Паразиты во сне

Позапрошлой ночью увидел что-то интересно-новое, что из головы не выходит.
Сначала был вроде просто сон, потом осознание: понял, что сплю, начал как при сонном параличе раскачиваться, чтобы типа из тела выскочить. Вроде получилось. Понял, что больше не лежу, прикованный к кровати. А вот затем начал видеть какие-то сущности. Выглядят, как светящиеся золотистым светом фигуры: полуметровые стержни со спиралью вокруг, похожие на шнек из мясорубки, те же, но с лопастями, похожие на веретено, торы и т.п. Закадровый голос (у меня такое часто бывает, когда вижу во сне что-то непонятное, чей-то голос поясняет, что это, что оно делает и зачем ему это нужно) пояснил, что это энергетические паразиты. Живут рядом с нами, цепляются к нам в тот момент, когда мы неподвижны и тянут энергию. От резких движений отлетают, но если тупо валяться, сидеть, спать снова цепляются. Вызывают слабость, ухудшение настроения и самочувствия.
В момент объяснения увидел, как одна коснулась ноги, начал конвульсивно дергать ногой, отчего и проснулся. Голос говорил, что маленькие дети неспособны сопротивляться этой "пиявке", кошки их не видят, но чувствуют беспокойство. Водятся они повсюду, где человек может находиться длительное время в покое.
В общем, хз, что это было, но в памяти отпечатались крепко.

Лига осознанных снов и ВТО

442 поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.