50

Паралимпийский флешмоб

Паралимпийский флешмоб Паралимпийский флешмоб, Сволочи, США посольство акция

Поскольку 22 места российских паралимпийцев досталось США, предлагаю провести флешмоб:

У многих есть старые костыли, лангетки и прочие средства реабилитации. У меня этого добра так вообще навалом, ибо есть причины. Есть даже старая инвалидная коляска на даче. Предлагаю принести и оставить это все у посольства США в Москве. Чтобы прям огромная куча получилась. Мне кажется, это достаточно красноречиво, черно–юморно и доходчиво.

ИМ НУЖНЕЕ!

Найдены дубликаты

+3

Нет бы какого-нибудь Франц Фердинанда застрелить. Тоже мне, костыли.

+9

А потом всю эту хуйню коммунальщики выбросят нахуй - и рубль станет по 35

раскрыть ветку 1
+4
Зато это посмотрят люди во всем Мире. Эдакий публичный плеточек в рожицу.
Повод весьма почетный для сша.
+5
И они все прям прибегут извиняться ...
Может ты лучше найдёшь кому это сейчас действительно нужно
+2

Лучше эту кучу, однако, перед церковью сложить, те найдут кому оно действительно нужнее.

раскрыть ветку 1
0
Зачем попу костыли?
+1
Тут предлагают идею провести флешмоб на тему допинг проб
раскрыть ветку 1
+3
Обоссать посольство? Неплохая идея....звоните геологам!
+1

По мне идея интересная, хоть я и не живу в Москве и посольств у нас тут нет за 1000км, но флешмоб такой инересный, а после уже кому надо разберут себе.

0
Че, подойти,пожрать мельдоний?
раскрыть ветку 1
0

нет, сдать допинг-пробу

0

Плюсую. Отличная идея, но в плане политики. Хотя у AlexEmpty идея в социальном плане лучше. Тут вопрос что лучше- высказать свое "фи" - которое ничего не изменит, или оказать реальную помощь тем, кто в ней нуждается. Лично для меня второе предпочтительней.

С уважением Unlic, всем рептилойдов.

-1
А давайте пойдём лучше к нашему министру спорта и главе антидопинговой организации (в России) и сделаем их паралимпийцами. Потому что в первую очередь это их вина о таком вот распущении спортсменов и допинг проб. Меня заебало, что многие ведутся на СМИ и во всем винят пендосов. Разберитесь сначала в проблеме, а потом уже устраивайте флешмобы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: