Параллельная вселенная.

Устроился на вторую работу не так давно. Собеседование проводили две девочки HR. Адекватные, от слова очень. Руководитель, он же Ген. Дир по совместительству при первом знакомстве сказал следующее: "Работников нет, клиенты злые, надо работать. Берем" Общение внутри компании на "ты". Проспал на час? Нет проблем. Главное выполни поставленные задачи. Хочешь поделиться идеей и реализовать ее - вперед. И ни одного мудака в коллективе. Высокая зп с оплатой в срок.


P.s. до сих пор не покидает чувство, что что-то тут не так.

Параллельная вселенная. Работа, Мечта, Собеседование, Отдел кадров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная обстановка IT-компании.
У нас - аналогично.
Народ от 20 до 60 лет - все на "ты".
Начало рабочего дня - от 8 до 14, кто как захотел, главное, чтобы работы была сделана.
Можешь и вовсе не приходить. Только заранее предупреди и, да, работа по прежнему должна быть сделана.
Мудаков не наблюдается вообще.

Оплата половины питания с выбором питаешься в ресторане тут же в бизнес-центре или доставка от одной из 2-х компаний.
Высокая ЗП с оплатой в срок.

раскрыть ветку (16)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вам сантехники по удалёнке не нужны?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось ещё хирургам и дантистам начать удаленку искать :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На чёрном рынке удалёнки полно

Автор поста оценил этот комментарий
:) SUNовское оборудование уже не рекомендовано в продакшн
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, не во всех айтишных конторах все так радужно, но в основном да, зарплаты хорошие, коллеги приятные, дисциплиной никто мозг не сношает. Сам сейчас вообще дома работаю, в офис лень ездить, да никто и не требует.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется суррогаты наше будущее)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот с коллегами приятными то можно и поспорить, всё равно кому-то будет слишком дуть (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я удаленно работаю, так что если кому-то и будет слишком дуть, то мне )
5
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, после обещанных 30 тыр на предприятии ("вас все равно больше никуда не возьмут!!1") звучит как музыка, хочу к вам))
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в целом тоже можно почти со всеми общаться на ты, но я блять физически не могу сказать ты, человеку, который старше меня на 20 лет и больше.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

привыкнешь.

Вот, допустим, тебе 25 лет. Сказать "ты" 30-35-летним ты можешь. Они то же самое говорят 40-45-летним. И т.д. Вот и ты станешь всем говорить "ты" в общей с ними команде.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас разброс от 20 до 50+, все на ты. На "Вы", кажется, только к уборщице обращаются, она старше всех и не разработчик)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только хотел написать. На график вообще всем плевать, главное выдерживать план и в районе полудня быть на связи для созвона команды
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку