Пари

Как согласился на это пари, я до сих пор не могу понять. Слово за слово, и я подписался охмурить красотку Ленку Рязанову из соседнего двора. Мне шестнадцать лет, опыта никакого, как это сделать – не знаю, а она меня даже не знает. Старшие товарищи посоветовали действовать через родителей. Если им понравлюсь, то они начнут ей на мозги капать. Считай, что половина дела сделана. Я был не против, тем более, что один из советников обещал посодействовать. Он зашёл в гараж к Ленкиному отцу, и раскритиковал электропроводку. А потом порекомендовал обратиться ко мне.


Замена электропроводки в гараже – задача простая, но я установил понижающий трансформатор для переноски – чтобы током не ударило, и конечный выключатель на дверь, чтобы впотьмах не пробираться к выключателю. Ленкин папа, которого теперь я звал Виктором, был в восторге и предложил обмыть доброе дело, но я отказался и попросил его пригласить меня на семейный обед.

- Можно и так, - удивился Виктор, - моя хорошо готовит.

- И чтобы Лена за столом была, - тихо добавил я.

- Так тебе моя Ленка понравилась?

- Да.

- Будет! Считай, что она твоя! Обещаю полное содействие! – обрадовался Виктор.


Обед проходил так, будто Ленка привела своего парня знакомиться с родителями. Она молчала, а родители задавали мне вопросы. Я отвечал, но Ленка с тоской смотрела на часы и ждала, когда «желанный» гость уйдёт. После пирога с чаем и просмотра семейного фотоальбома, я засобирался домой. На предложение папы проводить гостя, Ленка скривилась, но пошла. Это больше походило на выдворение. Я надел обувь и хотел предложить Ленке погулять, но она с раздражением тихо прошипела: «Ты когда нибудь уйдёшь? Весь день через жопу из-за тебя!»


Я вышел на улицу и закурил. Моя вера в победу скончалась! Но подошедший Виктор меня переубедил:

- Не унывай! Я за своей долго бегал. Тоже поначалу как Ленка нос задирала. А потом всё наладилось.

- А Вы долго за ней ухаживали?

- Года полтора. Барышню надо приручить, она пугливая как кошка. Моя сдалась, когда увидела, как я лихо обои клею. Я вызвался помочь им с ремонтом. И однажды заметил, что она смотрит на меня иначе. Пристально так, вроде как изучает.

- Предлагаете сделать ремонт в вашей квартире?

- Нет, - засмеялся Виктор, - у нас всё отремонтировано.

- Тогда я могу магнитофон отремонтировать.

- Да и он вроде работает.

- А Вы в нём один винтик подкрутите, и играть он станет очень тихо. И пусть она позовёт меня.

- А ты его точно починишь? Магнитофон-то мой, просто в Ленкиной комнате стоит.

- Починю.

- Тогда говори, что там подкрутить.


Поначалу всё шло по плану. Виктор подкрутил регулировочный винт универсальной головки и звук «подсел». Ленка пожаловалась отцу, который посоветовал ей обратиться ко мне. Но Ленка отказалась, и напомнила, что магнитофон отца. Виктор меня позвал, но подстроил так, что Ленка в это время была дома одна. Я пришёл и уже начал снимать ботинки, но Ленка сказала:

- Мне надо уходить, я сейчас его принесу, а ты почини его у себя дома.


И пришлось мне тащить тяжёлый ламповый магнитофон к себе домой.


Я всё отрегулировал и смазал, очистил от пыли, заменил дребезжащий динамик и электролиты в блоке питания. Несколько дней магнитофон был у меня дома. Я рассчитывал, что Ленка забеспокоится и придёт за ним, но пришёл Виктор.

- Ленка меня задёргала, ей без музыки не жить! Я её посылаю к тебе, а она ерепенится. Ты магнитофон починил?

- Да, можете забирать.

- А давай вечерком, и ты со мной пойдёшь к нам на ужин. Пусть Ленка привыкает.


Ужин оказался скоротечным. Едва мы сели за стол, Виктор начал расспрашивать меня о проделанной работе:

- Артур, а что там сломалось?

- Головки почистил и отрегулировал, - начал я.

- Ленка, слышишь? Артур головки почистил и отрегулировал, - обрадовался Виктор.

- Молодец! – ответила Ленка.

- А ещё электролиты заменил в блоке питания, а то в паузах гул идёт, частотой пятьдесят Герц. Так бывает, когда электролиты подсыхают, - продолжил я.

- Ленка слышишь, Артур электролиты заменил, - продолжил Виктор.

- А я гул не слышала, - ответила Ленка, - может зря поменял?

- Был гул, я слышал, - парировал Виктор.

- У вас ещё динамик дребезжал, у него диффузор порвался. Я его тоже заменил, - продолжил я.

- Ленка, слышишь, Артур динамик заменил, - продолжил Виктор.

- Пап, а в нём хоть что-то старое осталось кроме корпуса? – разозлилась Ленка, - мне кажется, что Артур намекает на оплату деньгами за радиодетали. Ты ему деньги за ремонт отдал?

- Нет, - ответил Виктор, - на ужин пригласил.

- Так отдай, динамики на деревьях не растут, - устало закончила Ленка.

- Я бесплатно, - тихо скал я.

- Низкий тебе поклон! – сказала Ленка с сарказмом, и встала из-за стола, - мам, пап - спасибо, я пошла на танцы.

- Ленка, Артура с собой возьми, - предложил Виктор.

- Он не маленький, сам дойдёт, - ответила Ленка и хлопнула дверью.


Дальше ужин проходил в полной тишине. Я только заметил, что Ленкина мама смотрела на меня с жалостью.


После ужина мы вышли покурить во двор.

- Что-то не получается у нас, - тихо сказал я.

- Не дрейфь! Получится, надо организовать ситуацию, чтобы Ленке некуда было деваться, как на подводной лодке, - бодро ответил Виктор. Мы картошку сажать собираемся, это за городом, там Ленка не убежит, поехали с нами, если есть желание.

- Поехали, - ответил я и поймал себя на мысли, что кажется влюбился…


Посадка картошки работа для троих. Двое с лопатами создают лунки, а третья в них клубни бросает. Нас было четверо: Виктор с женой, Ленка и я. Давать в женские руки лопату не гуманно. Мы с Виктором копали, а дамы занимались клубнями. Честно говоря, Ленка была лишней. Поняв это, она сослалась на слабость и ушла отдохнуть в тенёк. Пролежал она там до самого отъезда, пропустив обед.


Домой возвращались молча. Все устали, Виктору было ещё и неудобно. Закрыв ворота гаража, Виктор виновато сказал:

- Ты извини, наверно у Ленки кто-то есть. А насильно мил не будешь. Мне неудобно, затащил тебя в поле. Может тебе денег дать?

- Не надо, лучше ведро картошки, когда урожай соберёте. У нас погреба нет, в магазине покупаем. А там гнили полно.

- Договорились! Пять вёдер твои. Как понадобится – приходи с ведром и набирай, - обрадовался Виктор. А ещё давай на рыбалку?

- Давайте, только без ночевой.

- Хорошо, будет тебе утренний клёв! Ты в субботу часа в два ночи подходи к моему подъезду, и пойдём на причал. Ничего не бери, я всё возьму.


Когда я подошёл к подъезду, меня ждали Виктор и Ленка.

- Вот напросилась с нами, будет кому рыбу чистить и уху варить! – усмехнулся Виктор.

- Да я больше вас наловлю, а рыбу будете чистить сами, - дерзко ответила Ленка.


В моей душе вспорхнули бабочки! Ленка поехала на рыбалку ради меня! Неужели свершилось?


Рыбачили с лодки. Виктор с Ленкой тягали одну за одной, а я боролся со сном. Мне удалось поймать только одну жадную уклейку, которая заглотнула и опарыша, и крючок навсегда. Поклёвку я проспал, а когда проснулся – не обнаружил поплавок. Я потянул леску, а там рыбка!


На островке мы развели костёр и перекусили бутербродами с кофе. Затем Виктор уплыл попытать счастья со спиннингом, а мы с Ленкой остались варить уху. Я неумело чистил рыбу, а Ленка колдовала над котелком. Потом мы сели около костра. Ленка помешивала уху, а я любовался Ленкиным лицом. Ленка смотрела на огонь и думала о чём-то своём, счастливо улыбаясь. Так мы и просидели до возвращения Виктора.


Домой возвращались ближе к обеду. Виктор и Ленка обсуждали итоги рыбалки, сожалея о сорвавшихся вооот таких рыбинах, а я смотрел в воду, опуская в неё ладонь, и мысленно прощался с Ленкой.


Виктор сдержал обещание, и несколько лет снабжал нашу семью картошкой. От него я узнавал новости про Ленку. Ленка уехала в Пензу и поступила в институт. Ленка вышла замуж. Ленка родила сына. Когда Виктор перестал сажать картошку, мы стали видится реже, а потом они переехали в другой район и мы перестали видится вовсе.


Парням я честно купил блок Веги, а их ещё долго интересовал вопрос: «Ну ты хоть её помацал?»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий
- Не унывай! Я за своей долго бегал. Тоже поначалу как Ленка нос задирала. А потом всё наладилось

Да, были же понятия в те времена. Интересно, а сейчас кто-то ведет долгие осады? Я например так не могу, если вижу, что огонька нет - желание стараться очень быстро пропадает. Зачем навязываться человеку, если вокруг полно девушек, которым ты сходу приятен и интересен? Зато никогда не был во френдзоне. Вернее попытки затащить меня туда были, но я быстро уставал от игры "в одни ворота" и сваливал. 

раскрыть ветку (93)
118
Автор поста оценил этот комментарий

«полно девушек, которым ты сразу приятен и интересен» - да ты везунчик…))

раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий
«полно девушек, которым ты сразу приятен и интересен» - да ты везунчик…))

Да нет, просто постоянная работа над собой. Внешний вид, умение интересно рассказывать, умение побороть стеснение и "страх отказа" - это всё от рождения не даётся, а тренируется годами. И да, нередко было такое, когда подходишь знакомиться, а у самого внутри всё замирает и трусит. А ещё я не стремался консультироваться с тетей и её подругами (у нас разница 10 лет), которые мне по хардкору поясняли за женские заморочки и тараканы. 

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что-то как раз дается от рождения. Например, внешность или веселый и живой характер.

Но вообще  я поддерживаю твою точку зрения. НадоЯ собой надо работать.


имхо, побороть стеснение - самое главное. А то можешь быть сто крат интересным, умным и милым, но если ни с кем пообщаться не можешь или блеешь, то никакого профита от этих достоинств.


Когда-нибудь и мне удастся побороть робость и неуверенность в себе, эх. Надеюсь, успею до пенсии, хах.)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Над внешностью можно работать (похудеть, подкачаться, подобрать стрижку, одежду). А по поводу характера, вы реально думаете, что успехом пользуются только весёлые? Да ладно? Есть куча персонажей, что в кино, что в литературе, которые популярны, но вот не веселы. Если из классики - тот же Печерин. Главное уметь подать себя.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Например, внешность или веселый и живой характер.

Внешность херня, я всегда был веселым толстяком. И бабла особого не водилось. Прокачанная харизма - наше всё. Ещё самодостаточность.

имхо, побороть стеснение - самое главное. А то можешь быть сто крат интересным, умным и милым, но если ни с кем пообщаться не можешь или блеешь, то никакого профита от этих достоинств.

Тут только практика. Вот прям разозлись на себя - тварь ли я дрожащая или право имею? В конце концов ты ж вершина эволюции, ты членом детей делать можешь. Ты крут, черт возьми))). Попробуй тренинги. Можешь алкашку, но чуть-чуть, для куражу. Пьяное быдло мало кому интересно. 

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность херня пока мы имеем в виду людей без серьезных физических изъянов. А так, конечно, кто-то потолще, кто-то подрыщавее - на всех найдется свой купец.))


«В конце концов ты ж вершина эволюции, ты членом детей делать можешь. Ты крут, черт возьми))).»


Блин, надеюсь, меня с вершины эволюции не скинул из-за того, что я не могу членом детей делать ;"D

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, надеюсь, меня с вершины эволюции не скинул из-за того, что я не могу членом детей делать ;"D

Оу, так вы девушка? Ну я хз, но наверное у вас тоже есть какие-то крутые штуки?

Внешность херня пока мы имеем в виду людей без серьезных физических изъянов

Тут, да, тут только пластика, если она возможна. Есть конечно же небольшой процент людей, которым пох. на внешность, но таких увы мало. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И еще есть таланты, которые нравятся даже с изъянами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну так то ты тоже можешь членом детей делать Ток немного по другому )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты одержал победу в марафоне с 20 миллионами участников!!! Хуле тебе стрематься та??

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Историю о том, как толстяк с серебряной медалью, очками, из хорошей семьи обрел веру в себя и начал заниматься сексом с живыми женщинами? Да кому это интересно?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно. Особенно уточнение про то, что женщины - живые :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям заготовка сценария для какого-нибудь блокбастера! =)

Автор поста оценил этот комментарий
Из всего перечисленного "умение интересно рассказывать" сложнее всего качается. Даже внешность относительно несложно проапгрейдить, но ежели ты гундосящее чмо которое неинтересно слушать, то это почти неисправимо.
7
Автор поста оценил этот комментарий
«полно девушек, которым ты сразу приятен и интересен» - да ты везунчик…))

во-во

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

>> Интересно, а сейчас кто-то ведет долгие осады?

Несколько лет назад я вел осаду.... Три года вел. Почему так долго?

Да потому что это была Настоящая Любовь практически с первого взгляда. Хотя никогда в такое не верил. Причем чем больше общался - тем больше убеждался в том, что мой выбор был не только и не столько по внешним данным.


Она живет за 2500 км от меня, но каждый год мы встречались на летних спортивных сборах. Привозил ей подарки на ДР, сделанные собственноручно. Ради этого изучил несколько ремесел - потому как в первую нашу встречу она упомянула, что ей нравятся подарки, сделанные самостоятельно. Все остальное время мы немного переписывались.

Действовал аккуратно, чтобы не надоесть. Готовил ей сюрпризы в меру возможностей. Однажды сам сделал крюк в 1000 км на машине, чтобы лично поздравить ее.

Мои оригинальные подарки понравились ее родным (ну и видать что-то обо мне она и сама рассказывала) - и они стали недвусмысленно намекать ей, что чувак-то неплох. Поэтому последний мой подарок она им даже не показывала - типа "слишком они мне на мозги капают".


Но насильно мил не будешь. За три года от нее никаких чувств, скорее некая усталость у нее от моей осады. Ну и что? Дальше изводить себя и ее?


Как бы мне сложно не было, но я решил, что больше не надо. Постарался забыть. Не забыл. До сих пор сердце перехватывает, если у кого-то из девчонок вижу единичный аналогичный жест, ее мимику, ее грацию, ее интонации.....

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну это пиздострадальство высшей степени. даже не знаю, как ты свое поведение сам себе оправдываешь все 3 года.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

СВОЕ поведение я себе не оправдываю вообще в принципе! И даже не пытаюсь, ибо раздвоением личности не страдаю.


А тот, кто не может это понять.... Ну что ж, тут всего три варианта: либо человеку повезло (повезет) встретить взаимное Чувство сразу, либо человек еще огребет, побыв в моей ситуации, либо человека просто жаль, как бесчувственного.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой мозг 3 года выделял тебе любовные нейромедиаторы, вот ты и кайфовал. И сейчас когда вспоминаешь, то тоже кайфуешь именно поэтому. Проблема лишь в потерянном времени в размере 3 лет, по-хорошему все можно было понять намного раньше и прекратить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще другой вариант, когда человек поступает согласно голосу разума, а не каких-то пизданутых "чувств".

выводов ты не делаешь никаких)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. На мой взгляд, вот это вот битьё об стенку и многолетние добивания девушки - это... нуууу, такое себе. Знаю такие пары, ничего не могу сказать по поводу того, хорошо им или плохо вместе, всякое бывает, но мне кажется, должен быть какой-то предел. Ну не клеится, так зачем эти мучения? Мне кажется, там чаще просто от назойливости сдаются, чем "открываются глаза", "добился", "завоевал"... есть конечно дамочки, которые специально изводят своих ухажеров, но нахер такие тараканы нужны?

Сугубое ИМХО. Не вижу в этом никакой "романтики".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна абсолютно. Не, бывают случаи когда люди долго общались, а потом вдруг поняли, что вот это "оно", но тут не то же самое. А именно добивания эти... Брррр. Выглядит как-то не очень здорово.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не надо так. Если сказала нет, значит, нет. Если потом начала говорить, что нет означает да, значит, ебанутая. А зачем вам ебанутая?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ещё есть варианты - "сейчас нет, но позже" или "да, нет, возможно" - что означает, что на примете есть кто-то поперспективней, но если он сорвется, то давай. Мне доводилось бывать сам-третий  в роли запасного варианта - девушка всё никак не могла определиться с городом будущей карьеры. По итогам был объявлен хреновым ждуном, потому, что не могу долго ждать в одиночестве. В другом случае, полугодовалую проверку без секса я тоже провалил. Не, ну а как в 20ть лет, при живой, здоровой девушке терпеть пол-года?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я полгода ждала, пока мой парень наконец отдаст свой цветочек, и не померла. Но это так, в тему.

Ваша история как раз иллюстрирует, что если говорят нет, значит, забейте.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я полгода ждала, пока мой парень наконец отдаст свой цветочек, и не померла. Но это так, в тему

В смысле? Парень был не в армии, тюрьме, дальнем плавании, крепок здоровьем? Ну ничего ж себе! Вот же у вас обоих сила воли, я прям не знаю. Понято, что зацикливаться на этом не стоит, но пол года, да ещё и от парня. Бывает же. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он застенчивый. Или лечился от чего-то, а мне не говорил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе бегал за одной долго и настойчиво. А ей нравился мой друг, который к ней никак. Такой вот антитреугольник.

Мы от школы вместе были в команде брейн-ринг.  Виделись втроём поэтому часто - много смешных неудобный ситуаций было.

А ещё я решил через её подругу зайти, так там совсем санта-барбара.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дак расскажи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дональд дак?

4
Автор поста оценил этот комментарий

3 года. По итогу послан в пешее неэротическое.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были же понятия в те времена. Интересно, а сейчас кто-то ведет долгие осады?
Правильно, похер на мнение девушки, будем долбать и долбать и долбать, пока она, уставшая, не плюнет. Молодец, завоевал! Мужик.

Позорище.

раскрыть ветку (42)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас так стали думать, с развившимся равноправием и свободами. Тем более что функция девушки все же изменилась - в СССР развод и одиночество не были нормой. Мне кажется, раньше к девушкам относились снисходительней, брали в расчет, что женская психология сложнее, больше на эмоции и инстинкты опирается. Парни стремились доказать, какие они перспективные, заботливые и упорные, мнение девушки могло и измениться, подсознательно... А сейчас все себе голову забивают, что если не отстает после первой попытки - значит, пиздострадалец

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не забивают. Реально страдалец.
Вы себе это по другому представьте, подходит к вам продавец и говорит, купи у меня эту фигню. Вы ему: спасибо, не надо. А он потом год за вами ходит и уточняет, не передумали ли вы, попутно рассказывая какая фигня крутая. Как вам, нравится?
Вот девушкам тоже не очень. Одна попытка, ну две, но не год же...
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то учился на маркетолога, так что вы мне тут не рассказывайте... От 12 до 20 повторений рекламы могут привести от полного незнания продукта к покупке, если я верно помню)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сравнение с продажником более уместно. Вы же от звонков из банка на 20 раз кредит не берете?
И да, если про все будут говорить значимые (это не родители в 16 лет) знакомые, то шансы ваши повысятся.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас все себе голову забивают, что если не отстает после первой попытки - значит, пиздострадалец

А ещё есть мнение, что решение переспать или нет (ну соответствено и всё остальное) девушки принимают в первые часы (а то и минуты) знакомства. Максимум даётся 2-я попытка. И если нет (конкретное "нет", а не "да, но позже"), очень тяжело переубедить в обратном. Спрашивал у всех знакомых девушек - они сказали, да, это что верно.

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это обусловлено тем, что оценивают именно на "переспать", а не на "выйти замуж и прожить всю жизнь"... Хотя в истории про первый вариант.

Похоже я становлюсь чуваком, который рассуждает об отношениях и при этом сам к 30 рискует стать магом.

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Выйти замуж и прожить всю жизнь с тем, с кем даже переспать не хочется - сомнительная перспектива.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Захотеть потрахаться можно с каким-нибудь тупым, но смазливым человеком, или с кем-то, с кем у тебя ничего общего... А вот если постепенно понимаешь, что чел тебе стал близким другом, поддерживает, общие интересы и т.д. и т.п. - мнение о "переспать" может вполне измениться. Особенно у непривлекательных людей, когда выбор невелик. У меня самого такого не было, но у друзей наблюдал.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже индивидуально.

Сама так думала, потом случилось, что Ко мне подкатывал очень смазливый, ухоженный, в меру накаченный парень. Прям все в нем было хорошо. И внешность, и своя фирма была, и на машине хорошей ездил, и вообще прям огонь. Даже член огромный был (он решил мне фото прислать с чего-то, там было чему впечатлиться)

Бери и трахай.

Но блин, не знаю в чем дело, воротило от него. Не мое и все. Надменностью своей выводил.

Так что хрен тут угадаешь.

Даже поцеловать его не смогла.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото члена в студию! Посмотрим чему там можно впечатлиться.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же пикабушник.

Что вам эти несчастные 27 см по сравнению с 49,5

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел позлорадствовать. Мальчики всегда так хорошо себя чувствуют, когда превосходят других в чем-либо
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если постепенно понимаешь, что чел тебе стал близким другом, поддерживает, общие интересы и т.д. и т.п. - мнение о "переспать" может вполне измениться.

Не-а. Девушки очень четко различают грань друг/любовник. А дать могут от безысходности, потому что, как ты сам говорил:

собенно у непривлекательных людей, когда выбор невелик.

это немного другое, я и сам знаю пары, где брак держится на постулате: "да кому мы такие нужны", "пусть хоть кто-то рядом, чем вообще одной/одному". Не самые приятные и здоровые отношения. И да, если у человека низкая самооценка, то долгой осады и особого "добивания" не нужно и так согласиться.   

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
на вкус и цвет фломастеры разные. я на первой минуте знакомства могу только оценить, приятный это собеседник или нет. а путь к сексу вообще лежит через дружбу и тонны проведенного впоследствии вместе времени, что поделаешь, я лентяйка и достаточно брезглива, чтобы не хотеть в себе незнакомые члены.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если и дружба, и время вместе много проводили, но внешне человек не нравится, есть ли шансы?

Я достаточно брезглива, чтобы не переводить дружбу с внешне непривлекательным по моим меркам мужчиной во что-то большее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня как-то не было внешне непривлекательных друзей. точнее, они не были писаными красавцами вот прям все, некоторые вообще ни под какие стандарты красоты не подходили, но непривлекательными для меня они не были, так что при определенной инициативе все возможно) было бы, а сейчас я переехала и новых знакомств не завожу)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я может не правильно выразился. Я не имел в виду отдаться в тот же миг. Именно, что оценить на "скорее да, чем нет" (при соблюдении остальных критериев) и однозначное нет. А сам секс может и через пол года-год (долго как по мне, но тут такое). 

а путь к сексу вообще лежит через дружбу и тонны проведенного впоследствии вместе времени, что поделаешь

Просто интересно, а неужели не хочется, ну чисто с физиологической стороны? Вроде, девушки тоже любят секс и длительные воздержания переносят не очень. Хотя наверное это индивидуально. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
для меня самым эрогенным местом в мужчине является мозг, если он у него есть, мне с ним беседовать уже в кайф(к сожалению, не так часто встречается, как хотелось бы /cry). да и если с человеком"потрахаться не о чем", то от него потом очень сложно отвязаться вежливо, проще воздерживаться, чем симки и страницы соцсетей менять) ну или я просто интроверт, ооочень уважительно относящийся к своим границам, фиг знает. но подруги у меня такие же)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лучше не скажешь. Сама такая. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вполне привлекательная девушка и сужу со своей колокольни. Чтобы претендовать на штамп в моём паспорте мужчина должен был сначала пройти отбор на внешность и только потом на интеллект.

Мозг - главная эрогенная зона, но информацию он получает не только через уши, но и через глаза, и даже через нос.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже думаю, что некоторые лукавят, когда говорят, что внешность не главное, (не считая деньги, деньги это другое). Всё таки мы ходим быть рядом с физически привлекательными партнерами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привлекательность - субъективное понятие и для каждого она своё.

Если потенциальный партнёр не привлекает внешне, на него "не встанет", каким бы классным собеседником он ни был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту скажу, когда затаскиваешь девушку в постель на первом/втором свидании - девушка практически всегда влюбляется и начинает переходить на этап строительства крепких отношений.

Даже спрашивал "встречалась бы так со мной, если бы тогда не переспали?" - "нет, не встречалась" отвечали.

Лично считаю, что это лютый пиздец, но работает всё так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
то оценивают именно на "переспать", а не на "выйти замуж и прожить всю жизнь".

Понятное дело, что для принятие решения о совместно жизни, человека желательно узнать получше (ну хотя так не у всех))), но вот без первого, второго не будет. Т.е., если вы сексуально не превлекателен для конкретной девушки, то какие тут "прожить всю жизнь".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так пиздострадалец и есть. Вы хоть на минуточку задумывались, что чувствуют бедные девушки, за которыми такая вот альфа-самса таскается? Искренне желаю каждому, кто видит в этом лишь "ачотакова" повстречать такого же "влюблённо-настойчивого" гея. Посмотрим, через какое время показания альфа-самсы изменятся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таким легче дать, чем терпеть

2
Автор поста оценил этот комментарий
похер на мнение девушки,

да дело в том, что многие дело это одобряют. самооценка поднимается,  плюс ништяки перепадают.

прямым текстом редко говорят "нет"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не,не реально есть такие экземпляры, которых вот "прям надо завоёвывать". Типо, что ж ты за жених такой, что плохо стараешься. И существуют они походу благодаря таким оленям - долбакам, ибо раз есть спрос то... 

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы правда считаете, что женщина, которой действительно нравится мужчина (а не по принципу, ну сойдет, если постарается) будет сидеть и думать, хороший он завоеватель или плохой? Да она сама будет волноваться, как бы не упустить.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, берутся же откуда-то все эти старые девы с кошками и прочие "сильные независимые". И у каждой история - бегал за мной один, а я дура, строила из себя черте-что. 

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так пока он бегал, он ей не нравился. Он ей после понравился, когда он от нее отстал. А может и не понравился, но при отсутствии других вариантов - сойдет. Вопрос только, вы согласны быть на уровне "сойдет"?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

где вы таких встречаете? подруги тети?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, была в начальницах. Слава богу сняли. Там ещё сильный нереализованный материнский инстинкт был. Короче мозг выносила всем, молодым особенно доставалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нее просто головка поехала

17
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости все это, так "завоеватели" выдают желаемое за действительное. На деле почти каждый такой случай - это банальное "подожду чего получше, этот никуда не денется", и когда (если) надоедает ждать и искать, вот тогда эти экземпляры и "завоевываются".

Бывает, конечно, такое из-за накопления опыта и переоценки ценностей случается, когда люди действительно искренне пересматривают свое отношение к настойчивому ухажеру, но гораздо реже. И то в большинстве случай "опыт", из-за которого переоценка ценностей произошла - это пара неудачных браков и разочарование в жизни.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если не полно приятных девушек вокруг, нафига им навязываться.
Подозреваю в те времена это было элементом гендерной игры. Или девушки отвечали тогда, когда парню надоедать все это начинало и он снимал осаду.
6
Автор поста оценил этот комментарий

По молодости одну девушку добивался 2 года) А сейчас, с возрастом, уже и времени на долгие ухаживания нет, да и денег порой жалко. Но и жениться нет никакого желания, при условии что по-настоящему сильные чувства были вот именно к той девушке, за которой 2 года бегал, а сейчас уже задумываешься... А стоит ли идти на свидание с очередной мадам из интернета, на которое гарантированно уйдет минимум 2-3 тыс, или может примерно за те же деньги к дамам с пониженной соц ответственностью? Ведь в первом случае не факт, что ты получишь удовольствие, а во втором удовольствия конечно меньше, зато оно гарантированно.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите как мой друг(Серьезно друг-не я) Он за одной год бегал, денег кучу на неё тратил, потом даже в минус по карте ушел и у меня занимал. Так вот на вопрос, встречаются ли они, он сказал, что она ещё не готова(и это за год ухаживаний). Так год за ручку и проходили. Я ему сказал, что он-идиот)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я идиот был, а кто не идиот в 18-20 лет?) Нужна только грамотная дама с политикой "и конфетку съесть, и на хер не сесть")

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему-то уже 25) Да, я наврал. Я его не идиотом, а долбоёбом назвал))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не только от возраста зависит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

На работе случай был, девушка устроилась, и как говорится влюбился с первого взгляда, общались хорошо, но кроме общения ничего не было, со свиданиями всегда динамила, так продолжалось пол года, когда очередной раз попросила помочь и жестко продинамила, у меня что то щелкнуло, никакой взаимности с ее стороны за это время не было, просто удобно было со мной общаться. После этого перестал с ней общаться, только рабочие вопросы, на все просьбы о помощи, посылалась в другие отделы.

Прошло 3 года, в то время нашел любовницу с другого отдела, а динамщица написала мне с предложением встретится в не рабочей обстановке, на что было прямо сказано: сколько прошло времени, когда мы с тобой хорошо общались? она удивилась и спросила: А ты что против?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, если вы самодостаточны и не тяготеете одиночеством, то почему бы и нет. Бывает такое, что люди не созданы или не хотят совместно строить быт с кем-то, так зачем мучатся?

Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто не повезло,эта проблема решается только отношениями, проститутки вообще пиздец по моему никакого удовольствия

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
роститутки вообще пиздец по моему никакого удовольствия

А по мне так норм. Вообще от человека зависит. Есть эмоциональные люди, которым чувства важны не меньше чем физиология - да, таким что бы феерично кончить химия и любовь просто обязательны. А я более толстокожий и если девушка профи - то всё очень приятно и гораздо лучше, пардон, дрочки. А что прикажете делать, когда чувств на горизонте не предвидеться, ехать в клуб снимать неохота, а дрочить надоело?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если такой выбор то да- проститутка лучшее будет поддерживаю, а про клубы хз, будто легко там снять за раз - всегда удивлялся этим рассказам послевкусие от этих историй остается пиздежа, или уж совсем пьяную снимать что конечно для меня неприемлимо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
про клубы хз, будто легко там снять за раз

Скажу честно, был период, когда промышляли этим. Бабла было норм, пыль в глаза, харизма, отработка подкатов и ситуаций, пары ведомый-ведущий - всё на высшем уровне. Операции планировались и разрабатывались на уровне Генштаба, были и приёмы от динамо, запасные планы, вот это вот всё. Короче, старались, как в последний раз, считались успешными казанова и пользовались уважением даже у барменов. Короче, у самого наглого, красивого, везучего из нашей тусовки результативность была максимум - 50/50. И это если не вспоминать за приколы с тошнотой, разборками с чужими м/ч и прочими радостями сьёма в клубе. Вот у вас девушка отрубалась по пьяни в самый ответственный момент, а? А устраивала истерики на тему "Как у меня всё плохо в жизни", у вас на кухне? Так, что совсем не легко. Я, в принципе, так и пришел к мысли о проститутках - деньги может чуть больше (и то не факт), но зато верняк и экономия самого ценного ресурса - времени.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как будто про свою молодость читал сейчас) ну вот даже при планирование 50/50%, если по теме возможно я неправильно выразился.. но я во многом поддерживаю ваш выбор

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж полтора года за мной ухаживал
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем взял?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Порядочностью. Просто отличался от других парней в моем окружении. За мной многие ухаживали, но так ненавязчиво, сохраняя достоинство и в то же время упорно - такого не было. За это время и у него и у меня случались отношения, но ничего серьезного. Ко мне он явно относился иначе, явно считал что со мной нельзя как с остальными. С таким человеком можно всю жизнь прожить и чувствовать себя как за каменной стеной.
в браке 7 лет, знакомы 10 лет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее она узнала, что есть соперница. Такое бывает крайне часто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку