Паранойя и безосновательная ревность

На волне-с...


Недавно знакомый мужа в небольшом подпитии жалился на свою жену (женаты 3 года, двое детей), мол, задолбала своей безосновательной ревностью, постоянно звонит, проверяет где он, телефон просматривает, и т.д., классическая паранойная дура-истеричка по его словам, а он всё терпит из-за детей. Ну, посочувствовали ему, с женой его знакомы, были пару раз свидетелями ревностных сцен, вроде всё сходится.


А сегодня узнаю что у него, оказывается, имеется «вторая семья», любовница вот-вот должна родить, причём вместе они чуть ли не с момента его законной свадьбы...


P.S. Спалился на мелочи, на Facebook-e прокомментировал что-то не там, где надо было, жене донесли, она вышла на любовницу, далее вполне ожидаемый скандал.

Паранойя и безосновательная ревность Ревность, Паранойя, Любовник, Измена, Скандал, Жена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
281
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Вот никогда не понимала, зачем мужики идут на это? Создавать паралельно семью. Это ж геморрой такой.

раскрыть ветку (76)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не представляю КАКИМ ОБРАЗОМ?...у него что блять, есть маховик времени Гермионы Грэйнджер?!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко! Я работаю до 9, моя бж до 6. Вот эти три часа ей и хватало)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мне другое интересно - где они деньги берут? Тут чтобы одну семью прокормить, крутишься как белка в колесе, а у них ДВЕ. Т.е. найди деньги на две семьи и ВРЕМЯ. Ахренеть.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да он на презервативах экономит. Шутка ли— трое детей за три года.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сами себя прокормят, да ещё тебе пиво поставят. Главное правильные слова найти
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вторую семью обычно и заводят мужики при бабле. У которых денег хватит и на вторую и на третьи семьи.

97
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят мои коллеги, "В одной дырке и гвоздь ржавет", при этом напуская на себя умудренный вид. Потом некоторых таких гуляк любовницы подминают под себя, жены бросают, а они, в свою очередь, говорят о несправедливости жизни. Лицемерные пидоры
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл поговорки? Почему это гвоздь ржавеет в одной дырке? Есть специалисты по ржавчине?

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, с гвоздя, который часто забивают в разные дырки ржавчина соскабливается. Правда он меньше в диаметре становится и прочность теряет.
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь можно об одну и ту же дырку ржавчину соскабливть же? Зачем разные? Или ржавчина забивает первую дырку, если юзать только её? Тогда для этой дырки нужны другие чистые гвозди, чтобы её прочищать. Боже.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто двух дневников в школе не было 😁 а если серьезно, то я тоже не понимаю
86
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, думаю вот, обменять квартиры и пусть вместе обе семьи живут, а сам в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

раскрыть ветку (9)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Жене сказал, что идёшь к любовнице, любовнице - что идёшь к жене. А сам с мужиками в гараж.
раскрыть ветку (5)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скопипастила...


Лежат муж с женой ночью в постели.

Жена:

— Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.

Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу — всё закрыто.

Смотрит — бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом.

В 6 утра мужик проснулся с мыслью: «Жена же меня за сигаретами послала!»

Говорит девушке:

— У тебя есть мел?

— Есть.

— Дай быстро!

Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:

— Ты где был?!

-Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю — бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой.  Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.

После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:

«Жена же меня за сигаретами послала!» и вот пришёл.

Жена, сделав ехидное лицо говорит:

— А ну, руки покажи!

Мужик с виноватым видом показывает руки.

Жена:

— Опять сука всю ночь бильярд с друзьями играл!?

14
Автор поста оценил этот комментарий
На чердак, работать работать и работать ©
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот анекдот про Ленина слышал..
Инесс сказал, что к Наденьке; Наденьке - что к Инесс; а сам - в rазлив rаботать!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм....москвиииичь 412 1989 года!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый так и говорит жене,прямо. А она ржет, думает он прикалывается. Даже машину ему может намыть, когда он на гульки едет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, и пусть жены мозги сами друг другу компастируют и детям вместе веселее

Автор поста оценил этот комментарий

Эй! Обидно! (пускай я живу не в Саратове, а рядом, но это ещё хуже...)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все претензии к Грибоедову. Ничего не знаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тут первую семью завести лень))))
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хз, может их конспирация привлекает, приключения и всё такое?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Любовница то о чем думала? И чем все закончилось?

раскрыть ветку (2)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Любовница думает "вот сейчас рожу и этот замечательный мужчина уйдет ко мне от своей ревнивой жены-истерички. А вот мне он изменять точно не будет и никогда от меня не уйдет. Да да да".
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самой интересно, но Фейсбуки все поудаляли когда родня в срач подключилась, жду продолжения.

9
Автор поста оценил этот комментарий

эх,это еще что...есть у меня знакомый,у которого 2 семьи.Жена и любовница-родные сестры.Это пиздец.Все всё знают,но делают вид ,что всё ок.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Юте живёт часом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

12
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно затем, зачем бабы ходят на сторону и приносят в подоле нагулянных детей. Потому что ...банутые.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не понимал зачем регистрироваться и, тем более, постить что то личное в публичных сетях. Да ещё и с фотографиями.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас даже каждый лишний лайк палится на один-два. В новостной ленте вк вылазит "Пупкину понравилось... Пупкин прокомментировал..." Страничка - уже готовое досье на человека.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и я, когда только начинал жить со своей (теперь уже бывшей), увидел в ОК какую-то мордашку симпатичную, и без всякой задней мысли, поставил лайк. Смотрю, кто-то из моих друзей тоже лайкнул... Через час я огребал по полной - до сих пор вздрагиваю при воспоминании.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик. Не понимаю )
Одна жена кукушку вытрахать может, но это ладно. Но нужно быть мазохистом, чтоб две заводить...
Автор поста оценил этот комментарий

Надо перпендикулярно?

Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже мне так и сказал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видать не любитель острых ощущений!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку