Парень из Техаса тайком от родителей получил высшее образование.

В Техасе молодой человек потратил шесть лет на то, чтобы сделать своим родителям удивительный сюрприз. Несколько лет назад парня отчислили из вуза, и родители были сильно разочарованы. Тогда он взялся за ум и показал им, на что способен.

Парень начал подрабатывать и смог скопить денег на учёбу. Он снова поступил в вуз, а в 2017 году ещё и выиграл федеральный грант на обучение. При этом родители не знали, что Ханс учится. Ему удавалось скрывать этот факт на протяжении шести лет, пишет indy100.

Ханс также опубликовал трогательное видео о том, как родители восприняли новость о выпускном.

"Они всегда говорили, что высшее образование — это величайший дар, который вы можете подарить своим родителям. Я столько лет планировал это, и наконец этот момент настал. Несколько лет назад меня отчислили из университета. Да, я не боюсь это признать. Взгляд моих разочарованных родителей был просто невыносим. В тот день я сказал себе, что никогда больше не разочарую их. Несколько лет спустя я запланировал для них сюрприз. Они думали, что это будет просто семейная съёмка. Они не знали, что я окончил университет. А в конверте были пригласительные на мой выпускной." ссылка на страничку самого Студента в FB

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда высшее получила, мои даже не поздравили. Мол ну ок. когда второе получила отец сказал чтобы я не придумывала и на кого я там выучилась. Зато брат кое как школу закончил, так ему машину подарили и путевку на выпускной. Хули нет то.

раскрыть ветку (20)
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тупой делает что-то выдающиеся, все его хвалят, а когда умный – принимают как должное.

раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

блиин, теперь я иначе вспоминаю те моменты когда меня бабушка с дедушкой хвалили за пятерки , а мою сестру отличницу нет

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
наконец-то, ты понял. поздравляю! это отличный день, чтобы выпить за такое открытие!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Редакция "отчаявшихся" исправила ваш текст:

"наконец-то, ты понял. поздравляю! это отличный день, чтобы выпилиться за такое открытие!"

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, глупых пьяниц и так хватает. XD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понял, Молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

Люди быстро привыкают к хорошему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это старая история. Тот же блудный сын и т.п.
3
Автор поста оценил этот комментарий

судя по вашей страничке вам ни одного образования на надо было

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашему комменту вы живёте ещё в 70ых
Автор поста оценил этот комментарий
Делать качественный обзор на что-либо хоть на резиновые хуи - это не тоже самое, что вы показали картинкой ниже или втыкать их в себя на вебку, не путайте. Сказка вполне приличная девушка.
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я жирная, я так не смогу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жирная жопа лучше вертится. и сиськи больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

что "всмысле?"

у тебя 2 высших, ну подумай, что он имел ввиду

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с отцом чай с тортиком пили после каждой сессии)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное они были уверены в тебе и для них это не было неожиданностью.

Автор поста оценил этот комментарий

в России, мне кажется, серьезно уже никто не относится к высшему образованию,так как оно есть у всех) тем более, почти все экзамены и зачеты можно купить.

У меня схожая ситуация, когда родители боготворят конченного родственника, но не замечают того, кто все делает ради них.  Да тут ничего не сделать, просто не думать об этом, чтобы не обижаться самой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку