10

Парень поделился находкой телефона, а я вдруг вспомнил как с другом гуляли по Екатеринбургу.

Обошли весь центр. Шли домой по 8 марта. Зашли в Гринвич, там продуктовый есть " Купец". То ли пиво брали, то ли перекусить, не помню. У меня привычка всякие мелочи замечать. Ну вот на полу валялся билет в кино, целый, контроль был на месте. Ну я говорю другу, что надо вернуть. Прошли кассу. Вспомнил. Яблоко себе купил. Прошли по ТЦ и поднялись к кино. Сеанс посмотрели, до него 15 минут. Ну вообщем сидели ждали. Я грыз яблоко. Друг говорил, пошли уже не придут они, а мне похрен, сказал дождемся сеанса. Сидели рядом с 1 и 2 залом, на пластмассовых стульях. До сеанса осталось немного времени. Тем временем пришла пара. Сели на пуфик для двоих и давай болтать. Между разговором, парень начинает лихорадочно бить по карманам. На лице грустная гримаса. Тадаааа тадаааа тадада. Тут я понимаю в чем дело. Вскакиваю со стула. Разрываю майку на груди, а под ней костюм с буквой "S" . Впереди толпа людей, но мы с моим верным соратником прорываемся сквозь бой! Быщ, бах , трах, бумм бумм. Подлетаем короче , вручаем билет и наваливаем, похрустывая яблоком...

Дубликаты не найдены

+1
Я как-то отдал 2 билета на Wall-e первым попавшимся двум девочкам в кафе кинотетра, потому как подруга не успевала на сеанс. В глазах девушек был отчетливо виден когнитивный диссонанс, оттого что парень подошёл к ним не с целью знакомства=)
раскрыть ветку 1
0
Хорош)