Дубликаты не найдены

+459

Чтоб жена посмотрела на его навыки в симуляторе и оставила в покое

раскрыть ветку 1
+20
Мне так батя отказался вождение оплачивать, посмотрев, как я в 12 лет гоняю в гта(
+173

Действительно, нахера бабе уши...

раскрыть ветку 4
+67

Она ими любит же

раскрыть ветку 2
+19

Больше нет

-7

И изменяет!
А так - ещё и на связи сэкономишь

ещё комментарий
+1

Да там до ушей уже ладони нехило себе ножницами покромсал

+134
Напомнило старый добрый симулятор хирурга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6
Что это за симулятор? Друг интересуется
раскрыть ветку 6
+17
Так и называется surgeon simulator
+8

Спасибо, что напомнили

YouTube2:49
раскрыть ветку 2
0
Там уже вторая часть есть :)
раскрыть ветку 1
-1
Ой, пиздец
+18
Я думал, он в щачло ножницы воткнет в конце
+18
Прям как в той рекламе Фанты из 90-ых
+187
Ну а я вот парикмахер, ни кому не нужен нахер...
раскрыть ветку 21
+63
Ну а я вот продавец, иду тоже на конец.
ещё комментарии
+25
Вчера синица залетел -побрил ее, аж... посинела!
раскрыть ветку 2
+14
Хуясе кардинально ты бреешь - залетел самец, вылетела самка.
раскрыть ветку 1
+6

Тот у них там больше значит кто ориентирован иначе!

+7
Почему? Я думал, парикмахеры, особенно с руками и головой, достаточно востребованы
раскрыть ветку 2
+11

Это из песни) Александр Пушной - Парикмахер

+7
Парикмахеры без рук то точно никому не нужны, а уж если без головы
+2
Отруби мне голову нахер
нахер мне она не нужна
херачь под корень голову, парикмахер (ландыши-парикмахер)
+1

Никому

+9
Подстриглась на днях тут..сама себя..результат почти такой же)
+20
Вы понимаете что сейчас наступило время, что обычные люди могут создать что то в виртуальной реальности что бы развлечь себя, потренироваться в выполнении мелкой задачи и т.д.
Ещё раз. Человек Сам создал виртуальную модель. Сам настроил. Сам научился. Может я стал стар, но для меня это как чудо какое-то
раскрыть ветку 3
+22

С чего ты взял, что он не профессиональный программист разработчик игр?

+12

Если задуматься, то это просто невероятно, ведь совсем недавно люди только научились добывать огонь и охотиться на мамонтов, в Челябинске

+7

Скажите спасибо тем людям, которые создают в интернете всякие обучалки, пошаговые инструкции с фотографиями, видео-туториалы и тому подобное. Можно самому научиться чему угодно.

+7

С вас 300 евро

+44
Один хрен - убъет. Три миллиметра отделяют восторг и смертельную обиду.
раскрыть ветку 5
+73

мы все еще про стрижки говорим?

раскрыть ветку 1
+1
Да, но интимные.
+10

Жена сейчас тоже в симуляторе тренируется

раскрыть ветку 1
+1
О да Манхант хороший симулятор
+1

Вряд ли. Бабы, которые так дорожат волосами, не подпустят к ним кого-то с непонятными навыками.

+11
И в конце говорит "Заебись, малая"
раскрыть ветку 1
+8

"Солнышко, тебе так идут эти торчащие клочи волос! Особенно на фоне пролысин!"

+6
Земля ему пухом....
+2
Был пацан и нет пацана
+2
Только ножницы держит неправильно. )
+2

А симпотная жена у него

раскрыть ветку 2
0

У нее же рта нет

раскрыть ветку 1
+4

И плюс и минус

+2

интересно как он в итоге постриг ее.

+3
Как без тактильной отдачи можно чему-то научиться? Просто забава имхо
раскрыть ветку 1
+1

Даладна

+1
Ему пиздец
+1
Я ставлю на то, что парню пиздец
0
А парень лёгких путей не ищет
0

Симулятор парикмахера без возможности отрезать уши?

Пустая трата времени

0
Жене прям повезло:)
0

Чувак явно не парикмахер, даже ножницы правильно не умеет держать....

0

Лучше бы Суини Тодда посмотрел.

0
Ушей нет. Или это на уровне хардкор только
0
Я знаю его жену!
0
Жить ему оставалось 3 секунды
0

Надо добавить возможность оттяпать себе пальцы.

0

Ну да, только кончики подровнял

0
Я тоже перед тем как вздорчнуть, загружаю стимулятор на порнхабе.
0
Отличным финалом бы стало вонзание ножниц в голову маникена.
-17
В Лиге геймейров этому не место.
ещё комментарий
-2

Мармок?

раскрыть ветку 1
-2
У меня тоже автоматом его голос зазвучал в голове 👍
-21
Убила бы за такую стрижку
-16
Во всех пабликах, где публиковали эту новость было сказано, что это реддитор создал симулятор парикмахера. Но на Пикабу упоминание реддита настолько харам, что политкоректно реддитора заменять на нейтральное парень!
раскрыть ветку 1
+12
Взято с Реддита - тег reddit и стоит, что не так-то?
ещё комментарии
-3
Идея отличная, но исполнение как всегда
раскрыть ветку 1
+8

ну я не думаю, что в реальности срижка тоже занимает 5 секунд. Если постараться, можно и нормально в этом симуляторе сделать прическу

Похожие посты
1138

-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool©

В западных соцсетях стали популярны посты с фото кем ты работаешь, чувак прислал эту фотку с пометкой -" Продолжайте игнорить самоизоляцию и это поможет мне купить бассейн"

-Please keep up with ignoring lock down, that'll help me pay for a swimming pool© Гроб, Reddit, Самоизоляция, Коронавирус
2095

Всё моложе и моложе

Два с лишним месяца не ходил в парикмахерскую, карантин и всё такое. Пару недель назад на работе коллеги обратили внимание, что я сильно так оброс. При этом девушки сказали, что мне так идёт, так я выгляжу моложе.

Буквально вчера всё таки решился и подстригся. Сегодня мне сказали, что так я выгляжу еще моложе.

Хм, с каждым разом всё моложе и моложе, прям Бенджамин Баттон какой-то.

174

Ответ на пост «На работу» 

В 97-м я попал на операцию. Случилась прободная язва двенадцатиперстной кишки. Да еще в результате язвы, я так понял, в брюшную полость попало содержимое кишок, и докторам пришлось все вычищать. Очнулся, живот на нитках сверху до низу, из боков по две трубки, из ноздри трубка. Да плюс к тому, поскольку был я срочным, клизму до операции не поставили, поэтому сделали после. При этом утку поставили не так как надо и большая часть полетела на кровать.  Сколько могли протерли, но немалая часть, конечно, осталась. Добавим к этому июньскую жару и центр города. Пить не давали, дали стакан воды с ложкой, которую можно было макать и облизывать. И вот четвертый день, мне сообщают, что трубки завтра выдернут и можно будет встать. А я вдруг ловлю себя на том, что я вставать-то не хочу. Потому что, когда тебе даже в туалет ходить не надо, у тебя вообще ни за что никакой ответственности нет и быть не может. Потому что это тебе плохо, значит пусть другие с тобой и мучаются. Мне на тот момент было 27 лет. Двое детей. Мысль была мимолетная, но напугала меня до потери сознания. Так, что я и встал, и рисковал потом где не надо, и даже небольшую грыжу по глупости заработал, но лишь бы только на своих ногах и больше о таком не думать.

15260

На работу

Муж не работал с конца апреля. Сначала он метался как тигр в клетке без работы, без привычного режима, без других людей. Потом немного расслабился. Пили вино, пересмотрели все сериалы. Решили сделать ремонт на кухне. Сделали. Наносим последние штрихи. Немного начали переживать что кончаются деньги. Решили, что до июня хватит. Вчера он как то погрустнел после прочтения сообщения в вайбере. Я подумала что как минимум уволили человека. Уже представила как на завтрак, обед и ужин варю детям картошку без соли и тут он говорит : "С завтрашего дня я выхожу на работу. На совсем".

969

День стрижки

Муж за время самоизоляции оброс до неприличия, я последний раз была в парикмахерской в 2018, когда с меня взяли 400 руб за подравнивание кончиков, ребенка вообще никогда не стригли - волосы ниже поясницы, начали путаться. Дома есть машинка для стрижки, купленная на всякий случай, но ни разу не использовавшаяся. Посмотрели видео на You tube, для храбрости и чтоб иметь представление что к чему, и со словами: "Волосы не пальцы - отрастут" приступили к деятельности. Папу стригли час, маму ровняли 15 минут, дочь 10. Все это время пёс смотрел на нас из-под дивана с любопытством и недоверием, видимо боялся, что и до него очередь дойдёт.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: