204

Парень обманул работников метро, но от кармы не убежал.

Группа молодых людей решила пройти через турникеты без оплаты, но одного из них карма наказала феерическим падением с лестницы. Слабонервным и хейтерам вертикального видео просьба не смотреть.

Дубликаты не найдены

+21

мне одному показалось, что они "в говно"?

раскрыть ветку 2
+2

Нет, как минимум - нас двое теперь!

раскрыть ветку 1
0

Уже трое

+14

Да нет бля никакой кармы, успокойтесь)
Просто он долбаеб, а вернее всего пьяный, поэтому и упал

+6

Дружан его за подмогой стартанул раньше, чём тот ступеней коснулся. Провидец наверное.

раскрыть ветку 2
+5
Так он побежал предъяву кидать. Не ну тут понятно, контролеры виноваты. Запугали правильного пацана всякими обязанностям и ответственностью, и он ушибся. Пусть теперь отвечают, чё.
раскрыть ветку 1
+4

Логично бы было попросить пацанчика предъявить билет, если он что-то там потребует. И сразу же штрафануть. А там можно и скорую вызвать.

+20

Чё та, даже совсем не жалко...

+12
По карточке товарища, это БЕСПЛАТНО?
раскрыть ветку 9
+6

Насколько я понял из видео, они пытались пройти втроем, оплатив за одного. Получилось только вдвоем. Выходит, как минимум один человек прошел бесплатно.

раскрыть ветку 8
+4
Типа количество проходов ограничено? PS: за каждый проход идет списание.
раскрыть ветку 7
+4
На Щукинской давненько точно так же было. Стоял палиционер за турникетами, бодрый ребзин скакнул через турникет. Палиционер хотел его словить, но ребзин бодрее был, был вот только как тот чел на видео. Вот только еблицом он ступени подсчитать решил,ибо падал рыбкой. И знаете что? Слова палиционера запомнились "пиздец блять.. И стоило оно того?".
+4

Бедняжка... надеюсь ему больно?

+1
+1

хорошeeечно его приложило

+1
Хейтеры вертикального видео - это же практически название партии!
+1
Босплатно в метро прошел, бесплатно в больничке полежит.
раскрыть ветку 1
0

Если не в морге..

0

Это нормально, что он не встает?

раскрыть ветку 1
+2

Да, просто сломал что-то себе.

0

Я в детстве в горах тоже так по лесенке пробежался... В отличии от этого утырка, бежал я долго, но в один прекрасный момент удача меня покинула и я хорошо так полетел... Благо, что это было в самом низу лестницы и я просто приземлился на землю. Это был мой первый и, надеюсь, последний сотряс в жизни.

-3

гравитация - бессердечная ты сука .

-15
Пи*дец как жёстко..
раскрыть ветку 1
+15

зато бесплатно

-22

Это уже не карма, слишком несоразмерное наказание. Это бес попутал.

раскрыть ветку 1
+1

Так и должно быть.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: