Парень оставил свою куртку повисеть на дереве...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям кишат, чем же эта толстовка их привлекла? Может у них сезон «гнездования» или как там это по научному называется?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
@Steeky, что за туса у этих сенокосцев?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это "днёвка") сенокосцы - ночные хищники, днём спят, иногда кучкуясь такими толпами, просто в курточке им темно, тепло, мягко и, возможно, приятно(для них) пахнет пОтом. А танцуют они из самозащиты, пытаясь сбить с толку хищников)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, извини что не совсем по теме. Мы тут общались выше по ленте. Я в жизни чаще наблюдала как сенокосцы едят всякую пякость, которую найдут. Реально вот сидят такие и жуют дохлую гусеницу или вообще лепесток. За охотой их ни разу не заставала.

В вики пишут что они чуть ли не нинзя-гейши-убийцы. Кому верить? Глазам или энциклопедии?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сенокосцы всеядны, чаще охотятся на мелких беспозвоночных, но могут и травку пожевать и перезрелые плоды и грибочков. Ещё они не брезгуют мертвечиной, помётом, навозом и прочим дерьмом) "ниндзя-убийцы" - это пауки-сенокосцы, из совсем другого отряда паукообразных)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, то есть отдельные популяции, которых я видела действительно может и не охотятся особо. Все зависит от того, как эко-ячейка сложилась. Спасибо :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тепло и темно, по всей видимости. Лучшего места для жизни не найти)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю они там решили спрятаться от хищников. Обычно эти ребята ночью вылезают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку