Парень написал 246 девушкам с именем Николь, чтобы найти ту самую с вечеринки

Карлос Зетина встретил девушку своей мечты на вечеринке и был счастлив, пока не понял, что она дала ему неправильный номер телефона. Единственное, что парень знал о прекрасной незнакомке, — её зовут Николь и она учится в Университете Калгари. Принц решил во что бы то ни стало найти свою Золушку и написал всем девушкам с именем Николь, которых нашёл в каталоге университета, — даже преподавателям и деканам, сообщает BuzzFeed.


Всего в списке Карлоса оказалось 246 девушек. Все они получили одно и то же послание:


"Привет, это массовая рассылка всем, у кого имя Николь. Если вы не подходите под это описание, то просто игнорируйте письмо. А если подходите, но не хотите со мной общаться, то это тоже нормально"

Парень написал 246 девушкам с именем Николь, чтобы найти ту самую с вечеринки Девушкa мечты, Письмо, Золушкa, Настойчивость

Парень написал, что ищет девушку из Голландии, которая находит Ницше депрессивным. Для перестраховки он отправил письмо не только девушкам с именем Николь, но и Николеттам и Ники. В результате адресатки Карлоса стали переписываться между собой и даже организовали группу "Николь с прошлой ночи". Увы, той самой Николь среди них не оказалось.


И всё-таки влюблённым удалось найти друг друга. Девушка, которую так отчаянно искал Карлос, услышала о безумце, который пишет всем её тёзкам подряд, и сама связалась с ним. Оказалось, что она совсем недавно переехала в Канаду, — этим объясняется и отсутствие её почты в базе университета, и неправильно названный номер. В ближайшее время молодые люди планируют встретиться. Хочется верить, что после таких грандиозных усилий у них всё сложится отлично.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига было писать нескольким сотням?? Таки можно было сделать плакат и разместить у входа в студенческий кампус
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если с одной не получится, у него есть запасные))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж гениально, 246 любовниц с именем как у своей девушки!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку