Парень, ты сделал мой день :D

P.S: фотографировала подруга. Выкладываю с её разрешения.
Парень, ты сделал мой день :D P.S: фотографировала подруга. Выкладываю с её разрешения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Drag Star Custom?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
400
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
400 и 650 одинаковые с виду, так что не угадаешь(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего чесотка, так как 650 не видел в таком цвете, и она 96 года, потому как на следующих логотип был на шилдике.
Автор поста оценил этот комментарий
KTM Duke 400 2013 стоит ли брать? 80% город 20% пригород. И поедет ли он со вторым номером?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
какой байк? первый? Если первый, лучше бери с учетом простоты и дешевезны в ремонте. Если денег хватает, все равно бери популярные модели, потом продать проще. Хорошо продаются Вулканы 400-800, стыды. Вулканы в тюнинхе прекрасны Не буду устраивать холи вар по поводу спорт-эндуро-чоппер, это выбор сугубо личный, но лично я пересел с суперспорта на чоппер, и по городу катаюсь с удовольствием) Расход 4 -5 литров, увесистый, прет до 140-160 уверенно, комфортно правда с эйпхангером до 120, после 140 начинается борьба с ветром)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй) Хочу не сильно старый 4 года макс. Первый был BMW F800ST пришлось продать, хотя техникой доволен как слон был. Хочется что-то из той же серии спорт-тура ну еще как вариант нейкед, эндуро и тур-эндур. Желательно чтобы можно было 2м ездить. Хотел диверсию взять, но там 600 кубов дефорсированных на 4 горшка, боюсь мало будет, в бэхе был твин и лошадей больше
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на некеде и на спорте второму номеру вашпе удобно ездить будет? по жопе примеряй тогда) с подругой прокатись да узнай ее мнение. По мне так вторым номером очень не удобно кататься) на чоппер сзади кресло поставить можно)
Страдик тоже был 650, хороший моц, только в ремонте мутный)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вроде все норм, ей понравилось)) Но я про динамику разгона) Твин лучше с низов берет, поэтому я себя ущербным не считал) А вот боюсь что меньший объем еще и на 4 горшка вообще не будет ехать на низах при тех же лошадях.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это факт)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку