Найдены возможные дубликаты

+2

Бля ну упал и упал. Как будто это впервые в истории.. Чего панику то наводить..

+2
Баянище
раскрыть ветку 1
+2

Танк! Танк перевернулся! Только сегодня! Без регистрации и СМС!

Иллюстрация к комментарию
0
0

Согласен) Я домой не успел вернуться с парада, как в личку накидали видосов про этот танк. Курские СМИ походу ждали это событие) Самое печальное что теперь неделю как минимум будут мусолить эту тему с танком. Дааа, на фоне этого танка люди наверное забыли что парад был в честь 75 летия победы советских войск на Курской Дуге...  А парад был действительно хороший)

0

А херли вы хотели то? Без АБС это вам не это катать.

0

баянисты,  вы бы хоть ракурс  фото меняли. а то ощущение, что в Курске только один фотоаппарат.

раскрыть ветку 3
+1

Мне кажется, что наоборот, снято со всех возможных ракурсов: справа, слева, сверху. И видео есть. Но все равно это баяны.

0

Ну так хоть не подумают что в Курске куча танков нападало. =)

0

Я бы не удивился)

-1

А вот представители гocyдарства с официальными комментариями. Послушайте до выдвигания ваших версий.
https://www.youtube.com/watch?v=D--SNQH52oA

-1

Сегодня все пикабушники с Курска должны запостить перевернутый танк! Отсчет пошел! Ты второй.

раскрыть ветку 4
0

Какой второй? Только по тэгу Курск- седьмой.

-2

Он первый. За ним еще человек десять было.

раскрыть ветку 2
0

Как бы обидно не звучало, но сложилось впечатление, что люди из Курска военную технику не видели вовсе. Облепили ее, что только пушка видна была. С дороги людей полиция разогнала, чтобы освободить для парада, а через несколько метров опять люди выходят на дорогу, удобнее потому что.

раскрыть ветку 1
Похожие посты