Параллельные миры, они рядом

У сына намечается новая учительница математики. Спрашиваю у родственницы, у которой дети учились у этой училки, типа, как она, нормальная? Родственница: «Да, супер, дети так у неё математику любили, домашку всегда сами делали без напоминаний, короче не училка, а чудо!»


Спрашиваю у детей, когда мать вышла. Дети, в голос: «Кошмарная баба, за несделанную домашку орала на всех хуже чем мама, до сих пор математику и всё с ней связанное ненавидим!»

Параллельные миры, они рядом Школа, Мнение

Дети и родители

11.4K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох у меня такая учительница математики была а потом и преподаватель вышки в универе тоже был долбанутым.

Ту преподавательницу я пару раз чуть не ударила когда она со своих 1,5 м. роста начинала прыгать мне в лицо и орать что я списываю, благо я предложила решить примеры на доске и она согласилась, я все решила и она поставила мне мои "отлично". Но не извинилась, естественно. Она орала и пищала, а пояснять предмет не умела. Мальчиков сажала на последние парты и консультировать их отказывалась, девочки и шевельнутся не имели права.

Преподаватель в вузе был просто козлом. Ты пришел небритый, рубашка застегнута не доверху или не дай бог стрижка длинная у парня - пошел вон и ставлю отсутствие на паре, а если у тебя есть хотя бы один пропуск то ты к сдаче не допущен. С девушками тоже самое. Кричал все время то цифра кривая, логарифм загнутый (буква л), интеграл недостаточно длинный и по?*№ что в конспекте - так нельзя себя вести с царицей наук! Преподавал не по книге но просто ужасно.

В школе я кое как получила отлично и в ВУЗе 5-ка. Но сколько нервов это стоило. Смешно но я математику, как предмет, люблю, а преподавателей математики боюсь :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пробовали обратиться в деканат? Или как терпилы хавали такое отношение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам сразу честно ответили - мы терять профессора из-за вас не будем, его из других факультетов уже по сто раз перекидывали и достался он нам ибо мы умные и нам надо только простая вышка без углублений, потому идите терпите. Так и терпели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку