Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом!

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост
Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост
Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост
Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом! Кот, В добрые руки, Москва, Новокосино, Шотландская вислоухая, Шотландец, Домашние животные, Ищу дом, Длиннопост

Парень, который видел некоторое дерьмо ищет дом. Парня зовут Пузо, он черный шикарный вислоухий шотландец, и он невероятно обаятелен и ласков. Но, к сожалению, ему очень не повезло в прошлой (у другой хозяйки) жизни.


История такая. В конце апреля нашла этого кота недалеко от своего дома. Он был худой до ужаса, мяукать он уже не мог, он крякал из последних сил. Забрала, отнесла к ветеринару, оказалось он так исхудал за месяц жизни на улице! Состояние здоровья у парня хорошее, по зубам сказали, что ему 5 лет, кастрат. Пролечила, начала откармливать и искать по объявлениям вдруг кто его ищет. И нашла!


Звоню. Крайне странная дама, явно выпившая, разместила объявление о пропаже сразу двух своих котов, кошка Жужжа и кот Пузо, по всем параметрам найденный мной кот идентифицировался как Пузо и на кличку откликался. На вопрос готова ли она забрать 'потеряшку', сказала, что он ей не нужен. Что стало с кошкой я не знаю, но очень надеюсь, что ее нашли и забрали к себе.


Так животное осталось у меня, но проблема: у меня два взрослых кота, которые его категорически не принимают, драки каждый день, успевай разнимать.


Очень хочу, чтобы Пузо нашел себе замечательную любящую семью. Я не хочу его отдавать в приют, не доверяю, счастья для него там не будет.


Может кто-то посмотрит на его живые, полные азарта глаза и поймет, что ждал Пузо всю жизнь!


Пузо найден и живёт в Москве, район Новокосино. Если захотите забрать, готова ответить на ваши вопросы: 9160067728 Юлия.


Всем добра и никогда не предавайте своих питомцев!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лохматый и цвет глаз другой,а так 1в1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похож)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку