Дубликаты не найдены

+38

Интересно, мне кажется или он не падает, а у него техника такая, вцепится и повалить противника(воду) тяжестью своего тела? Как думаете?

раскрыть ветку 7
+31
Теперь мне эта гифка уже не кажется такой забавной.
+13

Нет, это так и есть. Работает на уровне инстинктов.

+12

Или он привык висеть на ветке (или чем-то ещё) и пытается так повиснуть на струе.

+5
Всегда до усрачки боялся этой породы собак
+1

Я уверен, что нет. У меня живёт буль, правда пока мелкий и у неё прям "грация картошки" она во время игр вечно валяется, кувыркается через голову, падает и прочее. Хотя когда ей надо - стоит на ногах очень крепко. Способность показушно дурачиться - одна из характерных особенностей булок, за которую их любят.

П.С. в играх с собаками, когда они борятся и ей хочется "победить" они никогда сама падать не будет)

+1

Как ни странно, но бультерьер - собака-компаньен, а не бойцовская собака. Вот была бы это овчарка.

-2

Боевой пёс и в фонтане остаётся таковым,даже если выглядит забавно

+56

Буль-бультерьер

+31

Грация гимнастического коня)

+17
раскрыть ветку 2
0
На 2 гифке долго собака стоит? Никак до конца не посмотрю...
ещё комментарии
+6

поросенок)

+10
Я дико извиняюсь, но в фонтане купаться запрещено..
ЭТо бультерьер.. Попробуйте ему зпретить..
+16
Столько минусов уже отхватывал, но все ровно не понимаю, в чем красота буля и сфинкса
раскрыть ветку 12
+28

Все животные прекрасны. Но каждое отличается своей индивидуальностью. Если какая-то порода вам не подходит по каким-то внешним или иным качествам, это не значит, что ее представители некрасивы. С бультерьерами никогда не имела дел, ничего не могу сказать об этой породе. А сфинкс живет у моего брата. Это невероятно милое и обаятельное существо. Он очень игривый и в то же время очень своенравный.

раскрыть ветку 4
0
У вашей позиции есть другая сторона.
Много из выведенных пород разных домашних животных выводились забавы ради, и за эту забаву они сейчас и расплачиваются отказом задних лап, проблемами с позвоночником, нежностью к температурным режимам, проблемами со зрением(и продолжать можно очень долго).

В дикой природе любая черта нужна и важна, именно поэтому я считаю красивым диких животных.
А условные таксы вызывают только сожаление, и я не наблюдаю ничего красивого в их неуклюжести и короткой болезненной жизни.
раскрыть ветку 3
+6
На фоне буля (или сфинкса) хозяин выглядит гораздо эффектней
-1

Держи, значит, еще один.

-1

Все точно ровно? Ты проверял? С уровнем проходил?

-2
Согласен с вами полностью
-2
Аналогично.
-2

Солидарен, как по мне - самая неприятная собака. Что-то неправильное в ней.

-5

Солидарна с вами

ещё комментарий
+2
А мини були вызывают у вас чувство опасности?
+1

скользко бл*ь, хоть бы песочком посыпали

0
О, собака-какакула
-1

видео ржачное. после комментария, что это не падения, а прием атаки не так весело. лучше бы это была такса или котик)

-1
https://www.rzn.info/news/2019/7/27/v-ryazanskoy-oblasti-boycovskaya-sobaka-ukusila-devochku-rebenka-gospitalizirovali.html

бойцовская собака вчера укусила ребенка. заигралась(

раскрыть ветку 1
+2

А) Нет такой породы как "бойцовая"

Б) Даю 300% что это была не собака "бойцовой породы", а метис бульдога с носорогом найденный на помойке.

В) Зачем это здесь?

-3

Не понимаю зачем заводить собак-убийц, если ты сам не убийца.

-3

Как-то неоднозначно впечатление.

С одной стороны - позитив, весело, собака весело дурачится.

С другой стороны - бойцовская порода, без намордника, ошейника и поводка в общественном месте...

раскрыть ветку 6
+4

Если бы все то же самое делала такса то норм?

+4

это не бойцовская порода

ещё комментарии
-18

Бультерьер. Без поводка и намордника, в общественном месте.

Хоть обминуситесь. В такой ситуации их нужно отстреливать. Пока у них не переклинило.

Булеёбам привет.

раскрыть ветку 16
+3

Поводок и намордник не являются страховкой от того, что их не переклинит.  И бультерьеры, особенно правильно воспитанные ничем не отличаются в этом плане от других собак.

раскрыть ветку 14
-4

поводок и намордник являются страховкой от того, что если их переклинит - они не отгрызут руки и ноги прохожим.

заебали эти речи про "правильное воспитание", это бойцовская собака, это машина для убийства. Не важно, как ты её воспитываешь. Что бы там не говорила зоошиза, эту породу не переделать.

Каждый хозяин считает что он правильно воспитывает свою собаку.

Пока эта хуйня "играется", люди в радиусе ста метров, в страхе срут по кустам. Такого быть не должно.

Нахуй эту породу и булей и питбулей, а вместе с ней и их ебанутых хозяев, которые компенсируют свои комплексы заводя таких "воспитанных собак".

Ты видел как такая хуйня грызет человека? Вживую? Я видел.

Приветливо виляя хвостом, подбежала к соседу и резко впилась ему в горло. Кое как отбили и то повезло.

раскрыть ветку 13
-10

Да дело  не конкретно в бульбе, а в том что любая собака может насрать или нассать в фонтан. Собакам надо мешки под жопой  привязывать, раз хозяева брезгуют убирать какахи за своими любимчиками

ещё комментарий
-18
Нууу... тупой... (видимо из америки) :)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: