5013

Параллельная вселенная

- Так, а кто такая  "Саша-шалава" в твоем мобильнике?!

- Обыкновенная шалава, иногда ей звоню.

- Не обманывай меня! Это Александр Николаевич. Твой начальник. Ты ходишь на работу в выходные, ебучий трудоголик!

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 11 дней назад
+203

Лежат муж с женой ночью в постели.

Жена:

— Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.

Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу — всё закрыто.

Смотрит — бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом.

В 6 утра мужик проснулся с мыслью: «Жена же меня за сигаретами послала!»

Говорит девушке:

— У тебя есть мел?

— Есть.

— Дай быстро!

Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:

— Ты где был?!

-Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю — бар открыт.

Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей

тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой.

Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.

После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:

«Жена же меня за сигаретами послала!» и вот пришёл.

Жена, сделав ехидное лицо говорит:

— А ну, руки покажи!

Мужик с виноватым видом показывает руки.

Жена:

— Опять сука всю ночь бильярд с друзьями играл!?

раскрыть ветку 2
+54
«Жена же меня за сигаретами послала!» и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
— А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
— ещё и руки мелом намазал!
раскрыть ветку 1
+4
А ты хорош!
+89

- Сынок, почему от тебя травой пахнет?
- Ну это мам, просто пацаны рядом стояли, а я курил.

А, бля, это в этой вселенной было.

раскрыть ветку 7
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+22
Слушай, а как называются люди, которые публично что-то обещают, а потом пропадают?
Просто интересно, вдруг знаешь.

#comment_139995586
раскрыть ветку 5
+176

Параллельная вселенная это когда начальник на выходных ходит работать к тебе

Полы там помыть

Дачу сажать

Шашлык пожарить

раскрыть ветку 13
+111
раскрыть ветку 2
+17
Скорее: "Батя, ты опять продал самогон?"
+10

Самое смешное, в текущих реалиях больше шансов зарабатывать на играх, чем занимаясь физикой.

+27
Полы пожарить, дачу сажать, шашлык помыть
раскрыть ветку 1
0
Полы сажать, дачу пожарить...ой, всё!
+30
И не только шашлык
раскрыть ветку 1
+20

Ну пусть даже и это будет

Параллельная же вселенная))

+8
Параллельная вселенная это когда начальник на выходных ходит работать к тебе шалавой
раскрыть ветку 1
+4

А он и не против, но статус не позволяет.

+6
Открою страшную тайну: это нихрена не параллельная вселенная, а обычная реальность. У меня знакомая врач замужем за гл.врачом этой же больницы. Так что, да: ее непосредственный начальник шашлыки ей жарит и цветы на даче сажает (хобби такое у него).
раскрыть ветку 2
+4
И она у него работает шалавой) хоть что-то не меняется)
0

Сказал как молвил

Ну да

Кто-то даже за президентом замужем

+1
Не ходить на работу, а работать на ходьбу
+12

Охуеть, древнюю шутку из камеди-клаба подвезли.

раскрыть ветку 3
+45

Бери раньше, чем камеди
Дзержинский и Бонч-Бруевич поспорили на тему; что лучше иметь: жену или любовницу. Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч- Бруевич стоит на том, что жену. После продолжительного и безрезультатного спора обращаются к Ленину:
- Ильич, рассуди нас!
- И ты, Феликс, неправ, и ты Бонч-Бруевич...
- ?????
- Лучше иметь и то, и другое.
- ?!?!?!?!?!
- Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам залез на чердак и учиться, учиться и учиться

раскрыть ветку 1
+8

Ну блин, в конце же "и работать, работать, работать"

+6

Эта шутка, помню, ещё в кино-цикле про Фантоцци была, когда он ходил на подработку (морепродукты, вроде, разделывал), а жене говорил, что ходит к любовнице, в бильярдную или пивную.

+9
Эх.. «Алексей сантехник», нахера ж ты мне пьяная позвонила, когда девушка была рядом..
+7
Ты где так долго? По магазинам ходила. А на самом деле я сидела и час лишний работала. Но если скажешь что работала, тебе дома весь мозг сожрут. "Потому что ты кроме работы своей уже не чего не видешь....." "Я тоже хочу внимания как твоя работа..." "Может ты там уже раскладушку себе поставишь???"
+2
внезапно
+2

Ну, если начальник таки пидорас, то иногда он может быть Сашей-шалавой

раскрыть ветку 2
+1

Так шалава-то тогда не Саша, хоть и пидорас

раскрыть ветку 1
-1
А если начальника зовут Саша?
+2
0
Я вот друга своего как-то так назвал. Потом появилась девушка и увидела это. В общем, нет у меня теперь девушки
0
Где плачет шалава
-7

Был знакомый. Звонит ему жена: ты где? Он: да я в сауне, с девушками. Жена: ахаха, ну да. А он и правда в сауне с девушками. Говорит: надо жене всегда правду говорить, всё равно не поверит

раскрыть ветку 6
+7

Мудак этот твой знакомый

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Начальник Александр Николаевич, если к нему надо ходить на работу в выходные - та ещё обыкновенная шалава, так-то)

0

Это работа приходит ко мне в дом, пока собака гуляет с тобой.

Похожие посты
101

Вспомнилось про начальство

Читал комментарии и что то нахлынуло.
Давным давно, как будто одну жизнь назад, работал я на дядю, то есть в одной организации, было у нас два отдела, производственный и монтажный, а над ними стоял куратор из столицы губернии, приезжал редко, брал наличку, решал конфликты между подразделениями и сваливал в закат. Нам особо не мешал, как только уезжал, мы дружно продолжали грызню между отделами. Я тогда был начальником монтажного отдела, имел в подчинении шестерых бойцов, без преувеличения, готовых на все, конфликты возникали в связи с тем что за производством приходилось постоянно переделывать, что в полевых условиях, мягко говоря, неудобно. Так вот после очередного конфликта, ребята психанули, и приволокли все обратно на производство за 600км от объекта в одну сторону. Были предмайские дни, и мы на базе в этот момент решили сделать шашлычки, ну в итоге, злость, алкоголь и тяжёлая дорога сделали свое дело и конфликт перерос в рукоприкладство. Гендир, узнав об этом, был в ярости, и сослал к нам куратора. Тот не выдержав нашего отравленного воздуха свалил в отпуск а потом тихой цапою забил на нас, порекомендовав гендиру все таки поставить одного из руководителей отделов, руководителем филиала. Но, у генерального директора было свое видение ситуации, и нам прислали нового руководителя филиала, его 22летнюю дочь. Руководить 30ю взрослыми мужиками прислали девчушку, что могло пойти не так. Девочки хватило на 2 месяца, после она вроде освоилась и полезла в бой, взялась за нас серьезно, даже наняла двух подруг в помощь, и она сделала то что не могли сделать никто до нее, два отдела наконец объединились против нее, последней точкой было внедрение полной отчётности, отчитывались за каждую клепку и саморез, описали весь инструмент при том что половина была личным инструментом ребят( мы закупали Хитачи а ребята были не довольны качеством инструмента и оснастки и покупали себе деволт или бош) начали происходить конфликты с ее людьми, в итоге мне на стол в один день легло шесть заявлений. Я ушел вместе с ними, производство ушло всем составом через неделю, мы теперь 2 организации занимаемся тем же самым, плотно сотрудничаем, бывшим работодателям благодарны за обучение и безценный опыт, они кстати закрыли филиал в нашем городе.

212

Маразм на производстве.ч.2 , а я всё-таки не вру

Быть второму посту,пускай даже посты будут в минусах.
По советам в коментах было написано заявление на нарушения Касимова. Пока ответа нет по поводу его наказания или помилования, все мои коллеги ждут с нетерпением.
Ну и настало время получать расчётные листы.
Один получивший уже написал в инстаграм про это. Ну а мы придя сегодня на работу расчетники не получили, с комментарием - " В бухгалтерии напутали что-то, переделывают".

(Текст скриншота: #comment_169184788)

Маразм на производстве.ч.2 , а я всё-таки не вру Производство, Работа, Начальство
5258

Об отношении начальства

Сестра двоюродная работает медсестрой и у неё по плану отпуск сейчас. Начальство всегда относилось, как к скотине - на любые жалобы по условия труда и просьбу поднять нищенские зарплаты, говорило "не нравится - валите, за воротами куча людей на ваше место". И вот пришло время начальства просить не уходить в отпуск, так как коронавирус и персонала не хватает. На что получили законный ответ "вы там за воротами поищите".

2688

Еще малость про адекватность некоторых начальников

Работаю в холдинге. Пошла третья неделя карантина и третья неделя работы дома у всех предприятий холдинга. Не смотря на то, что все сотрудники всех предприятий и фирм уже давно сидят по домам, генеральный директор принял дополнительное ужесточение режима – сотрудникам у которых дети до 14 лет запрещено появляться в офисах, с любыми симптомами заболевания – запрещено появляться в офисах, все командировки запретить, все переговоры только по телефону/скайпу,вайберу и тд, Если есть необходимость приехать в офис при отсутствии машины – вызываем такси, скан чека/скриншот из приложения в бухгалтерию на компенсацию. Зарплаты остаются в полном объеме, работаем дома в прежнем графике, кто не хочет работать – заявление на отпуск за свой счет. Кому надо маски/антисептик – заявочку скидывайте ответственному лицу, все есть в наличии… Кому нужна удаленная консультация врача – делайте заявку, контора оплатит. Если кукуха едет от изоляции и тревожных мыслей – в штате теперь есть психолог – общение бесплатно.

А еще он организовал при мэрии штаб борьбы с вирусом…

Всем адекватных начальников, а начальникам адекватности

4295

Рефлексы

У нас на работе нет зоны обеда, так что обедаем на рабочих местах. А чтобы не смущать клиентов, когда они приближаются, убираем резервуары с едой под стол. Сижу, значит, я дома, трапезничаю. Заходит девушка, смотрит на меня шокированным взглядом и спрашивает:

- Ты что?

- Привычка, блин... - говорю я, вытаскивая тарелку из-под стола...

4679

Намеки

- Я тут собираюсь когти рвать, а то директор борзеет прямо на глазах: проблем на работе все больше, а денег при этом платят все меньше...

- Так ты ему намекни на это.

- Как ты думаешь, фразу "Виктор Васильевич - ебал я в рот вкалывать по 10-12 часов за ту же зарплату" можно считать намеком?

- Думаю, да.

- Тогда я уже намекал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: