Парадокс

Моему знакомому отец подарил дорогую иномарку за хорошо сданный экзамен,который сам же и купил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь знакомый не будущий врач
раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то пошла мода в каждом посте про недобросовестного ученика вуза напоминать про врачей. Как будто неквалифицированные специалисты в любой другой области не так страшно, да и заезженная тема же уже.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот жертва таких врачей, и думаю, что именно в этой области - самое страшное
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
чем тебя плохие дяди-врачи обидели ?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отрезание вместо обрезания
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О_________________________________________________О
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
я жертва врачебной ошибки.
Молодой "специалист" не зная как правильно зашить расщелину губы и неба решил поэкспериментировать надо мной. Как итог - 12 операций на лицо в другой клинике вместо стандартных 4-5 в общепринятой практике.
Ах да, теперь он главврач больницы)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
засудил бы нахуй. На лярд рублей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОЛШТО. Те, кто покупают дипломы и клиники, не сидят.
Автор поста оценил этот комментарий
прошло уже больше 18 лет, так что думаю уже бессмысленно)
Автор поста оценил этот комментарий
оставили инородный предмет в легких
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне коренной зуб удалили, из-за несемметричного лица так как я больше жевал одной стооной и у меня мышца выпуклая, как будто шишка такая. было это в школе и я ничего не мог сказать против так как был молод
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто всё принято судить по конкретным случаям, а не оценивать ситуацию в общем.

Банально, плохой электрик пошёл в дом и поджёг его.

Сложно сказать, в какой области плохой специалист - хуже, да и не нужно это оценивать. Оно всегда плохо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините конечно, но часто так называемые "жертвы" злых врачей, сами себя гробят. Отказываются принимать прописаны лекарства, нарушают режим, и вообще забивают болт на любые предписания. А потом когда становятся хуже, сразу "ИТО ВРАЧИ ВИНОВАДЫ!!".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что речь идет не о любителях самолечения и пофигистах, а о неверном диагнозе, поставленном врачом-недоучкой и соответственно не правильно прописанным лечением, что приводит иногда к печальным последствиям. Например, когда "врач" не распознал внутреннее кровотечение и отправил пациента домой помирать. Или не увидел вовремя очевидную опухоль и т.д. и т.п. Таких случаев полно, пациент в таких случаях не виноват.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
РЕАЛЬНО страшно, когда такие люди:

- Врачи
- Программисты ПО для самолетов
- Военные командиры.

А остальное не фатально) Точнее не летально.
Автор поста оценил этот комментарий
Окончить мед. вуз это ещё ничего не значит, без ординатуры/интернатуры диплом вообще бесполезен . Хотя в медицине довольно много блата.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда устраивалась на прошлую работу, там был менеджер по подбору персонала, который окончил стоматологический. Так что не все будущие врачи становятся врачами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это вообще чудак на букву "М", обменять курицу несущую золотые яйца на менеджерство...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку