11

Параллельная реальность.

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/parallelnaya_vselennaya_5482152.

В комментариях очень много историй о том, что так возможно в  IT-компаниях, продажах.

Расскажу и свою часть.

Я устраивался на завод после института, т.е. без опыта.  Получил специальность -инженер теплогазоснабжения. Собеседование прошел с руководителем энергетической службы. Взяли стажироваться на должность, далеко не по профилю. ( бумажные работы, принеси подай)

Коллектив очень даже адекватный, помогут, расскажут, всему научат. Со временем влился в руководящий состав. Научили очень многому за счет предприятия. Проспал? Нет проблем. Не можешь сегодня выйти на работу? Нет проблем. Надо уехать средь бела дня? Нет проблем. И все это не закрывая табель рабочего времени, т.е. с выплатой зп по графику.

Хорошая зп с возможность подработать, разовые премии, работа внеурочное время и прочее.

Сам завод еще с советских времен, только перекуплен и восстанавливается новыми владельцами. Приветствуется развитие молодых специалистов. Есть желание, сможешь всё.

Спустя полтора года повысили до начальника участка. На данный момент руководитель среднего звена.

P.S. Я не из влиятельной семьи, никаких знакомств и связей не имел.

Дубликаты не найдены

+1

Знакомый после ПТУ пошел сварным. За 4 года - нач. участка, зарплата в районе 80к. Адмиралтейские верфи.

0

У меня так же. Начальник возит на работу, если надо в магазин за обедом - легко. Меняться сменами можно как угодно, хоть месяц не выходи. З/п железно 10, аванс - 25.

0
Где?
-1
Проспал? Нет проблем. Не можешь сегодня выйти на работу? Нет проблем. Надо уехать средь бела дня? Нет проблем. И все это не закрывая табель рабочего времени, т.е. с выплатой зп по графику.

Мечта раздолбая. Почему за последние лет 10 я ни разу не проспала и не опоздала на работу?

раскрыть ветку 2
+1
Смсылс в минутной четкости прибытия на работу если это не нарушает рабочие процессы? На прошлой работе как-то пытались призвать программистов к совести, но все спустили на тормозах - на все встречи все успевали, задачи делади, а по вечерам еще иногда и насильно домой приходилось гнать.
0

Почему раздолбая? Возможность опоздать не равняется необходимости это делать. Я имею чутка плавающий график. Должен появляться на работе с 8:30 до 10:00 и соответственно ухожу. Почти всегда являюсь к 8:30, но если устал, то могу поспать лишний час. Законно и удобно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: