13

Парень и девушка выпали из окна высотки в Москве.

Парень и девушка выпали из окна высотки в Москве. Как стало известно, инцидент произошел на Истринской улице.

Выпавшие из окна в Москве подростки были прикованы наручниками друг к другу.

17-летние парень и девушка упали с 14 этажа дома на улице Истринская в Москве от полученных травм 17-летние подростки скончались на месте.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт обнаружения тел погибших.

На месте гибели 17-летних подростков, выпавших с 14 этажа высотки в Москве, обнаружена прощальная записка.

Как стало известно, парень и девушка просили похоронить их вместе.

Парень и девушка выпали из окна высотки в Москве. Подростки, Любовь, Убийство, Новости, Наручники, Отношения, Смерть, Жесть

Источник: ЯП

Дубликаты не найдены

+37

Есть столько интересных и приятных способов провести время вместе, но ребята решили, что самое романтичное это раскидать мозги по асфальту и дерьмо по штанам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
И провести вечность на том свете. Что может быть лучше?
раскрыть ветку 1
+73
Сколько блядь можно терпеть. Пора запретить уже нахуй эти окна, сколько людей погубили.
раскрыть ветку 5
+20

лучше запретить наручники. и подростков нахуй запретить, заебали они всех. о дворниках не подумали, кому этот трэш убирать...

раскрыть ветку 2
0

Не дворники, а высотки. Само окно, по сути, безобидно.

раскрыть ветку 1
+28
+46

Про наручники правильно. А то один зассыт в последний момент и пиздец. Все четырнадцать этажей будет больно и обидно.

+5

Побояню

Решила девушка спрыгнуть. Мимо проходит бомж. Типа опа, дай я тебя выебу, тебе же уже все равно. Она типа, иди нах вонючка.

А он типа - ничего, ничего я внизу подожду.

В этот раз как там? Никто внизу то не ждал?

+22
Больше самоубийц = меньше самоубийц.
+40

Зпебись теперь маме с папой. Летуны хреновы.

раскрыть ветку 14
+54

Зато деньги на универ теперь можно потратить на путешествия.

раскрыть ветку 13
+8

Ох ты. Я год назад с тех высоток на Истринской съехал... До этого, в мае 2016, в санузле начал запах неприятный распространятся. Оказалось - сосед снизу умер и тихонько себе разлагался в течении месяца, никому не нужен был...

Потом консьерж обратила внимание, что давно не выходит, и люди на запах жалуются...

14-ти этажки на Истринской - обитель смерти.

+9

Может похоронное агентство скидку сделает, за так сказать мелкий опт

раскрыть ветку 2
+1
Там от трёх скидка.
раскрыть ветку 1
+8

Пиздец ты докатился. Уже ЯП перепосщиваешь.

раскрыть ветку 7
+4
Хорошо хоть не подслушано)
раскрыть ветку 6
+6

И откуда такая дурь в головах? Могил бы еще ебстись и ебстись и наслаждаться жизнью...

раскрыть ветку 10
+28
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-4
Я тоже так хочу. Но не с кем...
раскрыть ветку 5
+2

охуеть, решили свои проблемы, самые умные блядь

раскрыть ветку 1
0

С подворотами же! Вот какие проблемы они решили.

+2
Ебанутые малолетки. Проще на корм пускать как скот, хоть польза будет.
Соре, горит на такое.
+3
И зачем?...
раскрыть ветку 1
+3

просто )

-1

Меня одного радуют подобные новости?мне реально нравится читать как тупые подростки выпиливают себя, прям на душе так заебись.

раскрыть ветку 2
-1

Ты не один бро

раскрыть ветку 1
0

ну и почему они это сделали?

раскрыть ветку 5
+1

Может хотели проверить, умрут ли 2 человека, если спрыгнут с 14 этажа в наручниках

раскрыть ветку 4
0

Естественный отбор по Дарвинизму.

-1
Теперь у дворника новые кроссовки, две пары.
0
К мужика в черной футболке стринги видны? ?
-3

Да и хуй на них - долбоёбов)

раскрыть ветку 2
+3

вот не поверишь им уже все равно ))

раскрыть ветку 1
-2

Срочно запретить высотки

раскрыть ветку 3
-3

были б дома одноэтажные и прыгунов меньше стало бы, ну максимум руки бы ломали

раскрыть ветку 2
0

«Чем больше самоубийст - тем меньше самоубийств» (автора цитаты не помню) родителям конечно не завидую

раскрыть ветку 1
+1
-2
-1

Ахуеть....

Но,  зачем? 

раскрыть ветку 3
+3

а почему б и нет?

раскрыть ветку 1
0
-20

Глупо, но красиво, блин :)

раскрыть ветку 14
+9

Размазанные мозги по асфальту - красиво?

ещё комментарии
+6
Че давай тоже прыгни, чтоб красиво было!!! Идиотина
раскрыть ветку 9
-8
Ежеутренний вброс копипастера хайполова
ещё комментарии
Похожие посты
962

Переодел убитого отца в свою одежду, чтобы запутать следствие: как 16-летний школьник в Прикамье расправился с семьей

Переодел убитого отца в свою одежду, чтобы запутать следствие: как 16-летний школьник в Прикамье расправился с семьей Новости, Негатив, Убийство, Подростки, Несовершеннолетние, Пермский край, Длиннопост
- Я заволновалась, - говорит подруга Гули Лариса, женщины вместе работали в местной больнице. - Для нее всегда существовали только семья и работа. И такого никогда не было, чтобы она пропала. Я позвонила ее соседям, чтобы сходили - проверили.

- Соседи, да вы с ума посходили, - говорили знакомые Горбунова. - Лешка нормальный мужик, работящий, не пьющий. И семья была дружная, благополучная. Никогда не слышали, чтобы они ругались. Не он их всех порешил, точно не он…

Переодел убитого отца в свою одежду, чтобы запутать следствие: как 16-летний школьник в Прикамье расправился с семьей Новости, Негатив, Убийство, Подростки, Несовершеннолетние, Пермский край, Длиннопост
- Моя дочь дружила с дочерью Гули и Алексея и частенько оставалась у них ночевать, - говорит еще одна соседка семьи Валия. - И я никогда не волновалась. Не думала, что ее могут обидеть.

- Алексей всегда приветливым был, - подтверждает Эля, знакомая семьи. - И нельзя сказать, чтобы пил много.

- Я видела Алексея в день трагедии, - продолжает Валия. - Он спокойно, не торопясь, шел домой. Ничего странного в его поведении не было.

- Изначально родственники ошибочно опознали в одном из тел несовершеннолетнего подростка, это произошло из-за сильного обезображивания лица и головы погибшего большим количеством рубленых ран, - объяснили казус в пресс-службе СКР.

- Но нам еще предстоит разобраться, как могла произойти такая чудовищная путаница. Несмотря на многочисленные раны лица и тела, спутать 40-летнего мужчину и юношу категорически невозможно, - отметил наш источник в следствии.

- В районе пяти часов я совершил нападение на собственную мать, после,около полшестого - шести, я совершил второе убийство - также по причине психологической травмы. Дальше, примерно с шести до семи, было совершено убийство моей 12-летней сестры, - заявил на допросе Виктор.

- Он объяснил, что его все достало, - рассказал нам источник в следствии. - Родители заставляли учиться, а он не хотел. Это совершенно типичный мотив убийства для несовершеннолетних подростков, у которых еще плохо сформирована психика: всё достало, все достали. Самое ужасное, что жертвами таких преступлений становятся не только взрослые, с кем у подростков были конфликты, но и их маленькие братья, сестры. Они уж точно не виноваты в проблемах «отцов и детей», а погибают из-за того, что стали свидетелями преступления.

- Я его с самого рождения знаю, когда Горбуновы в поселок приехали, Гуля только беременная ходила, - говорит Ханиф. - У нас на глазах он родился и вырос. Мальчик хороший, ходил в музыкальный кружок классической гитары, его отец тоже на гитаре немного играл, учил сына.

- Считаю, что он не мог совершить такое жестокое преступление, - уверена Любовь Ермухаметова, педагог подростка в музыкальной школе. - Ему бы даже физической силы не хватило: он был очень болезненным мальчиком, худощавым. Пальцы рук длинные и худые, как у настоящего музыканта. Наверняка в этом деле замешан кто-то другой, но точно не он. Или какие-нибудь источники, пробуждающие ненависть и агрессию, или соучастники, заставившие его это сделать.
(ЛОЛ)

- Все мы родом из детства.И корни большинства преступлений лежат в детстве, в том, что испытывал ребенок в семье: унижение, равнодушие, вранье - когда говорят одно, а делают другое. Невнимание очень обижает детей. Родители считают: сидит, молчит - и ладно. А там в тишине накапливаются обиды. И неизвестно, где и как они потом скажутся.

- Несовершеннолетние лица отбывают наказание не в тюрьмах, а в воспитательных колониях, - объясняют юристы. - По сути, конечно, это почти как «взрослая» зона, но все же со своими особенностями. По большому счету, подросток может избежать заключения лишь в том случае, если судебные психиатры заключат, что на момент совершения общественно опасного деяния он был невменяем.
Показать полностью 3
922

Признательные показания 16-летнего подростка, убившего всю свою семью

Показать полностью
9902

В Туркменистане молодого спортсмена забили до смерти за отказ проиграть в финале

В Туркменистане молодого спортсмена забили до смерти за отказ проиграть в финале Дзюдо, Туркменистан, Беспредел, Длиннопост, Негатив, Подростки, Избиение, Смерть
В Туркменистане молодого спортсмена забили до смерти за отказ проиграть в финале Дзюдо, Туркменистан, Беспредел, Длиннопост, Негатив, Подростки, Избиение, Смерть
https://prosports.kz/news/486508-v-turkmenistane-molodogo-sp...
Показать полностью 1
306

Ребенок, врезавшийся в дерево во время катания на привязанной к машине ватрушке, умер

"В реанимации Морозовской детской городской больницы скончался 15-летний мальчик, который был госпитализирован с переломом костей черепа, отеком мозга, травматическим шоком и другими тяжелыми травмами. Врачи почти месяц боролись за его жизнь. Эти травмы ребенок получил, катаясь на ватрушке за автомобилем", - сказал собеседник агентства.
5356

В СПб семеро извергов забили насмерть 43-летнего мужчину

В СПб семеро извергов забили насмерть 43-летнего мужчину Негатив, Санкт-Петербург, Подростки, Избиение, Убийство, Видео, Длиннопост, Новости
В СПб семеро извергов забили насмерть 43-летнего мужчину Негатив, Санкт-Петербург, Подростки, Избиение, Убийство, Видео, Длиннопост, Новости
Показать полностью 2 1
3061

Аркадий Нейланд - Единственный подросток, приговоренный в СССР к расстрелу

Аркадий Нейланд - Единственный подросток, приговоренный в СССР к расстрелу Убийство, Убийца, СССР, Преступление, Интересное, Подростки, Аркадий Нейланд, Негатив
Показать полностью
177

Поиск новых ощущений

1185

СК обвинил трех подростков в убийстве и насилии над женщиной в Забайкалье

СК обвинил трех подростков в убийстве и насилии над женщиной в Забайкалье Россия, Новости, Забайкалье, Изнасилование, Убийство, Подростки, Происшествие, Негатив
137

Убил человека сиди дома ч. 2

Убил человека сиди дома ч. 2 Подростки, Убийство, Ониждети, Преступление, Наказание, Челябинск, Домашний арест, Негатив
11921

Избитый брянским полицейским 17-летний подросток скончался в больнице

Избитый брянским полицейским 17-летний подросток скончался в больнице Полицейский беспредел, Брянск, Подростки, Избиение, Полиция, Смерть, Негатив, Без рейтинга
Избитый брянским полицейским 17-летний подросток скончался в больнице Полицейский беспредел, Брянск, Подростки, Избиение, Полиция, Смерть, Негатив, Без рейтинга
260

Морган Гейзер и Анисса Вейер

Морган Гейзер и Анисса Вейер Подростки, Текст, Преступление, Убийство, Длиннопост, Негатив
Морган Гейзер и Анисса Вейер Подростки, Текст, Преступление, Убийство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
578

На Дону двое подростков убили девушку после отказа заниматься с ними сексом

1824

В Уфе 17 летний неофициально работающий погиб в бетономешалке

В Уфе 17 летний неофициально работающий погиб в бетономешалке Уфа, Бетономешалка, Подростки, Новости, Смерть
490

Школьник погиб из-за конфликта с пьяным водителем

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: