Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
53

Осень, я люблю тебя!

Осень, я люблю тебя! Мобильная фотография, Природа, Роза, Дубки, Утро, Осень, iPhone, Фотограф, Начинающий фотограф, Настроение, Длиннопост
Осень, я люблю тебя! Мобильная фотография, Природа, Роза, Дубки, Утро, Осень, iPhone, Фотограф, Начинающий фотограф, Настроение, Длиннопост

Середина осени. У нас тепло и невероятно красиво. Октябрь - это месяц с идеальными природными красками. Особенно красиво выглядят утром цветы в росе: они такие нежные, яркие и совершенные! Моя one love - это розы и дубки. Красота, которая вдохновляет и не даёт хандрить.
А вам как? Какие ваши любимые цвета или цветы?)
P.S. Все фото сделаны на айфон. Ставлю на заставку и кайфую каждый раз, когда беру телефон)😉

Показать полностью 3
687

Утреннее свидание

Утреннее свидание Ямал, Сибирь, Nikon, Пейзаж, Утро, Рассвет, Россия, Новый уренгой, Север, ЯНАО, Туман, Длиннопост
Утреннее свидание Ямал, Сибирь, Nikon, Пейзаж, Утро, Рассвет, Россия, Новый уренгой, Север, ЯНАО, Туман, Длиннопост

Ямал, июль 2020

--------------------------------------------------------

EXIF: Nikon D850, ISO 800, f/5.0, выдержка 1/4000 сек, ФР - 210mm.

--------------------------------------------------------

Instagram: https://instagram.com/k.nureev

ВКонтакте: https://vk.com/nothernlight

Показать полностью 1
33

Рассвет на берегу реки с чашечкой горячего чая

Однажды утром мы решили просто прокатиться в лес за 15 км от города, чтобы на берегу реки встретить разгорающийся рассвет. Ну а так как по утрам уже весьма холодно, то решили попить чайку на природе. Вообще, главной целью поездки было снять таймлапс рассвета над рекой, но это уже совсем другая история.

Рассвет на берегу реки с чашечкой горячего чая Рассвет, Река, Природа
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: