Парень шантажирует суицидом!!! Помогите!!!! Очень страшно и плохо.

Встречались 8 месяцев, все было хорошо, потом начались ссоры, крики, парень стал слишком много обижаться, находил причину по кричать на меня, сделать из меня виноватую, дрходило даже до того что он обижался что я звонила на минуту позже чем обещала, и это были не детские обиды, он серьёзно ругался и приходилось извиняться всегда, потом я решила после одной ссоры прекратить все это и не мучать друг друга, в итоге он звонил, угрожал что покончит с собой, и его родители будут таскать меня по судам, я помирилась, потому что боялась что и правда это случится, звонила его мама, говорила что прокленет, а если её сынок что то с собой сделает то засудит меня, вот в последний раз дошло до того что он начал на пустом месте наезжать на меня, и я решила что надо прекратить общение, сначала он начал звонить, говорить что повеситься ночью, а потом он начал орать в трубку, это было очень ужасно, казалось что он не в себе, я со страху перестала отвечать ему, помогите мне пожалуйста, мне очень страшно....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жаль...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку