Парень закрыл собой проезд по трамвайным путям автохаму

Вечером в четверг, 29 ноября, на перекрёстке проспекта Ленина и Восточной люди, которые ждали трамвай на остановке, решили взять на себя обязанности инспекторов ГИБДД. Как рассказывают очевидцы, мужчина на Volvo решил объехать пробку и проехать по трамвайным путям. Парню, который стоял на остановке, это не понравилось, и он решил остановить нарушителя.


Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что парень пытается закрыть собой путь, водителю это не нравится и он грубо выталкивает парня с дороги. При этом водитель ругается на него матом. Парень не сдаётся и продолжает стоять на трамвайных путях.


— Парень сказал, что если тут нет власти, то мы сами власть, — рассказал очевидец Дмитрий. — Все стоят в пробке, и не должно быть привилегий никому. Водитель ещё пытался оправдаться, что везёт ребенка. Тогда парень ему сказал, что всех дома кто-то ждёт, у кого-то родители престарелые, у кого-то больные. Но это не является основанием для нарушения.

В итоге водитель сдался и решил ехать, как и все остальные автомобили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

а ктонибудь этого п..... гея вломил на сайт гибдд ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз размышляю, нужно ли это делать. Исходники видео у меня, содержательно ничем не отличаются от представленного, кроме отсутствия цензуры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че тут размышлять, если исходники твои. Номер виден прекрасно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку