Дубликаты не найдены

+3
Самый простой вариант - не покупать
раскрыть ветку 1
+1

Ты что, как можно не купить гречку?

+1

Таких мудаков судить надо.

+1
Там их как грязи сейчас этих объявлений
+1

кому война, кому мать родна. спекулировать на панике всегда будут. сами де, долбаебы, скупаете магазины и правоцируете.

Похожие посты
2596

Ответ на пост «Нервные расстройства выявлены у трети переболевших ковидом» 

29

Происхождение коронавируса: ВОЗ ничего не исключает

Доклад ВОЗ: коронавирус вряд ли был создан в лаборатории

Глава ВОЗ посетовал, что эксперты столкнулись с трудностями в получении доступа к исходным данным, и призвал к "более своевременному и полноценному обмену данными" в дальнейшем.

Правительство КНР отрицает возможность утечки инфекции из уханьской лаборатории. В то же время скептики подозревают, что китайские власти оказали влияние на ход и результаты исследования.

"У нас есть серьезные вопросы относительно методологии и процесса составления этого доклада, включая тот факт, что власти в Пекине, очевидно, помогали его писать", - сказал в интервью CNN госсекретарь США Энтони Блинкен

Источник bbc

41

Пара вопросов

Пара вопросов Коронавирус, Лекарства, Консультация, Болезнь
288

Нервные расстройства выявлены у трети переболевших ковидом

925

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
31

Изнуряющий ковид

396

Ответ на пост «Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре» 

443

Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре

Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре Коронавирус, Реабилитация, Длиннопост, Болезнь
Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре Коронавирус, Реабилитация, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 4
458

Ответ на пост «Гречневые магнаты» 

3008

Сын, я очень скоро буду дома!

Сын, я очень скоро буду дома! Юмор, Картинка с текстом, Перевел сам, Коронавирус, Родители и дети, Велосипед, Продажа, 9GAG
660

В России выявили картельные сговоры производителей гречки

В России выявили картельные сговоры производителей гречки Гречка, Коронавирус, ФАС, Антимонопольное, Бизнес, Компания, Новости
"Мы провели 11 внеплановых выездных проверок производителей гречневой крупы и вывили там картельные соглашения, то есть все-таки элементы сговоров между производителями, которые пытались в этой ситуации вести себя недобросовестно. Факт картельного соглашения, если нами будет доказан вместе с правоохранительными органами, влечет за собой уголовную ответственность сроком лишения свободы до шести лет включительно", - сказал он.
156

Кому война, а кому магазин...

Кому война, а кому магазин... Продажа, Коронавирус, Крупа, Спрос, Магазин, Продукты, Длиннопост
Кому война, а кому магазин... Продажа, Коронавирус, Крупа, Спрос, Магазин, Продукты, Длиннопост
Показать полностью 3
813

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №35: "Паническая эффективность"

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №35: "Паническая эффективность" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Коронавирус, Респиратор, Продажа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: