1001

Парень отправился в прощальное путешествие с собакой, у которой диагностировали рак

Парень отправился в прощальное путешествие с собакой, у которой диагностировали рак Собака, Рак, Путешествия, Длиннопост
Парень отправился в прощальное путешествие с собакой, у которой диагностировали рак Собака, Рак, Путешествия, Длиннопост

В мае 2015 года этой красавице-лабрадору по кличке Белла (Bella) поставили диагноз "остеосаркома", то есть рак костей. Её владельцу, жителю Небраски Роберту Куглеру (Robert Kugler) сказали, что переднюю конечность нужно ампутировать или её лучше сразу усыпить, потому что собака скоро будет испытывать страшные боли.

Роберт принял решение ампутировать собаке ногу, а между тем доктора дали ей ещё 3-6 месяцев жизни, поскольку рак распространился на её лёгкие. После операции он решил отправиться со своим лучшим четвероногим другом в прощальное путешествие.

Куглер и Белла объездили всю страну, побывав в Чикаго, Нэшвилле, Ки-Уэсте, Саванне и их путешествие ещё не закончилось! Сейчас, 14 месяцев спустя, счастливая пара продолжает путешествовать по стране и наслаждаться обществом друг друга. По словам Роберта, "Бэлла держится чертовски потрясающе".

На всём протяжении своего путешествия Роберт и Белла делают фотографии, которыми делятся со своими подписчиками в Instagram, которых уже более 60 тысяч.

Найдены возможные дубликаты

+33
Последний кадр напомнил Достучаться до небес
ещё комментарии
+48
Блин, два раза терял дорогих мне питомцев и поэтому каждый подобный пост пробивает на слезу.
Порой животных жалеешь больше, чем людей. Потому что они искренни и преданны, а все равно страдают. А среди людей есть мудаки, однако живут припеваючи.
Несправедливо.
раскрыть ветку 5
+6
Под топом Инстаграм путешественника и его собаки.

robkugler

-1
Я животных люблю, а людей нет. Может и жестоко, но если выбирать кому помочь - человеку или животному, всегда выберу второе. Животные не могут о себе позаботиться, а люди могут
раскрыть ветку 3
+3
Дети ее могут
раскрыть ветку 2
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

- When the cancer starts getting really bad...

- Cancer is boring.

Превосходная концовка.

-10

Роман Абрамович и Антонио Гризман?)

раскрыть ветку 1
+4
Нет, это AndreyP95 и его чувство юмора
ещё комментарии
+13

это дружба.

+8

У моего кота тоже подозрение на рак... вообще столько на него всего навалилось - то сахар повышеный был, врачи говорили что пожизненно на инсулине сидеть будет, но через несколько дней стабилизировали, потом мочекаменная и отказывающие почки... Я только надеюсь что на этом всё закончится, и хуже уже не станет, и что по поводу рака они ошиблись. Он один во всём мире, кто любит меня, а я для него даже такого вот путешествия не могу сделать, и вообще ничего, кроме как пичкать лекарствами и надеяться, что ему станет лучше. Жаль что нельзя поделиться с ним частью своего времени...

раскрыть ветку 1
+2
поделиться с ним частью своего времени.

тогда у нас были бы толпы бессмертных котов и немного меньше суицидников (хотя, это тоже в некотором роде суицид)

+3

Жизнь это последовательность собак.(с) Д. Карлин

Хороший песик. Жалко, что время пришло.

раскрыть ветку 1
0
Можно отмерять события пакетами корма для кота (с)
+8
А я взглянул на эту историю прагматично. Сентиментальность сентиментальностью, а есть еще и материальная сторона вопроса. Мужик 14 месяцев тратит деньги на путешествия, а это питание не готовка, а кафешки, проживание в гостинницах, обслуживание авто и топливо и многое другое, так как быта у него как такового нет. Это довольно большая сумма денег, при этом он не работает, а значит и не зарабатывает уже больше года. И тут два варианта, либо он богат и может устраивать такие турне хоть хомячкам каждые два года, либо он как говорится он спускает жизнь псу под хвост. Я совершенно не считаю его деньги или осуждаю, просто за всеми ми-ми-ми есть другая сторона медали, о которой никто не думает. )
раскрыть ветку 11
+11

60 000 подписчиков в инсте можно неплохо монетизировать

раскрыть ветку 3
+2

как бы вы их монетизировали? Вот конкретно эту аудиторию?

раскрыть ветку 2
+27

Если он и не богат, то почему "Спускает жизнь псу под хвост"? Не всем людям нравится дефолтная мирская жизнь вроде "На работу, домой, отпуск, на работу, ...".
Ничего не имею против такой жизни, ведь смыслом жизни у каждого является достижение душевного блаженства, а оное можно достичь разными способами. Пусть каждый живёт так, как ему угодно (В рамках закона и этики, ведь нельзя же ебать гусей).

раскрыть ветку 2
+8
В смысле нельзя??
раскрыть ветку 1
+18
Ты посчитал его деньги, а потом заявил что совершенно не считаешь его деньги, логика, вернись.
+5

Но внимание привлекла именно эта часть истории. Сделай пост со своей "стороной медали", и посмотришь кому это будет интересно. Никому.

0
Тоже подумал про финансирование 14 месячного путешествие, да ещё и с собакой инвалидом. А некоторые фото сделаны явно не на вытянутой руке, с ним ещё кто то?
-1
Согласен. Человек больше года страдает хуйней. У нас через месяц можно сдохнуть от голода и сожрать собаку на ужин.
+6
После операции он решил отправиться со своим лучшим четвероногим другом в прощальное путешествие.

триногим другом(

раскрыть ветку 23
+2
Верно подметил, трёхногим всё таки.
ещё комментарии
-15
хаха ебать
раскрыть ветку 16
+4

это было не ради хаха, просто в посте звучало как то странно. Вот зачем использовать слова четвероногий друг сразу после слов об ампутации? Ведь можно было использовать другие обозначения собачки.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

эта собака сейчас, возможно счастливее многих людей...

+1
Ну пусть она еще подольше с ним побудет!
+1
Все собаки попадают в рай.
+1

здесь душещипательнее https://vimeo.com/122375452

раскрыть ветку 1
0

еще есть в переводе на русский, если кому интересно, то гуглите: Дань лучшему другу человека

+1

https://www.instagram.com/robkugler/

+1

Яндекс умеет поддержать:

Иллюстрация к комментарию
+1
Вот это Дружба. Среди людей не часто такое встретишь.
+1

это достучаться до небес.

0
Сколько уже в интернете таких постов с прощальными путешествиями и праздниками. Я не против, сделали - молодцы. Но для чего выкладывать это в публичный доступ?
0

баян же, а не, просто похоже http://pikabu.ru/story/paren_otpravilsya_v_poslednee_puteshe...

0

@Kuropatka23, ссыль в инстаграм есть на этих дружбанов?

раскрыть ветку 1
+1
Robkugler
0
А собаки разве не оседлые? Разве любят путешествовать? Не люди все-таки.
раскрыть ветку 2
+5
Да тм похер! Был бы любимый хозяин рядом
раскрыть ветку 1
0

Столбы метят собаки не просто так. Их ближайшие родственники, волки, не от хорошей жизни мигрируют.

0
Со мной бы кто-нибудь отправился в путешествие :(
раскрыть ветку 5
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1
А если уже легкое, не прокатит?
раскрыть ветку 3
-1

никого, кроме меня, почему-то не коробит, что чувак из болезни своей собаки устроил шоу. ну да, конечно, если бы он возил её просто так, ради неё и себя, не трубя на весь мир, то кто бы о нём знал?

-3

Отлично. Диагностировали бы мне рак, пришлось бы повеситься

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: