Парень играет за обе команды, но продолжает смотреть за игрой с трибуны

Парень играет за обе команды, но продолжает смотреть за игрой с трибуны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких близнецов-бородачей сейчас можно и на улице встретить. Хз, как их жены определяют, если больше трех в одном месте собрать, по запаху, наверно.

раскрыть ветку (101)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (98)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно: когда выкладывают этот коллажик с дутыми куклами, он пользуется популярностью, а когда я написал, что видел в Питере несколько компаний школьников с одинаковыми прическами "завязанный мусорный пакет" - меня только вот хуями не обложили. "Они - индивидуальность". Ага, каждый из 30.

раскрыть ветку (96)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно был разный контекст обсуждений) Да и в целом в любое время люди выглядели примерно одинаково, только соответствовали моде того времени

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти белые парики...
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Помню помню. Школоте не понять.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какая разница с мусорным пакетом на голове или простая стрижка ?
С мусорным пакетом каждый третий, а с обычной прической 2 из 3.
Типа, с обычной причёской индивидуальность ?

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А прочитайте внимательнее - ВЕСЬ класс, все школьники с одной прической. Ну может один-два отличались.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может это у них флешмоб такой, что весь клас ?
Почти весь клас не может быть. Не поверю. Ну или просто весь клас отдувается за школу.
Чисто статистически, даже среди школьников, с обычной причёской намного больше, чем с мусорным пакетом.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все гораздо проще, он пиздабол.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, флешмоб, или один парикмахер на всю школу. Что видел, то и говорю.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И какое вам дело до того как они стригутся? Прям усидеть нельзя чтоб не воткнуть свое мнение в чужую жизнь

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же жить хуями не обложенным

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не втыкай, какое тебе дело, что я о них думаю?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не говори за всех

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе ж сказали - не втыкай свое мнение и не советуй никому ничего.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

те у кого обычная стрижка не говорят о своей индивидуальности, а вот та треть говорит. Вот и выглядит это абсурдно, смекаешь?

хотя по факту это стремление к модной тенденции что опять таки подчеркивает абсурдность такого "самовыражения", ибо заканчивается волна и люди всей кучей прыгают в другой паровоз/

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не слышал от людей с такой стрижкой "я не такой как все". Дело вовсе не в стрижке.
И желание отличаться от большинства - естественное. Вы, я уверен, тоже считаете себя не таким как все. Что в этом плохого ?
Я вот ходил лысым, потом с короткими волосами, сейчас длинные. И дело не в моде, а в том, что мне так хочется.
Или вы считаете, чтобы вовсе не было никакого самовыражения в одежде, в прическе, во внешнем виде ?
Просто интересно, почему люди считают именно свою точку зрения правильной ?
Вам не интересно самовыражение через модные тенденции, а мне вот не интересно самовыражение через творчество или альтруизм. Так какая разница ?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

они говорят, я так самовыражаюсь. Это не только прическа, так же пирсинг, татуировки, цветные волосы. Т.е. выражаются через то к чему не нужно прикладывать ничего, никаких стараний и усилий, на мой взгляд это пустословие.

желание отличаться от большинства - естественное

нет, было бы так большая часть людей имела абсолютно разный внешний вид. Но мы имеем кучу одинаковых бородачей в штанах с голыми лодыжками. Этим самым образуется новое большинство относительно например байкеров(или какой нибудь другой субкультуры) и тд. Понимаешь о чем я?

Я могу сказать что не такой как все, но только потому что у меня есть знания, определенные навыки и образ мышления которого нет у других. Но окажусь я в компании подобных себе и все это пропадет,  ведь такие оценки даются только относительно большинства.

Ничего плохого я в этом не вижу, признаться честно меня забавляет как подростки прыгают с одних трендов на другие. Комментарий я оставил дабы узнать противоположную мне точку зрения.

И дело не в моде, а в том, что мне так хочется.

Так я тогда не про вас говорил. Если вы делаете то что нравится это одно, но следование моде это просто стадный инстинкт. Подумайте, кому может нравится морозить лодыжки в минус 20(кроме психически больных), а такие люди есть.

Или вы считаете, чтобы вовсе не было никакого самовыражения в одежде, в прическе, во внешнем виде ?

моя позиция такова, любое "самовыражение" без работы над собой это попытка принизить творческих людей. По мне несправедливо когда приравнивают группу творцов и группу тех кто ходит в тату салон, по этому я думаю что моя точка зрения правильная.

Модные тенденции меняются по щелчку пальца(что навевает мысли о проституции) и в массы их вносят модельеры. Как можно самовыражаться(обратите внимание на корень слова) через вещи которые сам не придумываешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём-то я с вами согласен. Мне просто непонятно почему всех гребут под одну гребёнку ?
Почему эта причёска стала клеймом? И это относится не только к данной причёске, а и к любому другому мейнстриму, к любому, что вышло в массы и стало модным.
Читаешь Брауна - фу, мейнстрим
Ходишь с такой причёской - фу, считаешь себя "индивидуальностью"
Любишь Квентина - фу, после хайпа начал любить, позор

Да, в большинстве случаев так и есть, но есть люди которые реально фанаты Брауна, такая причёска им нравится просто так, фильмы Квентина пересмотрели по много раз.
Понимаете о чём я ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на мой взгляд все это происходит отчасти изза того что в каждом лагере есть те кто имеет абсолютно ту же ментальность что и объекты их хейта и хейт весь изза этого и начинается. Таким образом скрывается зависть или наоборот это попытка прослыть за своего.


И да, под одну гребенку всех как раз таки изза большинства, оно создает шум за которым и не видно действительно тех кому просто по душе все эти вещи. Вот кстати  пример плохого влияния мейнстрима)

Автор поста оценил этот комментарий

Ваши волосы качают лвл, дальше длиньше

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто говорит? Был опрос? Полно людей с обыными стрижками которые говорят о своей индивидуальности. Или классическое я не смотрю игру престолов, у меня не татухи - я не такой как все!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или классическое я не смотрю игру престолов, у меня не татухи - я не такой как все!

а это те же самые люди, только в другой обертке

Автор поста оценил этот комментарий

не претендую на истину, но...

Есть вещи или поступки даже, которые вот одному человеку заходят, а у второго смотрятся идиотски. Да те же майки возьмите- на нормальном торсе сидит, на дрыще с обвисшими подмыхами - не то уже.

Ну вот если у вас свой стиль, который смотрится гармонично-это индивидуальность. Ну а если,  независимо от благосостояния,  все ходят как детдомовцы как один, тут этим не пахнет.

Можете меня тоже идиотом или старпером считать, а я вот смотрю как модники зимой в -20 с голыми щиколотками модничают и охуеваю.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Сила пикабу, можешь делать все как все и все равно не правильно
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже коммент неправильно написал, "неправильно" будет правильней))

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А не правильно будет неправильно?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, неправильно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно неправильно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неправильно "не правильно"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Крылья, ноги... Главное - хвост.

Автор поста оценил этот комментарий

Аж больно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня до сих пор прут комменты из этого поста Пикабушник на Мадагаскаре

Эх, раньше пикабу был веселее)

13
Автор поста оценил этот комментарий
"завязанный мусорный пакет" это те, у которых, причёска похожа на антену вай-фай?
раскрыть ветку (47)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не на вай-фай, а на завязанный мусорный пакет. Я могу понять, когда один или два, ну три пацана с такой штукой на голове, но когда целый класс!!! Это не мода, и не индивидуальность, и не свобода выражения. Это клоуны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну главное что бы они чувствовали себя уверенно и хорошо, разве нет?) Со стороны да, выглядит глупо, да и сама прическа на мой взгляд какое то говно, но раз нравится - ради Бога.

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я уберу лишние слова в вашем комментарии:

Со стороны глупо и какое то говно, но раз нравится - ради Бога.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вооружимся бритвой Оккама и отбросим еще больше лишнего:  "Со стороны глупо и какое-то говно".

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Говно"

Идеально!

4
Автор поста оценил этот комментарий

или так, да)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё короче:

Со стороны глупо и какое то говно, но ради Бога.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно те, люди, которые готовы на пустом месте оскорблять  незнакомых им людей  просто клинические долбоёбы.

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбляй незнакомых людей на пустом месте, пикабушник.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Огого, давно я не видел адекватных комментов на пикабу

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не мусорный пакет, а волчий хвост))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волчий хвост растет у волка над жопой. А это кулек с мусором.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин с прическами ж всегда так. В мое время 80% прически были б лысые, потом с чубчиком (ну таким как на картинке) , к технарю это был бы пробор на две стороны (рокеры) и лысые (рэперы) тут было б 50/50. Сейчас с кулькам на голове. Модных вариаций прически 1, 2 и все тупят с ней (либо не «пацан» и не в теме) у взрослых все проще : «подстригите меня», «короче/длиннее». Ну или «пакет» - это кто в «теме» 😂

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую: у тебя такая прическа

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

все коротко стриженые - клоуны по твоей логике. опровергни

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, про короткую стрижку ни слова... Тут про "мусорный пакет" на голове.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут про ой они все одинаковые клоуны. значит все кто одинаковые с короткой стрижкой тоже клоуны?) или стрелочка не поворачивается?

спор не буду продолжать, я просто ненавижу двойные стандарты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у вас мусорный пакет ассоциируется с короткой стрижкой?
А вот у меня ассоциация резинка на волосах - длинная стрижка. Так что всех с длинными волосами клоунами назовем?
Нету тут двойного стандарта, есть конкретный стиль причёски и то что люди в классе поголовно на этом стиле.
10
Автор поста оценил этот комментарий

А где я это писал? Фантазируйте у себя дома.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то от такого слышал, что это стиль типа "фрик". То есть они знают, что это выглядит по уродски, но им это зачем-то надо. Только вот не помню зачем. То ли выразить что-то, то ли доказать.. в упор не помню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то слышал что нет

Автор поста оценил этот комментарий
В техническом университете усовершенствовали до антенн вай-фая
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл про подвороты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Не забывай свои корни подвороты, урод ты..."

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бууэээ. Прямо мерзко становится когда вижу людей с этой стрижкой. Невероятно уебищная стрижка. 12/10 по шкале уебищности. В мое время школьника с такой прической невероятно бы гнобили и звали пидором.

До того как я увидел эту прическу самой уебищной считал спортивную с челкой. Но по сравнению с мусорным пакетом спортивная просто верх стиля.

Автор поста оценил этот комментарий
Это прическа немногим идёт, но делают ее все, кому не лень
Автор поста оценил этот комментарий

а в совке все под битлов стриглись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это разные по смыслу феномены. В случае с девушками, они стремятся к идеалу красоты, принятому в их социальной группе. А школьники, вероятно, показывают свою сопричастность к какой-то локальной идее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты так гулю на голове называешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь ссылку на свой коммент о тех школьниках

7
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже недавно комментил что все эти стремящиеся выглядеть индивидуально в итоге выглядят как стадо, все одинаково, меня тоже закидали минусами, мол люди специально стремятся выглядеть как все а не выделяться.


Как обычно, логику пикабу хуй поймешь, потому что ее нет, куда течение туда и все))

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что заебали до внешности доебываться. Тебе не насрать как кто выглядит? Нет? Так может надо было на стилиста идти?
Все люди выглядят плюс-минус одинаково, если речь не идёт о совсем уж крайних случаях.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так вопрос не во внешности, а в трактовке этой внешности) выгляди как хочешь, кому какая разница)) Но если ты утверждаешь что ты дохуя уникален и имеешь свой стиль  но при этом выглядишь как 99% своего окружения, то сорян, но ты просто пиздун

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кто так утверждает? Из комментов я понял только то, что определенная группка людей бесится от каких-то типажей, считает, что ОНИ считают, что ОНИ уникальные, и на этой почве их ненавидит. Охуенно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты картинку вообще смотрел? Под которой находится эта ветка комментов

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы по стебной картинке на серьёзных щщах делать заявления, что кто-то там мнит себя дохуя уникальным. Угомонить уже.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обратись с подобным вопросом к любой моднице, считает ли она свой стиль уникальным и особенным, или она выглядит как все

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непробиваемый)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких обычно называю Чиполлино, хуле он тоже был индивидуальным.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, завязанный мусорный пакет! Хаха)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас школьники учатся,так что плюс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, сейчас 2019

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жены? Разве бородачи не геи?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку