Дубликаты не найдены

+44
Правильно, ремни безопасности для трусов!
раскрыть ветку 43
+24

А как их к трусам пристегивать?

раскрыть ветку 1
0

продеваешь через дырки для ног и всё :)

+11

Просто водитель сказал, что очень аккуратно ездит, поэтому можно не пристегиваться.

-12
Я ярый фанат ремней безопасности, но тут прям даже не знаю что лучше было бы. Конкретно в этом случае
раскрыть ветку 15
+28

Конкретно в этом случае могло выбросить под колёса.

+23

Однозначно было лучше остаться в машине, чем гасить инерцию об асфальт.

раскрыть ветку 13
-21
Ремень от бокового вряттли спасёт
раскрыть ветку 23
+9

А при боковом инерция, что, исчезает?

раскрыть ветку 21
0

Ну да, выбить дверь головой, долбануться еще и об землю, с риском быть сплющенным между автомобилями или оказаться под колесами гораздо лучше. Видел немало видео, где таких дебилов "Я-не-пристегиваюсь-сзади" размалывает в фарш, а пристегнутые выходят потом на своих ногах.
Когда я за рулем, у меня даже такие дебилы пристегиваются, либо идут пешком. Сидеть из-за них я не собираюсь.

ещё комментарии
+13

Как бля???? Там что катапульты стоят?))))

раскрыть ветку 4
+5

Очень просто. Нужно просто не пристегнуться. При ударе головой вышибаешь замок задней двери, бьешься об асфальт и отправляешься в больницу. И всем потом рассказываешь, что в этом "страшном" ДТП выжил только потому, что был не пристегнут.

раскрыть ветку 1
+1

Мне одна на заправке хвасталась как она вылетела из машины и выжила только благодаря этому... Ой как мне не хочется вылетать из своего сарая и молиться в полете чтобы эти 2,5 тонны меня не накрыли если не сдохну при приземлении

+3

да там корыто  какое с парой болтов

+1

"Нет аналогов в мире"

+26

Как всегда дебилы учатся на своих ошибках.

Водила крузака теперь будет знать, что не хуя лететь через перекресток, который забит машинами.

Водила  легковушки познал правило "Не вижу не еду"

раскрыть ветку 4
0

Два мудака - дтп

0

*нехуй

-1

Причём виноват водитель легковушки.

раскрыть ветку 1
0

Он обязан пропустить

+15

Хватило всего одного пидараса посреди перекрёстка чтобы его все объезжали. Ну и второго, "слегка" превысившего скорость. Кстати, ему досталось куда больше, он в конце ещё и столб поймал на бонус.

+7
Сидишь за рулем и раз - уже на асфальте о_О
// шайтан-машина
ещё комментарии
+3
Напомнило фильм Jumper (2008)
раскрыть ветку 3
+8

11 лет прошло... пиздец...

раскрыть ветку 2
0

12

раскрыть ветку 1
+2

А все бегут бегут бегут

+2

Один точно через боковое окно выдавился, в передней двери. Вроде и окно маленькое, и высоко. И без проблем

А второй как - не вижу.

раскрыть ветку 1
+4

Двери открылись от удара.

+1
А сейчас поговорим об уличной магии...
+1

Сквозь текстуры провалились

+1
И ведь никто на помощь не пришел из всей толпы водителей..поехали мимо и похуй всем .
0

джип как-то уж совсем медленно ехал ...  не здесь, так дальше бы впечатался в кого-нить

0

Альфу Ромео жалко.

раскрыть ветку 1
0

жить будет, там возможно только крыло замяло. С другой стороны мне Альфу в целом как бренд жалко, что-то он нынче приболел немножк.

0

Десантники

0
Нехрана се как его выбросило
0

кое увидел 2 вылезет через заднее окно правое. 2ой вроде через правую дверь. Зато целые остались. Пошли машину смотреть

-1

А красненькое - это мозги вывалились. Но, как видите, ему это не критично.

-3

У меня вопрос - а это нормально, что они стоят посреди перекрёстка?

раскрыть ветку 2
+2
Налево рулят. Обычное дело.
0

Сразу видно - в автошколе не учился

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: