Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Парень и девушка хотели поесть бесплатно в бистро. У них не получилось

Несовершеннолетних юношу и девушку задержали в одном из столичных кафе быстрого питания. Молодые люди устроили скандал из-за волос, которые обнаружили в своем заказе.

Парень и девушка хотели поесть бесплатно в бистро. У них не получилось Agronews, Новости, Республика Беларусь, Подростки, Преступление, Еда, Бистро, Минск, Видео

Вот как было дело.
— Подростки конфликтовали с администрацией заведения из-за волос, якобы обнаруженных в заказе. За моральный ущерб они требовали принести другую еду бесплатно, однако им отказали, — сообщает ГУВД Мингорисполкома. — После просмотра записей с камер видеонаблюдения ресторана было установлено, что «пострадавшие» сами подбросили свои же волосы в еду. Кроме того, охранник опознал жалобщиков: ранее они таким же образом провернули похожую аферу в другом ресторане общественного питания. Там им повезло больше — они получили заказ бесплатно взамен «испорченного».

Милицию вызвал охранник, который заметил неладное. Пара требовала у администрации в качестве компенсации «морального ущерба» бесплатно принести другую еду, сообщает официальный сайт МВД. В этом им было оказано.

Сообщается также, что группа задержания Департамента охраны отработала прилегающую к ресторану территорию и в течение 10 минут схожие по приметам граждане были задержаны и доставлены в Центральное РУВД столицы.
Проводится проверка, действиям задержанных дается правовая оценка.

Источник: https://agronews.com/by/ru/news/breaking-news/2019-05-10/36683
Telegram: https://t.me/agronews_com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что рожу то закрывают ?

Или по закону аферистов в лицо знать не положено ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несовершеннолетние....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку