Дубликаты не найдены

+39

Интересно, мне кажется или он не падает, а у него техника такая, вцепится и повалить противника(воду) тяжестью своего тела? Как думаете?

раскрыть ветку 7
+32
Теперь мне эта гифка уже не кажется такой забавной.
+13

Или он привык висеть на ветке (или чем-то ещё) и пытается так повиснуть на струе.

+13

Нет, это так и есть. Работает на уровне инстинктов.

+5
Всегда до усрачки боялся этой породы собак
+2

Как ни странно, но бультерьер - собака-компаньен, а не бойцовская собака. Вот была бы это овчарка.

+1

Я уверен, что нет. У меня живёт буль, правда пока мелкий и у неё прям "грация картошки" она во время игр вечно валяется, кувыркается через голову, падает и прочее. Хотя когда ей надо - стоит на ногах очень крепко. Способность показушно дурачиться - одна из характерных особенностей булок, за которую их любят.

П.С. в играх с собаками, когда они борятся и ей хочется "победить" они никогда сама падать не будет)

-2

Боевой пёс и в фонтане остаётся таковым,даже если выглядит забавно

+56

Буль-бультерьер

+31

Грация гимнастического коня)

+17
раскрыть ветку 2
0
На 2 гифке долго собака стоит? Никак до конца не посмотрю...
ещё комментарии
+6

поросенок)

+11
Я дико извиняюсь, но в фонтане купаться запрещено..
ЭТо бультерьер.. Попробуйте ему зпретить..
+16
Столько минусов уже отхватывал, но все ровно не понимаю, в чем красота буля и сфинкса
раскрыть ветку 12
+29

Все животные прекрасны. Но каждое отличается своей индивидуальностью. Если какая-то порода вам не подходит по каким-то внешним или иным качествам, это не значит, что ее представители некрасивы. С бультерьерами никогда не имела дел, ничего не могу сказать об этой породе. А сфинкс живет у моего брата. Это невероятно милое и обаятельное существо. Он очень игривый и в то же время очень своенравный.

раскрыть ветку 4
0
У вашей позиции есть другая сторона.
Много из выведенных пород разных домашних животных выводились забавы ради, и за эту забаву они сейчас и расплачиваются отказом задних лап, проблемами с позвоночником, нежностью к температурным режимам, проблемами со зрением(и продолжать можно очень долго).

В дикой природе любая черта нужна и важна, именно поэтому я считаю красивым диких животных.
А условные таксы вызывают только сожаление, и я не наблюдаю ничего красивого в их неуклюжести и короткой болезненной жизни.
раскрыть ветку 3
+6
На фоне буля (или сфинкса) хозяин выглядит гораздо эффектней
-3

Солидарен, как по мне - самая неприятная собака. Что-то неправильное в ней.

-1

Держи, значит, еще один.

-1

Все точно ровно? Ты проверял? С уровнем проходил?

-5

Солидарна с вами

ещё комментарий
-2
Согласен с вами полностью
-2
Аналогично.
+2
А мини були вызывают у вас чувство опасности?
+1

скользко бл*ь, хоть бы песочком посыпали

0
О, собака-какакула
-5

Как-то неоднозначно впечатление.

С одной стороны - позитив, весело, собака весело дурачится.

С другой стороны - бойцовская порода, без намордника, ошейника и поводка в общественном месте...

раскрыть ветку 6
+5

Если бы все то же самое делала такса то норм?

+3

это не бойцовская порода

ещё комментарии
-20

Бультерьер. Без поводка и намордника, в общественном месте.

Хоть обминуситесь. В такой ситуации их нужно отстреливать. Пока у них не переклинило.

Булеёбам привет.

раскрыть ветку 16
+4

Поводок и намордник не являются страховкой от того, что их не переклинит.  И бультерьеры, особенно правильно воспитанные ничем не отличаются в этом плане от других собак.

ещё комментарии
-11

Да дело  не конкретно в бульбе, а в том что любая собака может насрать или нассать в фонтан. Собакам надо мешки под жопой  привязывать, раз хозяева брезгуют убирать какахи за своими любимчиками

ещё комментарий
ещё комментарии
-1
https://www.rzn.info/news/2019/7/27/v-ryazanskoy-oblasti-boycovskaya-sobaka-ukusila-devochku-rebenka-gospitalizirovali.html

бойцовская собака вчера укусила ребенка. заигралась(

раскрыть ветку 1
+2

А) Нет такой породы как "бойцовая"

Б) Даю 300% что это была не собака "бойцовой породы", а метис бульдога с носорогом найденный на помойке.

В) Зачем это здесь?

-1

видео ржачное. после комментария, что это не падения, а прием атаки не так весело. лучше бы это была такса или котик)

-4

Не понимаю зачем заводить собак-убийц, если ты сам не убийца.

-18
Нууу... тупой... (видимо из америки) :)
ещё комментарий
Похожие посты
656

Кокер с покалеченной психикой

Рич появился у нас холодным морозным днём 23 февраля 2012 года.

Кокер с покалеченной психикой Собака, Живодерство, Домашние животные, Кокер-Спаниель, Длиннопост, Негатив

Моя ма со своей сестрой и племянницей поехала в банк, и пока она решала свои проблемы, племянница играла на улице с каким-то черным, пушистым облаком, которое ей, племяннице, было очень радо.

Когда ма вернулась и открыла дверь машины племяннице, облако пошло на опережение и запрыгнуло первым, затянув за собой длинный кожаный поводок. Поиск хозяина поблизости не дал ровным счётом ничего, нам сказали, что пёс тут не первый день, длинная черная шерсть вся была в ледышках.

Хозяина мы искали долго. Давали объявления в газеты, в интернет, я клеила листовки, но за ним так никто и не пришел... Позже мы поняли почему.

Представьте: в коридоре на коврике спит кокер спаниель, вы идете мимо на кухню, собака вскакивает и вгрызается вам в ногу, просто так, потому что вы шли мимо. Звучит не очень, да? Но это была моя реальность несколько лет.

Он грыз мне руки, ноги, приходил гладиться и кусал меня спустя минуту почесываний за ушком, кусал, когда я проходила мимо его миски... Когда мы выходили гулять, и я брала палку чтобы кинуть ему, он замирал на месте и в его глазах был ужас - ты будешь меня бить или мы будем играть? В его глазах всегда был страх и после того, как он кусал меня, он смотрел на меня испуганно и виновато - как-будто это был не он, он ничего не мог с собой поделать - дикий страх перед человеком и желание защитить себя по что бы то ни стало делали свое дело. Он был не виноват. Я прекрасно это понимала.

Мы ходили к ветеринарам. В трёх клиниках нам дали четкий ответ: усыпляйте, он уже не будет нормальным, кокеры истерики, у него явно покалечена психика, и он вас загрызет.

Но это вообще не наша история. "Не мы ему давали жизнь, не нам и забирать" - сказала мама, и начался наш долгий путь по социализации пса.

Первым делом мы наняли кинолога. Кинолог, осмотрев собаку, посмотрев на его поведение, сказала нам: зубы сточены, скорее всего пёс охотничий, судя по реакции на палку, его привязывали и били за то, что не отдавал добычу.

Объясню, откуда был сделан последний вывод. Рич ОЧЕНЬ любит носки и всякие игрули. Он даже научился открывать дверь шкафа, чтобы их оттуда воровать. Один раз, при попытке отобрать у него носок, я тянула носок на себя, он тянул носок на себя, перетягивания ничего не дали, я сказала "да и пошел ты козе в трещину" и носок отпустила. Он обрадовался и СОЖРАЛ ЕГО. Так было ещё один раз с бабушкиным носком. Т.е если Рич решил, что это его, то он это не отдаст. Так, похоже, было и с добычей на охоте.

Сейчас ему примерно 11-12лет. Он подслеповат, полностью глухой. Но любовь творит чудеса, честное слово! наша борьба дала результат примерно через 3-4 года после того, как он у нас появился. Он не кусается. Он спокойно отдает игрушку. Он приходит гладиться и любит обниматься. Он даже научился брать с рук еду! Раньше с этим тоже были проблемы. У него самые добрые на свете глаза и он теперь точно знает как это - когда тебя ЛЮБЯТ.

Кокер с покалеченной психикой Собака, Живодерство, Домашние животные, Кокер-Спаниель, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
125

Москва щенки в поиске дома

Мы пока ещё грустим,мы домой скорей хотим!Приходи хозяин мой!
Приходи скорей за мной! 7 очаровательных ,абсолютно непохожих друг на друга девчуль,и один славный парень,в возрасте 3 месяцев,ждут своего человека!Щенки здоровы,привиты по возрасту,имеют вет.паспорта,обработаны от паризитов.Вырастут среднего размера.В еде не прихотливы,знают поводок.У каждого свой индивидуальный характер,...Выбирайте себе самого лучшего друга!Приезжайте знакомиться!
Москва,Мос.обл.8 9057655053 Виктория

Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва щенки в поиске дома Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 9
1390

Как меня бультерьер спас

Тут недавно писали, как пытались к ним вломиться в квартиру, а там были одни дети.
У меня похожий случай был. Только мне 24, я замужем и в декрете, есть лапочка дочка и оболтус бультерьер по кличке Буч.
Будний день, время после 6 вечера, жду мужа с работы. Звонок в дверь, я иду открывать, думая, что пришел муж с работы. К слову, Буч всегда активно реагирует на домофон и на шум в подъезде, когда мы с дочкой вдвоем дома, то ли охраняет, то ли так мужа ждет с работы. Так вот, открываю замок, одной рукой держу ручку двери, толкая от себя, второй придерживаю разбушевавшегося пса за шкирку, он лает как не в себя, кидается на дверь. Чувствую, что ручку с другой стороны держат, не давая открыть дверь, понимаю, что что-то не так, муж точно бы не стал дверь держать. Резко дергаю дверь на себя и закрываюсь. Кричу - кто там? В глазок вижу, как тень удаляется бегом по коридору. Кто это был и зачем приходил вопрос.
Потом уже на меня накатило понимание произошедшего и возможное развитие событий. Стало страшно, одна с годовалой дочкой. От пса только страшный вид и голос. Он в жизни бы никого не укусил, скорее бы зализал до смерти.

Но я все равно очень благодарна ему за то, что смог отпугнуть непрошеного гостя. От мужа получила нагоняй, теперь всегда смотрю в глазок.
И вам советую.

НИКОГДА не открывайте дверь незнакомцам!
П. С. Фото моего героя

Как меня бультерьер спас Истории из жизни, Гости, Бультерьер, Собака
1140

Собака из приюта

2 месяца назад с моей собакой случился несчастный случай. Собака была взята с передержки, 1, 5 года ей было на то время.. Прожила с нами 13 лет. Это была собака - собака. Её любили все. Плакала, истерики, нормально говорить не могла, очень переживала. Как будто вырвали кусок души. После этого я
зареклась, никаких собак.
Много читала о том, стоит брать собаку или нет. Кто то не берет совсем, кто то берет сразу.
Я дала себе время понять, надо ли мне это.
И сегодня она приехала к нам, девочка.3,5 месяца.
Скромная, самая скромная из помета.
Там в приюте все такие шустрые, стоят возле клеток, меня-меня, а эту не допуска ли сородичи.
Я купила все заранее, матрасик, ошейник - поводок.
Собака вела себя в машине спокойно, только в окно смотрела и нервничала.
А вот дома началось.
Она начала узнавать саму себя, встала на лапки и в зеркало смотрится. Точно так Полиграф Полиграфыч.
Потом кухня, телевизор.
Успокоить не могли до вечера.
Место свое знает, сразу приучила, но ходит за мной хвостиком.
Проблемы социализации будут, конечно. Приучить к поводку, к выгулу, к питанию. Справимся.
К чему это все. Я думаю, что кто то боится после смерти собаки брать другую, ну не заменит она ту, которую была. Но можно дать шанс другому, дать такую же любовь и заботу и почувствовать что им кто кто то поможет.

Собака из приюта Собака, Приют для животных, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
65

"Извините!" - Сказала девчушка, подхватывая собачонку. Я чуть не выпрыгнула из кроссовок

Девчушки быстро удалялись. Маленькие, лет 12-13, не больше. Собачонка визжала на руках одной из них. Мы с Кейси смотрели вслед, переваривая происшествие.

Мирно направлялись гулять на поле, никого не трогали. Вдруг из-за куста вылетел мелкий монстр. Без поводка, разумеется. Причём, настолько мелкий, что кошка рядом с ним покажется динозавром. Не знаю, что за порода. Туловище тоньше, чем лапа моей овчарки, а ножки - как их вообще земля носит?

Вот этот зверь под названием "собака" смело бросился на соперника.

Кейси малышей не трогает. Мы привычно вертелись на месте, отслеживая передвижения противника. Чупакабра носилась кругами, примерялась, откуда лучше куснуть. Визжала на грани ультразвука, страх на врага нагоняла.

"Извините!" - Сказала девчушка, подхватывая собачонку. Я чуть не выпрыгнула из кроссовок Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси

Вдали показались девчушки, перепугались, побежали, безуспешно пытались отозвать бойца.

Я крикнула, чтобы не боялись, моя не тронет. Думаю, со стороны верилось в это с трудом. Кейси хватило бы лапой наступить.

Естественно, подростки не решались приблизиться к овчарке, чтобы изловить своё чудище. Кое-как отогнали, поймали, прицепили к поводку. Оно чуть из шлейки не выпрыгнуло.

Мы собрались двигаться дальше (не первое нападение пережили) и вдруг девочка, которая подхватила собачонку на руки от греха подальше, обернулась и сказала:

- Извините, пожалуйста! -

Тут уже я чуть из кроссовок не выпрыгнула. От неожиданности. Всю жизнь у нас были большие собаки. На них всегда кидались мелкие бесповодочные. Причём, со взрослыми хозяевами. К реакции этих владельцев я привыкла.

Выглядела она так - приближались неторопливым шагом или вовсе боялись подойти, зато прямо на лбах было написано: "Поразводили тут! Пройти негде!" - Некоторые громко эту мысль и озвучивали.

Во всех случаях виноватой получалась я, потому что поразводила. То, что моя собака даже не рыкала в ответ, роли не играло.

И вдруг - девочка! Извинилась за причинённые неудобства. Мир перевернулся с ног на голову.

А затем я вспомнила, что прецедент уже был. Просто тогда я не придала значения - случайность, не более.

Весной Кейси повредила лапу. Мы гуляли на поводке по своему и соседнему районам. А в последнем постоянно натыкались на женщину с двумя собаками - таксой и йорком. Такса захлёбывалась от возмущения - враг на её территории. Лаяла, пока мы не удалялись из вида. Йорк поддакивал.

Правда, на свободу их не отпускали, но концерт и без неё получался знатный. Кейси в долгу не оставалась. Естественно, мы с женщиной старались обойти друг друга стороной и провожали недобрым взглядом.

Однажды не уследили.

Я шла по тротуару вдоль школы с внешней стороны забора. И поздно заметила, что внутри бегали обе собачки без поводков. Такса ловила палочку, не сразу отвлеклась. А йорк без главной зачинщицы забыл, что должен охранять территорию. Вдруг побежал к нам.

Кейси обрадовалась. Собаки знакомились через прутья забора, махали хвостами.

В это время прозрела такса. Рванула с визгом, понеслась. Наше счастье, что расстояние между прутьями не позволило выскочить наружу.

Йорк спохватился и тоже завопил, показывая рвение. Кейси обиделась и разлаялась басом. Концерт набирал силу, несколько прохожих остановились. Начало они пропустили, но порицали, разумеется, меня. Которая поразводила.

Наконец, подбежала хозяйка маленьких невинных собачек. Поймала таксу, пришпилила к поводку, потащила на буксире. И вдруг обернулась ко мне:

- Извините, пожалуйста! -

Вот это да! Впервые за всё время прогулок с большими собаками меня не послала, куда подальше, владелица гавкающей маленькой.

Мы мило улыбнулись друг другу - животные, что поделаешь.

В дальнейшем всё так же обходили стороной, но всегда здоровались при встрече, приветствовали старых знакомых. Да и собаки несколько угомонились.

И вот второй случай - девочки попросили прощения за провокацию своего "чудища". Я точно чуть не выпрыгнула из кроссовок.

Девчушки быстро удалялись, собачонка выкрикивала вслед всё, что о нас думает. Кейси трусила рядом со мной и в прекрасном настроении мы направились гулять на поле. Пустячок, а приятно.

P. S. А вообще-то, мы любим маленьких собачек и есть у Кейси старые друзья - йорки, такса, спаниели, джек-рассел и бигли. С новыми тоже не прочь познакомиться.

Источник - мой канал.

Регион - Кишинёв, Молдова.

"Извините!" - Сказала девчушка, подхватывая собачонку. Я чуть не выпрыгнула из кроссовок Собака, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

Кейси с подружкой спаниелькой

Показать полностью 1
384

Результаты тестов "Весёлых Яиц"

Бывают такие денёчки, когда на активные игры с любимым собакеном совсем нет сил.

Либо на работе замучают в край, либо здоровье намекает, что лучше обойтись без активностей.

Но любимой буляхе объяснить эти нюансы довольно сложно. Грустные треугольные глаза намекают на немедленную депрессию и жуткую обиду, если вот прям сейчас не дашь выплеснуть в окружающий мир весь запас сил и азарта.

Вздыхаешь, берешь рюкзак, термос и топаешь с булкой в лес.

И тут на помощь приходит оно – весёлое яйцо.

Игрушка для собак яйцеобразной формы, полое внутри. Сделано из прочного пластика.

Это спасение для усталого хозяина.

В нашем случае, после первого же броска можно забыть про воспитательный процесс минимум на час. С кружкой кофе бродишь по поляне и следишь за тем, как рушатся молодые берёзы и сосны, вытаптывается растительность в радиусе пары сотен метров, а лесная живность переезжает на ПМЖ в соседний лес.

Через час собаку можно взваливать на плечо и нести домой, на сегодня ей прогулок точно хватит.

Результаты тестов "Весёлых Яиц" Бультерьер, Игрушки для животных, Собака, Собаки и люди, Видео, Длиннопост

Основная прелесть этой игрушки в том, что у собаки нет возможности её поймать и разгрызть. Яйцо самым предательским образом выстреливает из-под пуза незадачливого охотника и заставляет ловить его снова и снова. А если грамотно подобрать размер (яйцо не должно помещаться в пасть), то и пожевать его не получится.

Наш тест длился полгода. Предметом теста были два яйца.

Одно в самой дорогой ценовой категории, а второе в средней.

Дорогое яйцо прожило полгода, хотя и обзавелось вмятинами уже в первую неделю после покупки. Скачет прекрасно, не тонет. Не смотря на глубокие царапины, которыми оно также обзавелось довольно быстро, стойко переносило клыки, камни и лесные корни.

Из минусов:

- очень объёмное (требуется рюкзак, в руках не поносишь).

- мокрая глина прилипает каким-то фантастическим образом. Яйцо начинает весить так, словно отлито из свинца, а не сделано из пластика.

- за счёт того, что пластик реально твёрдый и качественный, со временем образуется небольшая дыра с острыми краями (это уже после фактической смерти игрушки), о которую собака травмирует десна и нос.

- если собака очень азартна, то в процессе ловли яйца ей реально становится пофигу на окружающий мир. Возможны сопутствующие травмы (несколько раз натыкались на ветки, травмировали лапы).

С другой стороны, не смотря на имеющиеся минусы, яйцо дарило бурю булячьих эмоций целых полгода. Обычные пуллеры, мячики и прочие фрисби живут у нас первые пятнадцать минут прогулки.

Результаты тестов "Весёлых Яиц" Бультерьер, Игрушки для животных, Собака, Собаки и люди, Видео, Длиннопост

Про яйцо средней ценовой категории сказать что-то хорошее не получится. Его хватило на два дня.

При ударе яйца об камень, оно обзавелось шикарной дыркой и многочисленными трещинами. Пластик тонкий и хрупкий. Мы побоялись, что острые края поранят дёсны и игру закончили.

Видимо это тот самый случай, когда экономить не стоит.

Подведём итог!
Данная игрушка не замена хорошей прогулке с занятиями и общением с другими представителями собачьего племени. Но это отличная альтернатива, если ваши силы уже на исходе, а основная цель - быстро и качественно вымотать энергичного питомца, чтобы потом совместно с ним завалиться дрыхнуть на любимый диван.

Показать полностью 3 1
30

Эволюция чемпионов. Бультерьеры

Ежегодно старейший в мире НКП Бультерьеров, а именно the Bull Terrier Club проводит свои Regent Trophy Show.
И буквально недавно некто Marcos Fonseca опубликовал видео, на котором есть фотографии всех чемпионов с 1930 по 2011 год включительно.
Крайне познавательно. Можно посмотреть, как именно менялся экстерьер бультерьера на протяжении десятилетий.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: