Парагвай - 54 хода Я играл белыми (почемуто не 14 А 15 секунд ) Просто боевик какойто 25.05.2022

Ребята привет Сегодня это 2-й пост от меня - Простите если я вас ими задолбал Я и так стараюсь выкладывать 1 пост в сутки Там ролики сохраняю но скрыто Чтоб и не закидывать вас И был запас Если я не наиграю чтото))
НО ЭТУ ПАРТИЮ Я НЕ МОГУ ЗАЖАТЬ В ЗАПАС _ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ я знаю что не Гроссмейстер я И лоховато играю Но тут я охренел от того что я так смог!))


https://youtu.be/77JOuJfAjBs

Шахматы

2.3K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.

Продолжение поста «Парагвай - 54 хода Я играл белыми (почемуто не 14 А 15 секунд ) Просто боевик какойто 25.05.2022» Шахматы, Ноутбук, Без рук, Инвалид, ДЦП, Видео, YouTube, Числа, Ответ на пост

Хотя вот Еще чудеса - я бы и сам не поверил что это я играл Поэтому думал - показывать или нет

США -52 хода Я белыми А НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ПЛОХО) 26/05/2022\

https://youtu.be/_Mekw2KPVEw

комментарии (0)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Это рекорд по скорости?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да наверно если бы не боялся промахнуться клетками Может мог быстрее Но играю бородой И не раз проигрывал из-за промаха на соседнюю клетку и панель задел и случайный ход не туда - темп потерял и все

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Парагваец пару раз конкретно проебался, мне показалось. Но сначала напряжённо было, да

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

его ходы почти все были защитные ОБЫЧНО Я  ТАК СИЖУ И ОБОРРОНЯЮСЬ а тут он эФкой пошел и я коня погнал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. Попробуй призвать местную лигу инженеров, можно же как-то минимизировать косяки ввода данных технологичными способами. А то обидно слегка проёбывать из-за физических кондиций в такой игре. Ну или не играй таки в блиц :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

обидно Но в жизни многое обидно Теперь и не жить) Да иной раз и правда жить не хочется Но мне не умирается - и падал голову разбивал (не специально конечно) и мамка пьяная вечером возила по мосту где перил в одном месте не было почемуто - прыгай и падай не-хочу Но и не упала и не уронила Аппендицит был И маленько угорали - трубу в печке рано закрыли Но это опять же еще маленький был А аппендицит уже в доме престарелых когда жил уже НО ВСЕ ЖИВОЙ 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с ногами как?

Может есть знакомый и что-то вроде мышки придумает для ног. Просто видел как люди с проблемами по здоровью (без рук, например) наловчились ногами работать лучше чем я рукой пишу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я палочкой во рту пишу - я с детства все что могу делаю ртом Переучиваться в 32 поздновато + близорукость + привычка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не к тому, что пиздец, а к тому, что для блица можно что-то придумать. Так-то жизнь трагична, да. Ты, похоже, шахматами, серьёзно увлечён. Под конкретную задачу всегда что-то можно придумать. За волю к жизни - респект :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шахматы и нравятся И это я могу И умею И мозги поломать я люблю Жаль что я не могу ручаться за победу в каждой партии А то бы и на деньги мог поиграть)))--шучу)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Просто триллер!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа я и сам в шоке и в кайфе был Это и в видео видно Меня там однако на словах заклинило)) А у Парагвая наверно мозг отшибло  - даже пешку не взял и не сдавался ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсик! ты заслуживаешь бОльшего!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет Спасибо
)) Но почемуто 18 минусов все-же есть )) не знаю Я уже наверно круче или даже так же как тут Не смогу Говорю же - я НЕ Бэтмен ) и не Карлсен - с пропеллером)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что я не могу ручаться за победу в каждой партии

Так уже было бы скучно, весь интерес в неизвестности!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну Карлсену не скучно А если и скучно ТО чемпионство богатство и девки - скучать не дадут ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что поделились игрой, это было действительно круто)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там есть пост как продолжение этого Но игра другая

там еще круче вышло с США ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую Автор! Хорошие игры ) желаю успехов и самое главное здоровья)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вам того же )