1

Парень в метро спел Last Christmas- Wham!

Парень в метро спел Last Christmas- Wham! Метро, Санкт-Петербург, Метро СПБ, Новый Год, Рождество

Вообще в метро Санкт-Петербурга часто поют, иногда пока станцию проедешь как-будто на концерте побывал. Вот и сегодня парнишка спел Last Christmas абсолютно потрясающе, душевно и по новогоднему. Народ улыбался) А вы как относитесь к «поющим в общественном транспорте»?

Дубликаты не найдены

+11

Обожаю смотреть музыкальные фотки с качественным звуком.

раскрыть ветку 1
+2
Дискретизация на очень высоком уровне!
+4

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 26 октября 2018 г. N 386
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕТРОПОЛИТЕНОМ
запрещается:
26) использовать музыкальные инструменты и средства звукоусиления (кроме слуховых аппаратов и
иных индивидуальных устройств (наушников)) в вагонах и на объектах инфраструктуры метрополитена
без письменного разрешения перевозчика;
Пшол нах со своей балалайкой!

+4

отрицательно отношусь. Я еду в общественном месте, где какой то горлопан навязывает мне свое творчество и, зачастую, потом просит деньги. как минимум нарушение общественного порядка.

раскрыть ветку 9
0
Вот ты унылый жмот!
раскрыть ветку 8
-1

Я не унылый)

раскрыть ветку 7
+2

какое отношение? гнать их всех ссаными тряпками

заебали, блять

одни поют, тругие всякую хуйню продают, третьи на бухло собирают четвертые еще что-то

мы, блять, ебаный рынок, или цивилизованное государство?

пусть, блять, дома у себя поют, или в кружки собираются и поют друг дугу

с какого хуя я должен слушать что они там бренчат и горланят? паошли нахуй!!!

+1

домой еду в метро, умотанный на работе, а тут какие то черти понимаешь, деньги зарабатывают своими резкими звуками. Особенно с напольным барабаном, вот где жесть. Однажды правда, понравилось как дивчина на скрипке играла

+1

Задолбали они, честно говоря. Хочется к таким индивидуумам придти в квартиру когда они, натренькавши в бомж-репетиционной студии до 8ми утра, "уставшие" будут ложиться спать и исполнить довольно громко визглявым с хрипотцой голосом, не попадая в ноты,  что-нить типа "Наступает праздник арматурной содомии".

+1

А где видео?

раскрыть ветку 1
-4
Лень было снимать 🤷♀️
+1

Вот этого никогда не встречал, но и помимо него пивунов хватает. Едешь уставший с работы, закимаришь и тук как запоёт, ссука, под ухо... так и хочется, порой, уебать!
Еще одна особь женского пола повадилась, падла, с гусем по вагонам побираться

раскрыть ветку 6
0
Блин, полтора года каждый день езжу, один раз только музыкантов в вагоне встретил
раскрыть ветку 3
0

Ну, смотря в какое время ездишь... я, как правило, выезжал с пл. Ленина в районе 20:30 - 21.30

раскрыть ветку 2
0
На какой ветке?
раскрыть ветку 1
0

на первой

0

Смотря как и что исполняютъ. Бывает зайдет компашка, а-ля ветераны отечественной войны в форме, как начнут орать под аккустическую гитару в три аккорда, и типа спели.

А бывает целый квартет со скрипками, флейтой, и пр. Вот таких приятно слушать.

раскрыть ветку 1
-1

что-то из области - все равны, но бывают ровнее

0

Молодец, а нашего, русского-новогоднего, не было у него в репертуаре?

0
Ахиренное исполнение!!!!! Давай ешо!
0

Отношение к ним такое же, как и к продавцам и музыкантам в электричках. Идите собирайте стадионы и рвите свои души для своих фанатов. Или на Навеском под дождем и снегом зарабатывай. Джоны Леноны, пля )))

0

Я отношусь отрицательно к попсовым мелодиям, которые прорываются сквозь наушники и вкручиваются в мозг. В СПБ особенно не люблю трубача (пять-шесть плохо исполняемых мелодий) и мужика с электрогитарой напротив Елисеевского. Люблю пацанов у Гостинки и у Московского вокзала - иногда очень хороши, прям очень. Плохо отношусь к тем, кто играет в узком месте в час пик, собирпя толпу (м. Восстания).

0

Хоть бы не пьющие, прям в метро

0

На русском бы

0

В переходах когда, то ещё туда-сюда. А в вагоне разве звук? Там одно расстройство. Даже куплеты под гармошку не звучат.

-1

Ващета,вроде как правилами метро запрещено включать музыку без наушников.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: