Паранойя? Не думаю!

Паранойя? Не думаю! Реклама, Яндекс Директ

Только что переключал каналы на ТВ, на одном канале шла передача "Анти-коллекторы". И тут же на планшете яндекс.директ выдал это. Блин, полезу по настройкам планшета запрещать доступ к микрофону(хотя и сомневаюсь в том, что с системными приложениями этот фокус пройдёт без рут прав). Бесит уже такое.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не от аппарата зависит, так же наблюдал появление контекстной рекламы после разговоров в фейсбук на айпаде/айфоне. При этом уже не раз, ничего ты не поделаешь. Придется не пиздить о чем не следует лишний раз :)
П.С. Есть шанс что это совпадение и наш мозг сам все это додумывает, ведь на 1 совпадение 1000 несовпадений, на это мы внимание не обращаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и так, не спорю. Просто стал замечать, что такие совпадения очень частые. Разговор идет именно о том, что реклама определенного рода всплывает тогда, когда ты разговаривал о чём то в слух(разговор по телефону, разговор или обсуждение чего то с домашними или друзьям, звуки из ТВ). А планшет(телефон) лежал рядом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рутправа на любом телефоне - https://www.youtube.com/watch?v=RctXJqt7Y6U

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо конечно. Как рут получить я знаю. У меня планшет Самсунг, а на нём контейнер Knox и я им пользуюсь. Поэтому рут не для меня.