Парень пришел к успеху. Сала, народному любимцу Украины!

Парень пришел к успеху.  Сала, народному любимцу Украины!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ажиотаж вокруг Макаревича. Складывается впечатление, что мы не свободная страна и у нас нет свободы слова. Свобода слова? Ах, да, у нас ведь её нет. Тем не менее, у человека своя политическая позиция. Будь это не известная персона, а Вася из Сыктывкара, всем бы было по!
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Она то есть, но почему мы не можем рассказывать свою точку зрения, что Макаревич прогнулся?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно можете! Также как я могу высказать свое мнение) Пазл сошёлся, не правда ли;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, сразу бы так.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Ну не прогнулся он. С чего вы взяли, что раньше он был другого мнения? Он всегда был таким. И если он вам раньше нравился - это ваши проблемы. Для меня он всегда был говном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю Макар всегда был бунтарем и выезжал за чужой хер, просто не обращать на него внимание и усе, чего в обратном он и добивается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! Всегда не умела выражать свою мысль;)
Автор поста оценил этот комментарий
Андрею привет из Харькова Украина, надеюсь не прийдут "псевдосвободители" надеемся на нашего реально избранного Геннадия Адольфовича, иначе Геннадий подставит всё уважаемое интеллегентное общество Харькова!. При всём уважении ко всем обществам нашей евроазийской прослойки и бывшей империи. Увы, просрали да, но таки не нужно мешать котлеты с говном!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
"интеллегентное общество Харькова" - смешно)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
приезжай обмоем это выражение :) можно начать с пивобара, там недалеко на петровского продолжить покрепче
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне и в Москве хорошо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зря, рады были бы вас встретить, тут нет дебильных бандеровцев, напрмер у меня родичи в Белгородской и Питере, и я не брызжу слюной, есть война, реальная, за Януковича и геополитическое влияние, тем не мение наши парни и ваши умирают за их сферы влияния. Дальше чтобы не сраться в политике я не продолжаю. НО не будем друг друга обсирать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы надеемся, что война за народ и территорию, но этого никто не гарантирует...
Автор поста оценил этот комментарий
"там есть люди"!) Я с удовольствием бы отправилась к вам, но не сейчас. Уж лучше вы к нам!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это фантастика, никогда бы не поверил, и Макаревич тут как раз в теме :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно! Докажи!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
приезжай в гости :) приютю как гостя
Я на Прохоровском мемориале, люблю Прохоровский район http://imgur.com/x1apgvi
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт возьми! Такая нежность! Ты тоже приезжай в Москву! Я тебя в гостинице поселю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ребята, у нас при развитии наступлений с донецкой и луганской областей пойдет далбше, все понимают что европа нас сливает, но начнется партизанщина. это будет тяжелейшие времена для всех областей Украины и Россиии, мне даже не хочется это прогнозировать. Давайте надеятся на то , ято лучше у нас будет возможность всегда встретится без ожидани явыстрелов или подрывов с разных сторон!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не украине же решать свою судьбы после всего. Как бы мы не делали вид, что наших котлет там нет. Они уже замешаны с вами.
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут свобода слова? Человек имеет право выразить свою позицию, остальные имеют право с его позицией не соглашаться. Ну а если люди предпочитают как свора диких собак бросаться на того, кого им укажут, то.. Это их свобода и пока они границу не переходят все в порядке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я абсолютно с Вами согласна. Может мысль выразила не корректно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку