Дубликаты не найдены

+30

все-таки уебана жалко, он же не знал, что это не спичка и от влажного языка не погаснет. на деле ожог охуенной степени.

ещё комментарии
+140
На вкус как жареное мясо
раскрыть ветку 2
+18

с лёгким привкусом боли

-34
Диаболус как всегда оригинален.
ещё комментарий
+93

Дарвин восхищен)

раскрыть ветку 1
+16

Чет криповато, думаю Дарвин в ахуе...

+12

про таких обычно говорят: недостаток хромосом природа с лихвой компенсировала энтузиазмом и любознательностью.

раскрыть ветку 1
+3

Я думал переизбыток...

+38

2000 градусов... он теперь долго ничего не попробует

раскрыть ветку 4
+5

Всего-то на тыщу градусов ошибся.

раскрыть ветку 3
+16

Это как типа: "Боже, он упал с 46-го этажа!"

"Да не, всего-то на 20 этажей ошибся..."

Принципиальная разница-то в чем?

-1

подумаешь.. главное что для инициации термитной смеси температуры горения бенгалького огня вполне достаточно)

раскрыть ветку 1
+27

А теперь второй в задницу!

раскрыть ветку 1
+19
Иллюстрация к комментарию
+8

Тиль одобряэ

ещё комментарии
+8
+3
+3
Видео в студию
+3

походу он сковырнул зубами часть горящего вещества, и всё это продолжало гореть во рту ((((

+5

Все комментаторы абсолютно правы!

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
+4

- Вы д@лбаеб?
- Да.

+2

На что он расчитывал?

+2

Надо было уж сразу термита пару ложек сглотнуть.

+2

Видео есть?

+6

черт, дернувший его это сделать, был доволен греясь в локальном аду рта.

+2

Сказочный

+5

Во дебил...

+1

Ты- не ты, когда голоден

+2

Вот ебанько

+2
Адиёт (с) Директор базы
+2
Лучше бы гранату попробовал.
+1

на премию Дарвина зарабатывает этот господин

0
0
Хватило бы тега дебилх
0

не хватает еще в конце запить алкоголем

0

Напомнило момент из "Дредд 2012".

0

Как он дожил да этого возраста вобще

0

я вот не пойму, он его надкусил чтоли, или огонек сам решил отколотся? 0_о

0
На любой Новый год все салаты с добавкой Бенгальского огня (правда холодного)
0

Я в 96м себе таким палец прожег до кости..

0

Он думал что огонь сразу потухнет, как со спичкой.

0

Ахахах он же даже в воде не гаснет :-D почему такие глупые люди вообще доживают до такого возраста - вот где настоящий рандом кроется

-2
Помнится, бухал...хорошо бухал...пошли "горящие" шоты...и как назло не в то горло пошло. Подавился, смесь пошла через нос...горящая рюмка была еще у лица...итог: борода, которую с гордостью отращивал сгорела к чертям. Пикапер из меня так себе был, а после этого подавно..
Похожие посты
2334

Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

918

Как мы в баньке попарились...

Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё
Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё

Или соблюдайте технику безопасности:

1. При строительстве бани.

2. При её эксплуатации.

В баньку приехали вечером, попарились.

В 5 утра будит друг, говорит "ГОРИМ" (он тоже спал, но в 4 утра разбудил звонок друга-дальнобойщика, который по непонятной причине позвонил). Дальше друг уснуть не мог - дремал, а потом услышал треск, как будто от костра.

P.S. если вы паритесь, не подкладывали дров, а в бане "угарно" - стоит задуматься о тлеющей стенке :/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: