Параолимпийская чемпионка Оксана Савченко, столкнувшаяся с хамством вице-премьера Башкирии Ирека Сагитова, получила ещё 15 жалоб на него

в продолжение темы Задницу свою подними и подойди ко мне!

Параолимпийская чемпионка Оксана Савченко, столкнувшаяся с хамством вице-премьера Башкирии Ирека Сагитова, получила ещё 15 жалоб на него Чиновники, Хамство, Башкортостан, Негатив

Параолимпийская чемпионка Оксана Савченко, столкнувшаяся с грубостью вице-премьера Башкирии Ирека Сагитова, получила около 15 жалоб на аналогичное его поведение с другими людьми. Об этом спортсменка сообщила сегодня в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Уфе».

Она пояснила, что жалобы поступают ей в личные сообщения, в том числе от директоров других спортивных учреждений, которые посещал вице-премьер.


"Случай не первый, не единичный. Подходили директора школ, рассказывали, что вместо вопроса, чем помочь, начинаются вопросы, почему зеркало не так висит, что не так с прической»,— отметила она, комментируя отзывы о вице-премьере.


Те, кто поделился отзывами, не сообщали об этом публично, так как боятся, «потому что он — чиновник, у него есть связи». «Думают, а то придут другие люди и уволят меня с этой работы. И, к сожалению, так тоже происходит»,— отметила Оксана Савченко.


Спортсменка сообщила, что глава Башкирии Радий Хабиров, которому она писала письмо с предложением сформировать комиссию по этике для анализа таких случаев, на него пока не ответил. Она пояснила, что хотя приняла извинения вице-премьера после инцидента, все еще ожидает реакции его работодателя.


"Пока итог один: работодатель никак не наказал сотрудника. Если поступит ответ, я его обязательно опубликую. Если будет отписка, замнем эту тему, и все пойму, что такое отношение у нас к людям»,— отметила она.


В минувшую субботу Ирек Сагитов позволил себе оскорбительные высказывания в адрес спортсменки. Он приехал с визитом в новый бассейн микрорайона Инорс в Уфе, но был разочарован, что его никто не встретил. Пройдя в бассейн в верхней одежде и уличной обуви, вице-премьер обратился к Оксане Савченко, тренировавшей детей-спортсменов, со словами: «Задницу оторви и подойди сюда». Тренер опубликовала возмущенный отзыв об этом визите в социальной сети Instagram.


Источник: https://www.kommersant.ru/doc/4291640?utm_source=smi2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, недавно чувашский глава лишился места за хамсеое поведение. Не отмотать пару метров пиздюлей главе Башкирии???

раскрыть ветку (29)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Дай я тебя расцелую! На самом деле заебал уже этот нац колорит. Хз как в татарии, но у на в башкирии это наверное не искоренимо.
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся, что бы татары да башкир не переплюнули? Зная дальнюю родню - жечь напалмом будут с обеих сторон.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так Ирек татарин краснокамский

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, это чмо мой земляк? Или этот Краснокамск не в Пермском крае?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы камрад, это исключительно наш башкирский засранец с татарскими корнями, есть и у нас Краснокамский район на северо-западе Башкирии

34
Автор поста оценил этот комментарий

В какой нибудь Псковской области чинуши агнцы божьи? При чем тут нац колорит блять?

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что говорю. Взять двух одинаковых чинуш-жуликлов, так гонору почему то больше у того, что с нац колоритом. Никого не хочу обидеть, сам смесь бульдога с носорогом, но таковы реалии.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну скажите Челябинской области где на трассах до сих пор объявления о сопровождении грузов

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас в области и крупные бандиты есть, с чинушами корефанятся. Колорит тот ещё, а по стране и хуже есть случаи.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сращивание власти и криминала давно известно и почти повсеместно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да пидары они все©
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй объяснить это поцреоту)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Соколы Вождя ))) Они такие )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас своих пидорасов хватает. Забирайте, не жалко.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается жалобы надо параолимпийской чемпионке отправлять?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Типа жалоба в Спортлото

17
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что чувашский глава все свои сроки, где то 10 лет так себя вел, только всем было пофигу, пока кто та не разыграл данную карту с его хамским поведением, привлек более пристальное внимание, а так он все время такие выходки выделывал

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так устроен мир, что часто всем пофигу, но рано или поздно на особо охуевших товарищей все же обращают внимание.

23
Автор поста оценил этот комментарий

"глава" Башкирии только и может, что с серьезной моськой ворчать на своих собраниях раз в неделю о том, что он "не позволит, не допустит", что он что то там "обязательно дожмет" и тд. на деле - хуй. везде расставил своих братанов, куда ни глянь везде чиновники из москвы/подмосковья (в частности, из красногорска, откуда сам хабиров и приперся дербанить республику). на днях назначили 26 летнюю москвичку, которая стала врио главы Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям, а 29 летний пиздюк транзитом через красногорск стал директором самого блатного и известного на всю страну санатория Красноусольск, где свою реабилитацию проходят, например, космонавты после полетов.
вот и все, что он делает. мэр города Уфа откровенно не справился этой зимой - всем на все было похуй, пока хабиров ворчал на заседаниях, никто не вывозил снег, не чистил дворы, не убирал снег с крыш и тд. вообще абсолютно ничего не делалось. и ничего - мэр как сидел, так и будет сидеть. полный пиздец происходит с платежками за коммуналку, уже месяца 3-4 людям приходят огромные суммы - люди собрались один раз на митинг, второй раз не разрешили. короче тут можно долго и продолжать. жопа горит

4
Автор поста оценил этот комментарий

При том чувашский, в сравнении с данным персонажем, просто неуместно и глупо шутканул.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут очень странное решение конечно. Он же бывший омоновец. Я так понимаю всю жизнь на службе, и у него по роду занятий уже просто такое поведение. Ставить премьером такого человека и ожидать от него приличного отношения мягко говоря глупо.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаете смириться? А если он по старой доброй традиции вместо пожимания руки по почкам бить будет? Тоже скажете, что раз он бывший омоновец, чего вы ещё от его ждали?
Пусть меняет свои привычки. Он теперь должен служить народу, а не роль помещика на себя примерять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
он должен служить правящему классу, с чем возможно прекрасно справляется. незря раньше были слуги народа и товарищи, а теперь "господа"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное ты оправдание мудаку выписал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его вообще не оправдываю. Я то что назначать такого человека был мягко говоря глупо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я то что назначать такого человека был мягко говоря глупо.

Это да. Наверное, я не верно понял смысл вашего комментария.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сам не очень верно написал )

1
Автор поста оценил этот комментарий

очнись. по всей россии губернаторами назначают ебучих охранников. человек N лет был занят только ходьбой в нескольких метрах от деда, а его ставят губернатором!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку