16

Парковаться на тротуаре МОЖНО. Официальный ответ ГИБДД

Действие происходит в городе Санкт-Петербург. Я не сторонник прокалывания колёс, битья морды и подобного. Сначала были записки под дворник с просьбой не перекрывать проход по тротуару. Было это раза 3, но никакого внимания владелец машины на них не обращал.

Парковаться на тротуаре МОЖНО. Официальный ответ ГИБДД Санкт-Петербург, Неправильная парковка, ГИБДД, Парковка на тротуаре, Паркуюсь где хочу, Тротуар, Длиннопост
Парковаться на тротуаре МОЖНО. Официальный ответ ГИБДД Санкт-Петербург, Неправильная парковка, ГИБДД, Парковка на тротуаре, Паркуюсь где хочу, Тротуар, Длиннопост

В данном случае проход для пешеходов был затруднён, а с коляской вообще было не пройти(ширина прохода оставалась не более полуметра). Вызывал ГИБДД по номеру 112, но ожидаемо никто не приехал. Тогда я решил отправить заявку через приложение Spot. И вот спустя 4 месяца пришел ответ.

Выводы делайте сами. Мне грустно.

P.S.
1) у меня есть машина и я не позволяю себе так вставать.
2) я считаю, что парковка машины - проблема исключительно хозяина машины.
3) иногда полезно думать не только о себе.

Лучшие посты за сегодня
7773

Обиделась

Обиделась
7723

Рыжий в обносках своих братьев, кто ты без них?

Рыжий в обносках своих братьев, кто ты без них? Картинка с текстом, Гарри Поттер, Рон Уизли, Драко Малфой
6660

Спорный вопрос

Спорный вопрос
6352

Вот так хочу путешествовать

6328

Советы родителям

6212

А кого выберешь ты?

А кого выберешь ты? Картинка с текстом, Юмор, Каа, Маугли, Книга джунглей, Змея, Удав, Литература, Мультфильмы, Walt Disney Company, СССР, Virgin and Chad
5760

Реновация стадионных кресел

5651

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ
5617

Без перевода понятно

Без перевода понятно
5444

Совсем совесть потеряли

Совсем совесть потеряли Подъезд, Общедомовой чат, Скриншот, Велосипед, Коляска, Наглость
Показать полностью 1
5365

Ответ kokowaah в «Действительно, лентяй какой-то»

5132

Ох уж эти кабачки

Ох уж эти кабачки
4742

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном Фэнтези, Толкин, Властелин колец, Книги, Экранизация, Amazon, Негры
4503

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
4288

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
4148

Знаем мы вас

Знаем мы вас
4093

Когда впервые потрогал ужа

Когда впервые потрогал ужа Николай Дроздов, Молодость, Старое фото, Черно-белое фото
Показать полностью 1
4009

Ничего личного

Ничего личного
3983

Т-а-а-а-а-ги-иииии-л

3831

Где, по мнению отечественных писателей и поэтов настоящая глушь?

Где, по мнению отечественных писателей и поэтов настоящая глушь?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: