Параллельная вселенная.

Устроился на вторую работу не так давно. Собеседование проводили две девочки HR. Адекватные, от слова очень. Руководитель, он же Ген. Дир по совместительству при первом знакомстве сказал следующее: "Работников нет, клиенты злые, надо работать. Берем" Общение внутри компании на "ты". Проспал на час? Нет проблем. Главное выполни поставленные задачи. Хочешь поделиться идеей и реализовать ее - вперед. И ни одного мудака в коллективе. Высокая зп с оплатой в срок.


P.s. до сих пор не покидает чувство, что что-то тут не так.

Параллельная вселенная. Работа, Мечта, Собеседование, Отдел кадров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сатанисты , 100%

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Первое собрание уже было. Когда Ген. Дир. припер xbox и мы после работы играли на проекторе в Guitar Hero на барабанах+гитара+микрофон. Особенно порадовал гроул тех. директора. И все это под behemoth'a

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же работа мечты

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для полноты мечты не хватало мини бара и шлюх

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, подскажи где работаешь? Тоже к вам хочу, может резюме выслать?) К переезду готов)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть филиал в новосибе, туда мб в будущем будут народ на сис. админа брать, точно сказать не могу)

Автор поста оценил этот комментарий
В ту компанию, в которую я сейчас хочу устроиться, примерно так же, есть спальные комнаты, игровые. График не важен, важно выполнение плана+ есть очень крутая мотивация на будущее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, скажи, что это всё котолампа!
*рыдает*
Автор поста оценил этот комментарий

Ну гроул это уже не от мира сего :) Так не бывает. Либо вы отец гендира и техдиректора одновременно, в прошлом панк.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку