Парень со Звенигородской, отзовись!

Ребят, пожалуйста не минусуйте, давайте найдем его! Кстати это мой первый пост. Кооментарии для минусов прилагаются!
Я живу в СПб. Вчера, т.е. 24.05. около 20:40 ехала в метро (фиолетовая ветка). На меня посматривал парень, потом он подошел ближе. Я стояла и смеялась:) А он смотрел очень пристально, не отводя глаз. Я пару раз посмотрела на него, но это не помогло. В общем теперь я бы хотела его найти))
Он вышел на Звенигородской, а я ехала до конечной..:С
Ребят, правда хочу его найти.
Ресурс Пикабу уж всяко больше всяких пабликов ВК, так что помогите.. поднимите в топ, пожалуйста.
Весна, хочется романтики :З
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так у него наверное зрение просто плохое... он поглядывал, ты ему показалась симпатичной. потом он решился и подошел познакомится, пригляделся и такой: ну его нафиг. и вышел на остановку раньше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно
вот спасибо-то)
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг девушка такая офигенная красотка, что он просто так и не решился с ней познакомиться? Может он супер застенчивый?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
но он же уже подошел, значит что-то его остановило в последний момент.
или он такой подошел: хммм, а она лучше чем казалась из конца вагона, пойду ка я отсюда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при условии что зрение у него плохое, он видел ее как в дымке, немножко размыто)) а потом пригляделся и опа! А вообще может он просто к дверям вагона подошел, а не к ней)
Автор поста оценил этот комментарий
он долго стоял рядом и смотрел на меня.))
поверьте, этот взгляд уж точно не значил: "ой, фу что это?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку