Парадокс Пикабу

Заметил интересный факт - когда читаешь пост на Пикабу из области в которой ничего не смыслишь и вдруг, по ходу пьесы, возникает какой-нибудь вопрос, смело лезешь в комментарии, где самый заплюсованный ответ это подробное разъяснение этого вопроса. С формулами, цифрами, схемами, фотками, примерами из жизни, пояснениями авторитетных учёных и достоверными комментариями на видео представителей более развитых цивилизаций. При том что диапазон тем и  разбираемых вопросов настолько широк, что затрагивает как особенности осенней линьки самцов горбатых утконосов в условиях арктического пояса четвёртого спутника Юпитера ( с отдельным пояснением, что самки данного вида линяют на три декады раньше и их существование наукой доподлинно не доказано), так и ставшим банальным уже процесс утопление урановых ломов в ртутных озёрах.

Но как только пост касается вопроса входящего в сферу твоих личных компетенций - самый дико заплюсованный комментарий обычно выглядит как «гыыы, лол, я покакаль» и имеет здравого смысла не больше чем попытки выучить узбекский по русско-воробьинному разговорнику.

Интересно, у всех так? 🤔

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гыыы...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я покакаль

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я пописель...

Автор поста оценил этот комментарий
Вытирай теперь все вокруг: мамкин засранец!
Автор поста оценил этот комментарий

Бэкельмэ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку