Парень из Техаса тайком от родителей получил высшее образование.

В Техасе молодой человек потратил шесть лет на то, чтобы сделать своим родителям удивительный сюрприз. Несколько лет назад парня отчислили из вуза, и родители были сильно разочарованы. Тогда он взялся за ум и показал им, на что способен.

Парень начал подрабатывать и смог скопить денег на учёбу. Он снова поступил в вуз, а в 2017 году ещё и выиграл федеральный грант на обучение. При этом родители не знали, что Ханс учится. Ему удавалось скрывать этот факт на протяжении шести лет, пишет indy100.

Ханс также опубликовал трогательное видео о том, как родители восприняли новость о выпускном.

"Они всегда говорили, что высшее образование — это величайший дар, который вы можете подарить своим родителям. Я столько лет планировал это, и наконец этот момент настал. Несколько лет назад меня отчислили из университета. Да, я не боюсь это признать. Взгляд моих разочарованных родителей был просто невыносим. В тот день я сказал себе, что никогда больше не разочарую их. Несколько лет спустя я запланировал для них сюрприз. Они думали, что это будет просто семейная съёмка. Они не знали, что я окончил университет. А в конверте были пригласительные на мой выпускной." ссылка на страничку самого Студента в FB

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг поступил в один институт, вылетел после первой сессии и полгода вешал лапшу на родителям, что учится.

Когда все вскрылось, он получил положенных пенделей и поступил уже в другой институт. Но и там случилась та же история.

Когда все вскрылось, он взял у знакомых студентов-химиков эфир, поехал на дачу, налил его в пакет и надел на голову.

Так его и нашли через пару суток. 18 лет было.
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно. Тут уже родители виноваты... Слишком завышенные требования у них и не умение поддержать своего ребенка.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без высшего образования тяжеловато добиться успеха в РФ. Прям культ какой-то. Вот и топят так.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с высшим не шибко то просто
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с высшим - дорога к успеху открыта, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть профессии, где достаточно и среднего специального. Не всем же быть академиками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку