5

Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами

21-летний Кирилл Терешин из Пятигорска привлек к себе внимание западных СМИ. Журналисты заметили парня, который нарастил себе 64-сантиметровые бицепсы. Причем сделал он это не из-за походов в спортзал, а из-за инъекций опасного химического вещества, известного как синтол. В прессе его прозвали «Папаем».

Как оказалось, после возвращения из армии Кирилл начал колоть себе синтетический препарат, который состоит на 85% из масла, на 7,5% из лидокаина и на 7,5% из бензилового спирта. Культуристы вкалывают себе его перед соревнованиями, чтобы добиться мышечного объема и рельефа. В итоге россиянин за 10 дней увеличил размер своих бицепсов на 26 см.

"Чтобы добиться внушительных объёмов, недостаточно колоть по 250 миллилитров в бицепс, так ваши „банки“ вырастут максимум на 3 сантиметра. Для таких объемов, как у меня, нужно колоть в руки литрами», - заявил Терешин.

Масса тела россиянина выросла с 62 до 68 кг, но это не сказывается на его телосложении – растут только руки. Причем он вкалывает себе препарат, даже несмотря на то, что это грозит инфарктом, инсультом и пр. Терешин признается, что иногда после уколов буквально «умирал».

"У меня поднималась температура под 40, я буквально „умирал“. Зато результат меня радует», - заключает он.

В Инстаграме на него подписаны 36 тыс. подписчиков. Большинство из них осуждает парня и советует ему вколоть себе что-нибудь в мозг. Взято отсюда: vk.com/7baranok?w=wall-143739029_14042

Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол головного мозга, Искусственный качок, Длиннопост
Парень из Пятигорска удивил западные СМИ ненатуральными бицепсами Синтол головного мозга, Искусственный качок, Длиннопост

Найдены дубликаты

+11

Небось готовится к первому месту в Мистер Ампутант 2017.

раскрыть ветку 1
0
Похоже на болезнь головы,как у анорексичек.
+9
раскрыть ветку 1
+3
+2
Парень умнее чем вы думаете, это и была его идея хайпануть на тему фрика. Он об этом писал, сейчас пойдет по передачам бабло рубить
+2

Даже не обсудая его полный кретинизм, хочется спросить, нахрена он делает вид, что "напрягает" эти опухоли? ))

раскрыть ветку 1
+1

https://vk.com/video25292718_456239868 еще он делает вид что тренируется :)) для ЛЛ качает руки грифам от штанги !!!

+2
Прости Господи. Еще один самовыпиливатель....
раскрыть ветку 1
0

Орнул со слова "самовыпиливатель")

+2
Как это может радовать?
Даже вкусовщина не прокатит, это же извращение.
+2
Парень забыл добавить этой смеси в свой мозг...
раскрыть ветку 4
+3

вы ошибаетесь

+1

Да, в таком случае он страдал бы меньше, ибо синтол (или что он там колет) как минимум лишит его рук, а как максимум - медленно и мучительно убьёт.

0

Это был первая инъекция! )

раскрыть ветку 1
+1
Выглядит по-мутантски
+1

Не оскудевает Земля-Матушка дураками!

А ведь он этим полуотёком-полуопухолью гордится, походу! Ой, дурааак.

- А наши мудаки на международной Олимпиаде мудаков заняли второе место!

- А почему второе?

- Так это... мудаки!

+1

И почему мне вспомнились куриные окорочка а-ля Буш?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Эти не съедобны. Сплошная химия.

раскрыть ветку 1
0

И в чем отличия? :)

+1
Похоже на опухоли.
Будущие опухоли.
раскрыть ветку 2
0

Мозга

раскрыть ветку 1
0
Не бывает пухнущей пустоты
+1
Еб...утым нет покоя
0
Базуки
0
Как говорила моя бабушка, этот человек горя не видел, вот от скуки и на все руки. ...На все руки и на всю голову)))
0
Ооо звезда прАтеина. Кирюша не верит, что из-за такой "магии" ему могут ампутировать руки, кричал покажите мне этого парня. Рекламирует этот синтол и продает.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Где же соски..

0
Ему надо в среду профессиональных культуристов. Там бы его засмеяли
раскрыть ветку 1
0
Его каждый день на Пратеине троллят.

https://vk.com/no_pratein

0

помогите это развидеть

0
Надо проверку провести в той воинской части, где он служил. Дедовщина процветает там, видимо. Так голову отбить парню...
0
Для чего сие уродство? Оно кому-то нравится?
0

а чего удивлять то? синтоловых монстров и у них хватает

0

Ну раз про мозг это товарища уже написали, но больше нечего и комментировать.

0
Дуй! Дуй! Дуй!
-1

а если в хуй вколоть? я думаю скоро кто нибудь это зделает :))

раскрыть ветку 2
+1

зделает

раскрыть ветку 1
0

с детства путаю з и с, а тем более сейчас когда мой основной английский уже 20 лет. так что похуй :)))

-1

Ну баян же, сколько можно это чучело сюда постить

https://pikabu.ru/story/rossiyskiy_sintolshchik_5475263

https://pikabu.ru/story/delaem_stavki_gospoda_kak_vyi_dumaet...

@moderator,

-1

ну жесть же

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: