Парень из Техаса тайком от родителей получил высшее образование.

В Техасе молодой человек потратил шесть лет на то, чтобы сделать своим родителям удивительный сюрприз. Несколько лет назад парня отчислили из вуза, и родители были сильно разочарованы. Тогда он взялся за ум и показал им, на что способен.

Парень начал подрабатывать и смог скопить денег на учёбу. Он снова поступил в вуз, а в 2017 году ещё и выиграл федеральный грант на обучение. При этом родители не знали, что Ханс учится. Ему удавалось скрывать этот факт на протяжении шести лет, пишет indy100.

Ханс также опубликовал трогательное видео о том, как родители восприняли новость о выпускном.

"Они всегда говорили, что высшее образование — это величайший дар, который вы можете подарить своим родителям. Я столько лет планировал это, и наконец этот момент настал. Несколько лет назад меня отчислили из университета. Да, я не боюсь это признать. Взгляд моих разочарованных родителей был просто невыносим. В тот день я сказал себе, что никогда больше не разочарую их. Несколько лет спустя я запланировал для них сюрприз. Они думали, что это будет просто семейная съёмка. Они не знали, что я окончил университет. А в конверте были пригласительные на мой выпускной." ссылка на страничку самого Студента в FB

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю Хорхе, теперь ты уборщик с высшем образованием!

раскрыть ветку (24)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Hормальная работа, у нас в швейцарии уборщик зарабатывает в рублях +/- 300.000,--.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь наверно дорогая?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пропитание примерно два раза дороже*, жилье очень дорогое если покупать если снимать можно найти квартиру за небольшую цену, большом городе как Цюрих будешь конечно дороже чем в небольшом городке.

к примеру я живу в Санкт-Галленe за покупками еду в Aвстрию ибо рядом +все дешевле + после покупки у границы ты как Швейцарец получаешь обратно налог который ты заплатил при покупкy (тут могла бы быть ваша шутка про евреев)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится такие комменты читать, ведь я живу в России, где денег нет и сука холодно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что уровень жизни у него при этом намного выше, чем если бы он был уборщиком в РФ. Низкоквалифицированный труд нигде высокодоходным не будет.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневайся, ничего не изменится от этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Tут ты немного не прав, "Низкоквалифицированный" тут 2 года учится надо чтобы стать уборщиком, при этом курсы постоянные и тд. самая минимальная зарплата будет ~4100/4200 CHF, за 1800 CHF можно снять нормальную 3 комнатную квартиру в Цюрихе.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что считать «низкоквалифицированным». Работая дворником на много участков можно неплохо даже у нас зарабатывать. В Европе и США сантехники и сварщики зарабатывают значительно выше среднего. Достаточно много профессий «повышенного риска и/или вреда здоровью» весьма неплохо оплачиваются при относительно низких требованиях.

Да, золотых гор на этих должностях не сделаешь, но они вполне «высокодоходны».

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

высокодоходны, что ты несешь блять, в каждом их фильме показывают этих сварщиков и сантехников, как они в говне живут все в кредитах в каком-нибудь трейлере, а будешь выебываться латиноса за 3 копейки наймем, вот это высокий доход да, охуеть какой высокий

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да, в кино ж показывали
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай не будем рассказывать индивиду про то, что сантехники, электрики, сварщики и т.д. даже у нас зарабатывают выше среднего. А то весь мир человеку порушим к херам.))

Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, обычное социальное кино это же сказочки, фантазии и выдумки. Какой нибудь америкос посмотрит наш фильм типо Дурака, а ему такой же неадекват как ты скажет "А, ну да, в кино ж показывали". Но ты верь в свои розовые мечты. что у них там все охуенно, а фильмы врут

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
ты чо! сейчас не уборщики а менеджеры по клирингу! :)


это еще в конце 90-х работал экспедитором, заехали на завод кока-колы. пока ждали своей очереди разговорились с грузчиком. вот он и поведал что должность у него нифига не грузчик а что-то вроде "инженер по перемещению товаров" (не дословно, было давно, но помню звучало ппц). И вот теперь кругом менчендайзеры и хер проссышь кто...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

*клинингу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, спс за поправку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку