставляет в гараже и рядом с домом не паркуется. Снова встретил его, он опять давай артачится что место его по праву, я попытался внести ясность в более грубой форме, объяснить что место у него будет на кладбище, а парковка ему не принадлежит. Дальше детских оскорблений: "сам дурак", дело не дошло, бить деда, пускай и с припиздоном воспитание не позволило. Машину продолжает блокировать.

Удивительно но в девятиэтажке в которой делаю ремонт, таких проблем с парковкой нет, хотя народу живет намного больше чем в батиной хрущевке. И вот думаю что делать, ремонт продлится до середины лета, 3 месяца железно. И эти 3 месяца мы с соседом будем страдать, я от того что не могу уехать, а сосед от своей праведной злости о занятом парковочном месте под своим окном. Че делать не знаю.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите ему, что в следующий раз будете вызывать эвакуатор! Да и на самом деле вызовите, позвоните в гаи и узнайте, что делать в таких случаях
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гайцы будут всеми силами отмазываться что это не их проблема, хотя вы правы, это самый законный и верный способ, жаль что он плохо работает в этой стране
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поставить машину с выездом вперед, чтобы было место для маневров, когда этот мудень перегородит. Или ставь так, чтобы мудень вообще не смог поставить. А потом, как весь ремонт закончится и ставить туда больше не надо будет, можно немного потратиться и ночью привести бетонный блок и поставить впереди машины муденя и пусть вывернется наружу, убирая его

9
Автор поста оценил этот комментарий
Проткни ему колёса, все четыре, только грамотно всё сделай, на случай наличия камер, оденься в то в чём тебя там не видели, на голову капюшон, походку измени, подойди не со стороны дома, отход тоже в сторону. Есть ещё вариант верных и лихих друзей попросить это сделать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если подпирает, ставь машину так, чтобы не подпер. Я когда на место такого долбаеба становлюсь, высовываю нос на полкорпуса

Автор поста оценил этот комментарий

а что с соседом? Или он внезапно поскользнулся 5-10 раз?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спускай колеса ему:) ну а по идее, если тебя заперли, то обязаны вызвать эвакуатор

Автор поста оценил этот комментарий

Возьми старый жигуль,  поставь на это место,  а когда заблокирует - газ в пол и въеби ему всю бочину. 

Из минусов - страховка подороже на следующий год будет. 

Зато сколько плюсов,  сколько удовольствия)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подгадать и точно так же запереть этого мудака.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе стоит казеная Волга начальника отдела ГИБДД. Номер 001, узнаваемый. Места во дворе много, никто никому не мешает. Но вот как-то вместо этой Волги появился УАЗик. Лифтованый, силовые бампера. И появились желающие стоять на том месте. Клеили записки на уазика, подпирали. Хз что на том месте - мед, выход силы, нефтяная скважина или колодец вечной тупости молодости, но НАДО ИМЕННО ТУДА. В очередной раз его подпёр д(е)ятель на морковнике последнем. И УАЗик выехал. Просто прямо через Марка. Выяснилось, что казеная Волга на капремонте (сайбер, движок пендосский, детали дефицит), затянулся. А УАЗ - личная тачка начальника. Короче, нет больше желания ни у кого подпирать машины. Кстати, дядя недели две выезжал с заблоченного места задом, через бордюры и футбольное поле (старое, отсыпанное щебнем - все для детей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку