Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами

21-летний Кирилл Терешин из Пятигорска привлек к себе внимание западных СМИ. Журналисты заметили парня, который нарастил себе 64-сантиметровые бицепсы. Причем сделал он это не из-за походов в спортзал, а из-за инъекций опасного химического вещества, известного как синтол. В прессе его прозвали «Папаем».


Как оказалось, после возвращения из армии Кирилл начал колоть себе синтетический препарат, который состоит на 85% из масла, на 7,5% из лидокаина и на 7,5% из бензилового спирта. Культуристы вкалывают себе его перед соревнованиями, чтобы добиться мышечного объема и рельефа. В итоге россиянин за 10 дней увеличил размер своих бицепсов на 26 см.


"Чтобы добиться внушительных объёмов, недостаточно колоть по 250 миллилитров в бицепс, так ваши „банки“ вырастут максимум на 3 сантиметра. Для таких объемов, как у меня, нужно колоть в руки литрами», - заявил Терешин.


Масса тела россиянина выросла с 62 до 68 кг, но это не сказывается на его телосложении – растут только руки. Причем он вкалывает себе препарат, даже несмотря на то, что это грозит инфарктом, инсультом и пр. Терешин признается, что иногда после уколов буквально «умирал».


"У меня поднималась температура под 40, я буквально „умирал“. Зато результат меня радует», - заключает он.


В Инстаграме на него подписаны 36 тыс. подписчиков. Большинство из них осуждает парня и советует ему вколоть себе что-нибудь в мозг. Взято отсюда: vk.com/7baranok?w=wall-143739029_14042

Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол, Искусственный качок, Длиннопост
Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол, Искусственный качок, Длиннопост
Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол, Искусственный качок, Длиннопост
Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол, Искусственный качок, Длиннопост
Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол, Искусственный качок, Длиннопост
Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол, Искусственный качок, Длиннопост
Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол, Искусственный качок, Длиннопост

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Базуки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку