Парк Юрского Периода S (Демо)

Всем привет!

Длиннопосты читать утомительно, постараюсь кратко.

Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост

Я, наконец, прочитал тот самый роман Майкла Крайтона, и вдохновился. С энтузиазмом замоделил джип в 3d max-е и раскрасил в Substance Painter-е, но мне показалось этого мало и я создал простор в unreal engine 4 для покатушек (пришлось даже в коде кое-где копи-паст сделать для стабилизации физики. Успех есть, а вот полной победы все-таки нет).

Машина без водителя раздражала, и мне пришлось начать изучение пугающих меня многие годы: Maya и ZBrush. Спустя время, у меня появился какой-никакой, но самодельный пешеход/водитель!

Думал, дальше будет проще, но unreal «съел» времени больше всех остальных программ и к моменту завершения поставленных задач, мой энтузиазм обнулился. Поэтому к «допиливанию» графики, анимации и прочего я охладел.

Из реализованного, можно: ходить, бегать, ездить. Присутствует динамическая смена дня и ночи, дождик, ветер, намокание всего, тыренные, но самолично анимированные динозавры, а также задача/цель с как-бы концовкой.

Собственно, это «работа в стол» но если кому интересно, то можете скачать тут:

Link 1: https://drive.google.com/file/d/14OK7jXqyluuJO1r3dJrNxhziySc...

Link 2: https://www.dropbox.com/s/8l6lug1ming4yh9/JPS.zip?dl=0

Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Парк Юрского Периода S (Демо) Парк Юрского Периода, Unreal Engine 4, Jeep Wrangler, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

I7 2700k
1050Ti

32Gb Озу

По началу 60 фпс, во время дождя проседает до 40, местами 30


Выглядит потрясающе, а как человек учившийся на прогера, представляю какой колоссальный труд вы проделали! Однозначно в плюс, продолжайте в том же духе)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам, единственный человек, кто поиграл)

Да, проседает при включенных фарах, это один из нерешенных и удручающих моментов…

Cкриптинг в Unreal конечно проще, чем кодинг на C++, но блин…

Кодинг/скриптинг - самая не видимая часть работы, а времени отнимает колоссально. Спасибо за более глубокий взгляд на проект!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько времени ушло на данный проект?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не считал. Где-то пол года. Занимался на выходных, что-то делал на работе, пока затишье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку