Парень закрыл собой проезд по трамвайным путям автохаму

Вечером в четверг, 29 ноября, на перекрёстке проспекта Ленина и Восточной люди, которые ждали трамвай на остановке, решили взять на себя обязанности инспекторов ГИБДД. Как рассказывают очевидцы, мужчина на Volvo решил объехать пробку и проехать по трамвайным путям. Парню, который стоял на остановке, это не понравилось, и он решил остановить нарушителя.


Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что парень пытается закрыть собой путь, водителю это не нравится и он грубо выталкивает парня с дороги. При этом водитель ругается на него матом. Парень не сдаётся и продолжает стоять на трамвайных путях.


— Парень сказал, что если тут нет власти, то мы сами власть, — рассказал очевидец Дмитрий. — Все стоят в пробке, и не должно быть привилегий никому. Водитель ещё пытался оправдаться, что везёт ребенка. Тогда парень ему сказал, что всех дома кто-то ждёт, у кого-то родители престарелые, у кого-то больные. Но это не является основанием для нарушения.

В итоге водитель сдался и решил ехать, как и все остальные автомобили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть истинный быдлобург: грязь, пробки, теснота и только один – ОДИН человек, что выступил против быдла, которого в йобаном городишке чуть больше, чем дохуя.

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё, скоро просто толпой пиздить останется. Вот напишите жалобу через сайт ГБДД на него) В лучшем случае штраф 1500рублей) Бля да это блядь копейки. Нужно вводить систему штрафов, 10 раз проехал по тротуару - иди получай по новой права

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или иди покупай ещё раз права, 30-60к - для кого-то и это не большие деньги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

30-60 к это Вам не 1500рублей, уже более весомая сумма. Быдло хоть на 5ках перестанет ездить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

быдло на х5 кажется опаснее :)

ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да по моему это вся страна такая.
тут любят говорить, например, а вот у нас в казани чисто и пробок нет, а я щас тут живу и быдла на  дорогах даже больше.
в москве, говорят, культурные все - приехал погулять, ан нет - та же херня.
да, где-то грязи больше, где-то меньше, а уродов везде навалом :(

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, бывал в Казани - красиво и чисто. Но на дорогах люди - пиздец.
Летом в прошлом году ехал на свадьбу, двигался по объездной М7. Там две проезжие части с разделительной полосой.
На встречной - длинная-длинная пробка.  У меня чистая дорога.
Так увальни со встречки полезли даже не просто на разделительную, чтобы пробку проехать, а на мою полосу ЧЕРЕЗ разделительную! А я что... Просто прижался левее и просто ехал на них, давая понять, что сворачивать не намерен. Так и прыгали обратно на разделительную Эх, жаль регистратора на тот момент не было :с
А в самой Казани - движение пиздец, будто всем по 18 лет, только вчера права получили и надо адреналину нагонять.

В Чебоксарах всегда было несравнимо спокойнее. В Чебах я себя чувствовал мудаком, хотя в своем Ульяновске я весьма осмотрителен и спокоен на дороге. А в Казани... Ну вы поняли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

едь в Йошку, там еще спокойнее

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывал во многих городах, и сам живу на южном Урале, но Екатеринбург вообще не понравился своим обществом, сел телефон и надо было позвонить, подходил с просьбой к людям, то игнор, то посылают, я не выгляжу как быдло, был одет в деловом стиле, да и в туфлях далеко не убежишь, такое отношение встречал только в центре Москвы, где всем насрать на всех.
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам из Екатеринбурга и у меня есть объяснение, но не оправдание такому: город был если не первой, то второй столицей бандитизма. И ситуация изменилась только примерно после 2010-2012 года. Но у жителей города ещё остался осадок от фраз типа "дай позвонить, телефон сел" и т.п., потому что с таких фраз начинался грабёж. Это пройдёт, но с годами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чёрт возьми, это верно. Вспоминая былые времена - понимаю. Грустно, что у нашего общества есть основания вести себя подобным образом. Действительно, нужно время

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще у меня лично в Екатеринбурге так телефон сперли... Пока бежал за мужиком увидел прохожего, крикнул что бы поймал и остановил мудака, а он наоборот, дорогу ему дал. Я его почти догнал и номер машины запомнил. В милицию заявление написал, номер преступника. И хер мне и не мой телефон. Никого не нашли, не поймали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б в туфлях далеко не убежал)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда скажите спасибо, что вам всего лишь телефон не дали позвонить) А так могли ограбить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто не город миллионик, а индустриальный посёлок застрявший в 90х
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно: одно время много было жулья, убегающего с твоим телефоном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку